^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Май!

29 мая 2016 00:21 #161 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Вчера смог открыть сезон по судаку в Голландии. Рыбачил с 3 до 5 - на большее силов не хватило, атмосферное давление подскочило и предмет для ношения щляпы разболелся...
Начал ловить как и обещал товарищу пилигриму на его самодельные приманки.






Потом немножко на кайтех






Всего вытащил 6 штучек, особо крупных не было но ведь не всегда размер главное :)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, KR, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, gentak_77, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 мая 2016 01:52 #162 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Молодцы, мужики! Хорошо отловились :klass .

А у меня что-то слабенько за последнюю неделю....был 3 раза на ферайновской воде (река Аллер в районе Целле) со спинингом - один голавлик на уху. Ни щуки, ни окуня не видел... Река пуста в нашем регионе..
И сегодня в Гарссене с 12-ти до 18-ти - лишь 4 форельки. Одно радует, что "душу отвёл" и свою порцию адреналина получил, и с друзьями-знакомыми пообщался :) . Рыба бастует по полной. Лучший улов за сегодня в Гарсене 6 форелек с 7-ми утра до 17.00 у сидячих рыбаков.

Это сегодня в Гарссене:



А это мои фотки за неделю на Аллере.

Зачётный жерех на втором забросе у знакомого спинингиста:







А это просто фотки. Для красоты ;) ;) :P Я пытался там щуку поймать :silly:













Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, KR, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 мая 2016 20:40 #163 от liber
liber ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Сайменские щуки.

Ох уж эта Сайма. Ещё раз убеждаюсь, что жить у самого озера это мечта. Но мечта сбывается на половину, если у озера живут родители и можно в любое время приехать и насладиться рыбалкой.
Решили с отцом прокатиться на Сайме, посмотреть новые места, половить щукарей, да окушков.
Было намечено пару точек. Щука в принципе была активной, но, что интересно напрочь игнорировала классику, редкие поклёвки не в счёт. Зато яростно атаковала резину. Не часто я ловлю на резину, но сегодня подводя итог и некие финансовые подсчёты, решил в ближайшие выезды сделать упор именно на неё, напрочь исключить колебло и другие приманки.
Вся щука была либо в камышах, либо на границе. Поймали .... около 15-20 голов.
Ну и как обычно фото:








Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, KR, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, BOLODJA и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 мая 2016 22:41 - 29 мая 2016 23:03 #164 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Вчера вечером с 19 до 24 в нашем ферайне была рыбалка на призы.(Preisangeln)
Победу одержал Виктор (sviktor1961), принеся на взвешивание 3х достаточно упитаных щук (одна из которых была около метра), если не ошибаюсь общим весом 11,300кг. У меня 8-е место, но только потому, что я решил для себя щук меньше 65см.не брать, поэтому и результат скромный. На самом деле поймал 5 щучек из которых одна была вообще смешного размера 30-35см., ещё одна 50см. и пара 60см.(мин. масса у нас 55см.) , ну и несколько окуней, их всех амнистировал, взял только одну на 65см. и то только потому, что без рыбы было бы стыдно приходить.В зачёт шли 3 щуки, окуни и любая другая разрешенная к вылову рыба.
Из 24 участников вчера только 10 пришли с рыбой, у остальных по нулям.
Виктор с одним из наших коллег выбрали правильную тактику и позицию на озере, за что и были вознаграждены массой поклёвок щуки, которых они тоже кстати отпускали, так как по щуке было ограничение 3 хвоста, по другой рыбе без ограничений. Фото победителей



Качество не очень, ночь, сарай.:
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki, Alex, BOLODJA и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 мая 2016 22:47 #165 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Добрый вечер, друзья!

Сегодня, ;) разнообразия для ;) , ловил только краснопёрку в Гарссене.
Знакомый вчера ловил мелочь около 10-15 см и прикормил место.
А сегодня я на том месте за час-два, с перекурами и разговорами, ведёрко наловил.
И не мелких, а таких НОРМАЛЬНЫХ :P .



