^ Наверх

Отчёты за Июнь 2016

22 июнь 2016 02:14 #61 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
И здарасте всем!! :)
А я каждый понедельник, как повелось, езжу на любимый платник и ожидаю из-за погоды окончания клёва форели.... А она всё клюёт и клюёт!!!)))

Фотографии с трёх последних понедельников...))))
Спасибо сказали: Vadim, BLeF, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

22 июнь 2016 14:18 #62 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за Июнь 2016

Siwirin пишет: А она всё клюёт и клюёт!!!)))

Я думаю всё дело в твоём костюме! B) Расцветка "форельная" :klass
Форель как его видит, так сразу рядом с тобой собирается.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., Artem, Siwirin, Vikki, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ

22 июнь 2016 19:26 #63 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
:peace Так можна у тебя то есть на твоем любимом платнике встречу одноклубников проводить при любой погоде :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., Siwirin, ssm, ВальтерБ, Andrej74, Boni1971

23 июнь 2016 04:09 #64 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты за Июнь 2016

Александр пишет: :peace Так можна у тебя то есть на твоем любимом платнике встречу одноклубников проводить при любой погоде :klass

Провести то можно, но кто приедет?!? Мне уже надоело предлагать!!))))
Кстати, с хозяином договорился уже месяцев 5 назад.... Можем пол озера отгородить для нас, можем всё озеро...!!!! Не проблема.. Только дайте отмашку платочком!!!!)))))
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, heide, Vikki, ssm, Alex, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

23 июнь 2016 14:25 #65 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Всем привет.Вчера ездили с Олександром на озеро за хищником.Наш эксперт отличился,поймал щуку 102 см и судака 70 см. :klass :klass :klass Мне удалось поймать лишь пять окуньков. :(
Продолжаю учиться ловить рыбу. :)

Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, max777, Siwirin и ещё 10 человек сказали спасибо.

23 июнь 2016 14:29 #66 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Спасибо сказали: sergej70, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

23 июнь 2016 18:58 #67 от Александр

Siwirin пишет:

Александр пишет: :peace Так можна у тебя то есть на твоем любимом платнике встречу одноклубников проводить при любой погоде :klass

Провести то можно, но кто приедет?!? Мне уже надоело предлагать!!))))
Кстати, с хозяином договорился уже месяцев 5 назад.... Можем пол озера отгородить для нас, можем всё озеро...!!!! Не проблема.. Только дайте отмашку платочком!!!!)))))

Да немного далековато но..надо попробовать :fich: .Давай как погода немого будет подходить для форели :fich: .Дай знать я думаю кто нибудь ещё откликнется .Я за :za:
Спасибо сказали: Vadim, Victor, alexb, Oleg G., sviktor1961, Siwirin, Vikki, ssm, Skorpion, ВальтерБ и ещё 2 человек сказали спасибо.

23 июнь 2016 21:02 - 23 июнь 2016 21:13 #68 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
Привет всем!
Сейчас приехал с озера, три часа удовольствий от клёва и вываживания окуней получил!
В процессе ловли был пойман лещ на два кг, на микро джиг, первый раз поймал леща таким способом!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, alex-balchasch, Valentin, Siwirin, heide, Vikki и ещё 7 человек сказали спасибо.

24 июнь 2016 19:34 #69 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчёты за Июнь 2016
...между грозами...

Спасибо сказали: Vadim, Victor, BLeF, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 9 человек сказали спасибо.

24 июнь 2016 19:38 #70 от Александр
wildwave4 :klass классные фото :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., Vikki, ssm, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, Boni1971

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Ferschalov 1 день
  • shimano 1 день
  • Игорёк 1 день
  • Ренат 1 день
  • Andrej74 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2241
Вчера посетилиВчера посетили4529