^ Наверх

Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!

13 март 2016 21:47 #21 от login
Вальтер и чем это ты так хозяину платника угодил что он разрешает тебе нахаляву рыбачить?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, Vital42, Александр, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2016 15:38 #22 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Вчера вырвался спонтанно на свой любимый платник neue Mühle.
Ловил с 8-ми (открытие) до 12-ти. Получилось десяточка, причём только 3 порционные, а 7 шт. за килошку. Фаворит Миу огонёк золото.














Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2016 19:56 #23 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Сегодня в Schmalfelde на форелевом озере не плохо отрыбачил!
Итог 25шт форели.Поклёвки были в основном на блесну зелёного цвета с чёрной подложкой.





s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Alex_, Garchelkin, alex-balchasch, Valentin, Siwirin, heide и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2016 21:32 #24 от Дима
Дима ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Всем вечер добрый! вчера вечером был а порту Дюйсбурга ( вода сильно падает) рыбаков много уже было! но как стемнело почти все уехали и после я наконец-то ( с третьей поездки) поймал своего первого немецкого судочка (49см) и одного полосатика - обе на Crazy Fisch " Vibro Wurm"





Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 март 2016 17:46 #25 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Всем привет,был сегодня с утра на речке Ленне,но похвастать нечем :dry: За четыре часа ни одной поклёвки ,пробовал и на донку и на вассеркугель,такое впечатление что рыбы нет :( зато видел карморана(рядом пролетел),видимо поэтому и не клювало(наверно всю форель съели :) ))И ещё в этом году запустили только малька форели (около320000штук).Так что будем ждать когда вырастет :)

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, ВальтерБ, Дима

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 март 2016 09:45 #26 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Доброе Утро всем !
Вчера был в порту г.Дуисбург.
Купал 4 час купал резину, затем воблеров.
Ни одной поклёвки....
В 3 метрах от меня месный поймал судачка
за 45 см на белого воблера. Промёрз до
костей но отдохнул душой на природе :-)
Уровень воды упал, так что ступеньки сухие. :ribak:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Александр и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 март 2016 19:24 #27 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Сегодня снова был на форелевом озере, погода отличная, клёв просто супер!
Итог 24 форелины из них три крупные!



s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Tofik, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 март 2016 22:34 - 18 март 2016 12:53 #28 от Nikolaj54
Nikolaj54 ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Сегодня выдался выходной и было решено сначало разобратся с машиной(техосмотор )а в оставшее время сгонять
на платник.С машиной разобрался за час и вот я уже в пути.Думал на тайхе буду один но к моему разочарованию около восьми человек
загорали лениво на солнышке закинув удочки на стояк.на мой вопрос как дела ,как клев услашал что сутра ни у кого ни одной поклевки.
Мой серце екнул....но раз приехал надо пробовать.Закинув одну на бинен маден другой начал блеснить.Проводя не далеко от берега первый удар
и осечка ,на следующий проводки опять удар и опять мимо,поставил другую блесинку с болчшим крючком и дело пошло









Все были в шоке,,не выдержал пожилой мужечок подошел ,поинтиресовался что и как а через пол часа собрался и
уехал домой.С 12 до 16 я поймал 11 форелий из них 10 голденых,собрался и уехал домой оставив в шоке моих компаньенов
ведь им так и не удалось поймать ни одной форели.День сегодня был отличным :klass сколько дел зделал и на солнышке погрелся
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, alekc, Tofik, alik, login, sviktor1961 и ещё 14 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 март 2016 21:01 - 18 март 2016 21:02 #29 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!

Nikolaj54 пишет: Сегодня выдался выходной и было решено сначало разобратся с машиной(техосмотор )а в оставшее время сгонять
на платник..................................
.................................День сегодня был отличным :klass сколько дел зделал и на солнышке погрелся


Ах, это сладостное чувство успеха!! :P
Часто именно ОНО сподвигает нас, мужиков, на скорые и порой необдуманные поступки и решения. (-это конкретно к теме не относиться ;) )
Но ЕСЛИ выстрелит, то В ТОЧКУ! ;) :klass :klass
Поздравляю, Николай, с уловом!




Именно таким должен быть отчёт о рыбалке (не зависимо от колличества пойманной рыбы) - концентрация ПОЗИТИВА лишь в нескольких предложениях! :side:

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 март 2016 23:04 #30 от Alex
Николай, а что за блесна такая на 2-ой и 3-ей фотке? сам красил?
__________________________________________________________
Мужики, вот читаю я эту тему, а тут все пишут: "Виктор молодец, супер, поздравляю..."
Но хоть бы один рыбак спросил : ВИКТОР, А НА ЧТО ЛОВИЛ? Как и в прошлый раз зелёно-чёрная блесна или в этот раз что то другое пробовал?
Неужели никому не интересно? :blink:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Siwirin, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • RomSiv
  • smak 1 день
  • Димон 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили23
Вчера посетилиВчера посетили2639
На этой неделеНа этой неделе5693
Всего посетилиВсего посетили19547306

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.