^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Апрель!

05 апр 2016 02:26 #21 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Сегодня опять поехал на свой любимый платник, да не на 4 часа как обычно, а на все 7-8!!! Думаю : щас :) как дам джаза!!! Аль, нет.... Форель объявила игру под названием "поймай меня если сможешь без всякой логики"!!! Тыкала в приманки то на поверхности, то со дна... То на тёмное, то на, ядовитое... То на серебро, то на золото.... То массово сходила после пары минут борьбы у самого берега чуть ли не язык показывая....
В общем жесть!! И уже хотел было надуть губы за такое её поведение, но созвонившись с друзьями и почитав отчёты понял что поведение рыбы сегодня такое это общегерманское.... И оказалось, что, ещё не плохо отстрелялся......




Ну да ладно, будет новый день и будет пища!!! ;)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Badin, Oleg G., Tofik, sviktor1961, heide, Vikki, ssm и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 апр 2016 09:16 #22 от Vagif
Vagif ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Всем привет !!!!!!!!!!
С воскресенья на понедельник был на рыбалке на севере(Гамбург).
Забрав Александра поздно ночью,поехали на платник ,были первыми на очереди,погода бала очень хорошая,но рыбе было,наверное,это не так важно,так-как она была очень пассивная(резкий перепад температуры).
За рыбалку было поймано всего несколько хвостов.
Тем не менее,встречей с ребятами и рыбалкой остался оооооооочень доволен!!!!
:klass :klass :klass :klass

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 апр 2016 13:11 - 05 апр 2016 13:13 #23 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Голец пойманный Вагифом,который заствил его попотеть B)



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alexb, Badin, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 апр 2016 14:33 #24 от dr_deo
dr_deo ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!

jagstang пишет: С давних не очень люблю ловить голавля и тому есть несколько причин. По сравнению с форелью, он слабее в несколько раз...


Согласен, голавль может и не такой бойкий как форель,



но вот по ходу его ловли мне пару раз влетала вот такая рыбка.



Держется на сильной струе при этом селн, как карп за счет мощного хвоста... Вот он форели точно фору даст. Кто не знает, что это за зверь - зовут его подуст.
Этот на 1.8 Кг. В Саре на набережной в Заарбрюкине видел таких кила по 4-5 - объедали что-то с бетонной стены под водой...но ливить нельзя!

С ув.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, Илья Муромец, alexb, Badin, Oleg G., Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 апр 2016 14:41 #25 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!

dr_deo пишет: Кто не знает, что это за зверь - зовут его подуст


Немецкое название этой рыбы Nase

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, ssm, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 апр 2016 15:06 #26 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!

Илья Муромец пишет: Немецкое название этой рыбы Nase


И обращайте внимание, на некоторых землях он круглый год под запретом!
Спасибо сказали: Vadim, Oleg G., sviktor1961, Valentin, ssm, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 апр 2016 15:23 #27 от Дима
Дима ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!

dr_deo пишет:

jagstang пишет: С давних не очень люблю ловить голавля и тому есть несколько причин. По сравнению с форелью, он слабее в несколько раз...


Согласен, голавль может и не такой бойкий как форель,



но вот по ходу его ловли мне пару раз влетала вот такая рыбка.



Держется на сильной струе при этом селн, как карп за счет мощного хвоста... Вот он форели точно фору даст. Кто не знает, что это за зверь - зовут его подуст.
Этот на 1.8 Кг. В Саре на набережной в Заарбрюкине видел таких кила по 4-5 - объедали что-то с бетонной стены под водой...но ливить нельзя!

С ув.


да знаю такую рыбку!! в детстве ловил её на родине..
причём на простые закидушки и до 1 кг мне попадались!! :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 апр 2016 16:10 - 05 апр 2016 16:21 #28 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!

Дима пишет: да знаю такую рыбку!! в детстве ловил её на родине..
причём на простые закидушки и до 1 кг мне попадались!! :klass

Тоже ловил в верховьях Дона в 70-90х годах. Ловили в проводку на течении, на мотыля, а иногда при интенсивном клёве и просто на красную нитку. Правда в основном весной, а летом он уходил ниже по течению.
Спасибо сказали: Vadim, Oleg G., sviktor1961, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 апр 2016 16:11 #29 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Начитался ваших отчетов, и рванул на Ленне. Только приехал пошел дождь, ну думаю все," кина не будет", ан нетушки, псе было очень здорово. Форелька в реке оживилась иклевала очень бойко. До обеда поймал 15 форелек. Все были не в размер. Но удовольствия ..... Ну Ооочень много.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, Oleg G., sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki, ssm, Александр и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 апр 2016 17:22 #30 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Вчера перед закатом несколько часов мормышил на карьерах. Рыба постепенно приходит в себя после зимы.














Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, Илья Муромец, alexb, Catcher, Badin, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, wwwarjag и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3491
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22150
Всего посетилиВсего посетили19528699

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.