^ Наверх

Отчёты за Июнь 2016

13 июнь 2016 13:33 #31 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Вальтер,
Одним словом - ну ты даешь :klass :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 июнь 2016 14:35 #32 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Всем привет.В субботу вечером,с 19-ти до 23-ёх, был с Олегом,Андреем и другими ребятами на ферайновском озере.Oт души потаскали небольших полосатиков.
Отличились вертушки от Pontoon21,Polaris Crazy Fish,Rigge 56.

Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, login, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, ssm и ещё 5 человек сказали спасибо.

13 июнь 2016 14:41 #33 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты за Июнь 2016

Vadim пишет: Вальтер,тебе нужно видеокамеру на рыбалку брать.Ты такие интересные отчёты пишешь,представляю,какие бы фильмы у тебя получились!!!

Vikki пишет: Вальтер,
Одним словом - ну ты даешь :klass :klass :klass :klass

Спасибо, друзья :) ! У нас на форуме многие пишут интерессные отчёты ;)

Есть небольшой секрет написания отчёта о рыбалке (или о любом другом событии):
-нужно сделать небольшое текстовое вступление, хотя-бы в 2-3 предложения - ОТКУДА, КУДА И ЗАЧЕМ ;)
-сделать небольшие комментарии хотя-бы к каждой второй фотографии - КТО, КАК И НА ЧТО ;)
-поставить вопрос ПОЧЕМУ самому себе и дать на него короткий ответ - А ПОТОМУ ;)
-поблагодарить читателей, пожелав им всех благ ;)

А по поводу камеры - я, Вадим, не хочу брать на себя эту ответственность и дополнительные заботы. Пока не хочу. ;) ;)

Желаю всем удачи! :piwo
Я отключаюсь ровно на одну неделю. Надеюсь, что уже завтра в это же время буду рыбачить в средиземном море с берега острова Корфу.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 1 человек сказали спасибо.

13 июнь 2016 16:20 #34 от Vadim
В 23-30 приехал домой,а в час ночи за мной приехали Сергей Чалый и Виталий Пенер.Загрузились в машину Сергея и рванули на Голландию.300 км пролетели на одном дыхании.На рассвете были на месте.Виталий с Сергеем начали ловить на каролину на Manns Samba,а я на вертушку от Pontoon21.Пара забросов и мощный удар у свала,спиннинг в дугу.Вертушку съел полосатик на 43 см.Не успел отпустить,а уже Виталий кричит,подсак!!!Брат близнец моего красавца заглотил виброхвост Mannns Samba,по самые "не балуйся".
Продолжаю блеснить, на вертушку садится окунь,немного меньше 40 см и почти одновременно у Виталия клюнул жерех в р-не 70 см.Полосатого вытащил,а к Виталию с подсаком не успел,сбежал жерех до фотосессиии.
Следующая поклёвка была сравнима с ударом молинии,чуть спиннинг из рук не выронил.Мощная рыба легко смотала с катушки несколько метров шнура,потом эффектная свечка и прощальные брызги воды.Морская форелъ более 40 см сначала схватила мою вертушку,а потом выплюнула её в прыжке.
Потом наступила очередь Сергея.Сначала он на Glider Crazy Fish поймал клыкастого,потом за хвост вытащил кефаль за двушку.Дальше всё продолжалось в том же духе.
Мы рыбачили до 18-ти.Каждый поймал по клыкастому и несколько окуней,рыбалка состоялась!!!
Когда возвращались к машине,встретили многократного чемпиона Голландии по стриитфишингу,Дениса Хорварта.Немного пообщались,сделали совместное фото,посмотрели его коробочки с приманками.

Спасибо сказали: виктор, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., login, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 4 человек сказали спасибо.

13 июнь 2016 16:24 #35 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, login, alex-balchasch, Valentin, Artem, heide, Vikki и ещё 9 человек сказали спасибо.

13 июнь 2016 21:18 #36 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Молодцом! А что за рыбка на фото:

Vadim пишет:

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., Vikki, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74

13 июнь 2016 21:22 #37 от Vadim
Сергей,это кефаль.
Спасибо сказали: alexb, Oleg G., Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

14 июнь 2016 12:16 #38 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Сегодня после небольшого перерыва (разные проблемки) смог съездить на Райн посмотреть как там поживает судак. Смотрел с 8 до 11 утра, почти всё время шол мелкий, противный дождь но несмотря на это судак клевал довольно не плохо. Всего поймал 17штук, основная масса была примерно одного размера (+-45см) и поэтому всех не фотографировал. Самый маленький - 42см. самый большой 58см. Вода цветом и прозрачностью сильно походила на кофе с молоком поэтому основная проводка была медленная равномерка.

Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Misha Muzikant, login, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 7 человек сказали спасибо.

14 июнь 2016 13:24 #39 от Vadim
Владимир,поздравляю!!!В таких условиях и столько судаков-это мастерство!!! :welcome :peace
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

14 июнь 2016 13:34 #40 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Владимир (коша), на райне не извесно как
к воде подойти, а ты судаков пачками таскаешь...
РЕСПЕКТ !!!
Надеюсь что я в этом году моего первого судака
засудачу...
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, login, Vikki, ssm, Александр, Skorpion и ещё 2 человек сказали спасибо.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Ferschalov 1 день
  • shimano 1 день
  • Игорёк 1 день
  • Ренат 1 день
  • Andrej74 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2218
Вчера посетилиВчера посетили4529