^ Наверх

Отчеты о рыбалке за июль 2016

06 июль 2016 19:13 #11 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Всем привет. Сегодня до 12 было свободное время. Подъем в 4,00 и в 5.00 уже на Ленне. После изнурительной борьбы не ЧМ, был неописуемо рад простой форелевой рыбалке. Да и ктому-же в коробке запылились недавно сделанные ,но так и не опробованные вертушки. Утренняя прохлада встретила меня тихими переливами воды по каменным перекатам. После дождливой и ветренной Голландии, это просто "рай".
Рыбалка превзошла все мои ожидания. Вертушки работали безотказно, что приносило свои счастливые минутки. Значит время потрачено не зря. Вертухи делают свою работу. Результат - за 5 часов рыбалки было поймано до 30 штук форелей разного размера. Полностью удовлетваренный и счастливый уехал домой.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 июль 2016 07:51 #12 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Валентин, так это ты с утра прошёлся и всю форелку
переловил. ;-)
Я вчера тоже был на Ленне и поймал только
одну форельку....
Было такое ощющение что ктото сетями прошёлся ;-)
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, sviktor1961, Valentin, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

07 июль 2016 08:30 #13 от Valentin
Ну насчет сетей это ты погорячился :laugh: :laugh: :laugh: Просто ловил в свое удовольствие. :fishing:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, sviktor1961, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

07 июль 2016 09:42 #14 от Valentin
Виталя, я думаю мы с тобой просто ловим в разных местах. Рыбы в реке много, просто она очень запресованна. Так, что ищи ключик и всегда будешь с уловом. И не поддавайся стереотипам.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, sviktor1961, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

07 июль 2016 10:53 - 07 июль 2016 10:54 #15 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Валентин , спосибо за совет.
Может как нибудь Например в Пятницу после 13:00
на Ленне встретимся и порыбачим вместе. Мне есть
чему у тебя поучиться....
У меня в основном на мелких перекатах или сразу за ними форелъ клюёт.
На вертушки как ни пробовал , ни одной поклёвки, только зацепы.
А лёгкие узкие колебалки ловят отменно.

Да, вертушки пробовал и на спокйных , глубоких местах, такойже результат.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, sviktor1961, Valentin, heide, Александр, Skorpion и ещё 3 человек сказали спасибо.

07 июль 2016 16:34 - 07 июль 2016 16:37 #16 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Всем привет!
вчера , после того как отвёз ребёнка в школу, решил повезти маму на прохладную речку, дать походить ей в забродниках и себя тоже не забыть и половить часика два форельку.
Фотографии не делал, так как поддерживал маму, помогая ей идти в воде.
Клевало и на колебалки, и на воблеры, и даже на мой первый отгруженный самодельный стример, свинченный или, лучше сказать, связанный мною на моём " Fliegenbidestock ".
Заметил одну особенность: сам по себе стример лёгкий, тонет медленно, в завиcимости от отгрузки, а намокая, летит дальше, чем обычно.
К сожалению, после удачной поимки рыбы украсил им с помощью ветерка дерево...не испортив при этом прекрасного пейзажа и не испортив нашей короткой, но очень красивой прогулки:-)

Через два дня еду на Мозель, в район Санкт Алдегунд, буду с детьми, но постараюсъ выйти на воду.
Напишу при возможности. Буду там в первый раз.
Всем спасибо!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, heide, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Дима и ещё 1 человек сказали спасибо.

07 июль 2016 18:49 - 08 июль 2016 22:34 #17 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Всем доброго вечера.Был сегодня на совместной с Вадимом рыбалке на Ленне.Поймал три форели,две отпустил подростать а одну(40см) взял с собой.Были в районе г.Вердоль,в18:00 поехал домой так как ещё сегодня в ночь работать, а Вадим остался .Надеюсь ему повезёт больше чем мне :)

С уважением, Андрей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Александр, Skorpion и ещё 2 человек сказали спасибо.

07 июль 2016 19:14 #18 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016

Andrej74 пишет: Всем доброго вечера.Был сегодня на совместной с Вадимом рыбалке на Ленне.Поймал три форели,две отпустил подростать а одну(40см) взял с собой.Были в районе г.Вердоль,в18:00 поехал домой так как ещё сегодня в ночь работать, а Вадим остался .Надеюсь ему повезёт больше чем мне :)

Андрей, так ты сегодня уже разловил свои чёрно-жёлтые колебалки с мраморным эффектом!? :klass :klass

Я тоже их заказал.

Удачи!

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, Valentin, Александр, Skorpion, Andrej74

07 июль 2016 19:22 #19 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Да Вальтер,две форели поймал на эту блесну :)

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., sviktor1961, Valentin, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ

09 июль 2016 09:44 #20 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты о рыбалке за июль 2016
Привет друзья :peace Вчера с Лехай были впорту с 9 вечера до 2 ночи . :klass ОТ нуля ушли не сразу, силикон поначалу игнорируя Судак не хотел брать. Первая поклевка и сход на калебалочку ,уже что то. :piwo Попили кофе и первый клыкастик взял на 7 г блесну, к сожалению телефон остался в машине, остались без фото.Кайф получили 3 судака и Один окунь все отпущены в родную стихию. :klass
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, Valentin, heide, Vital42, Skorpion, ВальтерБ и ещё 2 человек сказали спасибо.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• sugomak
  • Kostja.M 2 дн.
  • kokon 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3615
Вчера посетилиВчера посетили6825
На этой неделеНа этой неделе14806
Всего посетилиВсего посетили15903849