^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Август 2016

25 авг 2016 15:12 #51 от Leon
Сейчас с часок тестил новую катушку, при такой жаре рыба клевала вяло, часто просто плыла рядом с приманкой

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, ssm, Alex и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 авг 2016 23:54 #52 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
...Озёрный край...

Спасибо сказали: Vadim, BLeF, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Leon, Artem, heide и ещё 5 человек сказали спасибо.

26 авг 2016 00:28 #53 от Alex
Напишу тоже пару строчек пока не забыл.
Был на выходных с друзьями на Axelsee, в Beverungen. Вообще то планировалось половить на фидер леща и карпа. Но когда приехал, посмотрел, уровень воды упал почти на метр. Всё заросло водорослями. Поставили мы на всю компанию только 4-ре удочки.
А я достал спин и иногда ходил "купать" блёсна. Коробку с воблерами вообще дома забыл. :blink:
Были там две ночи. Лещь клевал только под утро и на все удочки сразу, как будто стая мимо проплывала. И потом весь день тишина. В первый день смогли только одного вытащить. На 3,5 кг. Остальные три запутались в водорослях и оторвались.

Во второй день. Вытащили двух. Один на 3,8кг другой 50гр до трёх не дотянул.
Фото сейчас с телефона загружу...
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, heide, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

26 авг 2016 00:49 - 26 авг 2016 00:54 #54 от Alex

Ещё поймал две маленькие щуки и самое главное с десяток окушков. Щучки на силикон позарились, а окуни на мою самоделку! :cheer: :fishing: Это мне больше всего принесло удовольствия. И что интересно клевали только на эту, хотя я пробовал разные. Есть предложение что привлекает эта серебристая полоса. Потому что у меня есть такая же, только без полосы и она молчала.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, bradobrey, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

26 авг 2016 03:56 - 26 авг 2016 07:41 #55 от Артём 84
Артём 84 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
В прошлое воскресенье решил немного душу оотвести :ribak: :ribak: :ribak: :ribak: :rib :fishing: ak: поехал на ленне впринцепи поклевки были паимал около двух десятков форели и только 2 зачетные. 35 и 37 см :piwo сработали восномном polaris от crasy fisch и воблеры

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Oleg G., login, Vital42, Дима, Andrej74, kokon

26 авг 2016 19:39 #56 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016

alex5400 пишет: Ещё поймал две маленькие щуки и самое главное с десяток окушков. Щучки на силикон позарились, а окуни на мою самоделку! :cheer: :fishing: Это мне больше всего принесло удовольствия. И что интересно клевали только на эту, хотя я пробовал разные. Есть предложение что привлекает эта серебристая полоса. Потому что у меня есть такая же, только без полосы и она молчала.

Александр, поздравляю с зачётными лещами!

Про твою окунёвую "самоделку" можно сказать: "-Знать Жучка не проста....." :klass ;) ! ..карабин там у тебя правда НУ очень жестокий ;) :piwo !

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., sviktor1961, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, kokon

26 авг 2016 21:22 #57 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
В хороший день можно смешать стили...

Спасибо сказали: Vadim, BLeF, Илья Муромец, alexb, Oleg G., wildwave4, login, sviktor1961, alex-balchasch, Leon и ещё 10 человек сказали спасибо.

27 авг 2016 23:22 #58 от login
Сегодня в начале 7-го вечера попал на ленне поймал около 5-ти штук до того как начало темнеть ловил только на одну приманку от crazy fish wibro worm 5 см

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., wildwave4, alex-balchasch, heide, ssm, Vital42, Wowcik, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

28 авг 2016 09:14 - 28 авг 2016 09:14 #59 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016

Был вчера на одном озерце и вот мой улов, карпики и карасики ( с часу и до шести вечера ловил). Фотоапорат дома забыл, поэтому сфоткал уже в раковине дома.

Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, alex-balchasch, Artem, heide, Alex, Vital42, ВальтерБ, Дима, Andrej74

28 авг 2016 09:44 #60 от login
Александр это где такое волшебное озеро?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Johannes 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1673
Вчера посетилиВчера посетили5974
На этой неделеНа этой неделе32424
Всего посетилиВсего посетили16406357

Вход на сайт

Запомнить меня