Поставил на "китайца" полтораграммовый поплавок, 20-й крючок с одним маденом и-и-и Вперёд! Даже работники озера не ожидали, что такие краснопёрые "монстры" тут водятся ;) .

С 16 до 18.00 ради интересса пробовал на форельку с колебалками - дохлый номер.
Один контакт и один сход. Рыба бастует, а искать я её не стал - морозильник и так уже полный. Хотя мой знакомый сегодня с утра и до обеда поймал 13 штук на стояк и после обеда ещё 4. И это после нашего вчерашнего разговора, когда я к вечеру нашёл где рыба стоит и ему сказал: - "Петер, завра с утра в этом месте будет рыба стоять, иди и зарезервируй себе это место". Что он и сделал и не прогадал. Остальные рыбаки поймали сегодня лишь по 2-4 штуки.
:fish1:

Желаю всем удачи!

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2016 06:25 #166 от Дима
Дима ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!

ВальтерБ пишет: Добрый вечер, друзья!

Сегодня, ;) разнообразия для ;) , ловил только краснопёрку в Гарссене.
Знакомый вчера ловил мелочь около 10-15 см и прикормил место.
А сегодня я на том месте за час-два, с перекурами и разговорами, ведёрко наловил.
И не мелких, а таких НОРМАЛЬНЫХ :P

.


Поставил на "китайца" полтораграммовый поплавок, 20-й крючок с одним маденом и-и-и Вперёд! Даже работники озера не ожидали, что такие краснопёрые "монстры" тут водятся ;) .

С 16 до 18.00 ради интересса пробовал на форельку с колебалками - дохлый номер.
Один контакт и один сход. Рыба бастует, а искать я её не стал - морозильник и так уже полный. Хотя мой знакомый сегодня с утра и до обеда поймал 13 штук на стояк и после обеда ещё 4. И это после нашего вчерашнего разговора, когда я к вечеру нашёл где рыба стоит и ему сказал: - "Петер, завра с утра в этом месте будет рыба стоять, иди и зарезервируй себе это место". Что он и сделал и не прогадал. Остальные рыбаки поймали сегодня лишь по 2-4 штуки.
:fish1:


класс! вот бы мне найти место где можно половить нормально и нормальной плотвы!!! :klass :klass :klass
МОЛОДЕЦ !!!

Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, Vikki, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 мая 2016 16:47 - 30 мая 2016 23:44 #167 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Вчера тоже был в Голландии с 5:00 до 8:00,пока не рассвело кидал воблеры,но ни одной поклёвки.
Как стало светать перешол на каролину,так как на этом месте очень много зацепов,в итоге 5 судачков
из каторых 2 (46см) забрал,остальные поплыли подростать.






Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, KR, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, BOLODJA и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 мая 2016 18:00 #168 от login
login ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Всем Привет сначала не хотел писать отчет
О последней рыбалке поскольку не был удовлетворен ни одной поклевкой.А был я на прошлых выходных на феррайновском озере под названием Offlumer See что находится в 100 км от дортмунда на первый взгляд по прибытию выглядело внушительно с камышами вдоль берега самые казалось шути места,но тут то было.
Правый берег оказался мелководным пройдя пару сотен метров не было ни единой поклевки.Затем перейдя на левый берег при первом же забросе щука оттяпала блесну.затем быстренько переделав снасть и поставив 10 сантиметровый воблер и был только один выход щуки и все.От нуля уйти так и не удалось
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, KR, sviktor1961, heide, Vikki, Vital42, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • Владимир_М
  • HD-TV 1 день
  • Pael 2 дн.
  • Юрий_72 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4079
Вчера посетилиВчера посетили5619
На этой неделеНа этой неделе9698
Всего посетилиВсего посетили19516247

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.