^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Август 2016

28 авг 2016 10:37 #61 от Vadim
Всем привет.Вчера вечером были на Рейне с Дмитрием и Эдиком.Поймали несколько клыкастиков и одного шнурка.Работали вертушки и воблеры от Pontoon21.
часть фотографий на фотоаппарате Димы,их выставлю позже.

Спасибо сказали: Илья Муромец, sinulis, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Leon, heide, ssm и ещё 8 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 авг 2016 16:38 - 28 авг 2016 16:40 #62 от Leon
Сегодня после обеда клевали маленькие голавлики и форель ,несколько штук ушло,погладил усачей по голове а они даже не уплыли, потом случайно одного небольшого усача за хвост зацепил, пришлось за ним в кроссовках в воду, минут 15-20 с ним боролся на флюр 0,18. В конце удалось всётаки, отцепить и отпустить его но тройник на поинтере погнул.крупные голавли игнорировали всё.

Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, ssm, Vital42, Александр, Дима, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

28 авг 2016 16:42 #63 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016

lenne42 пишет: Был вчера на одном озерце и вот мой улов, карпики и карасики ( с часу и до шести вечера ловил). Фотоапорат дома забыл, поэтому сфоткал уже в раковине дома.

Такого понятия как "минимально разрешённый размер" у вас не существует?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ssm, Alex, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

28 авг 2016 18:51 #64 от Vadim
Вот ещё пару фотографий со вчерашней рыбалки.

Спасибо сказали: alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, Leon, heide, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.

28 авг 2016 19:32 - 28 авг 2016 19:33 #65 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
В Люденшайде есть маленький тайх, принадлежит маему другу ( он закинул туда карася и карпа. Вот примерно уже лет десять там никто не ловит кроме его и меня. Рыбы там так много что она не растёт, это получается стандарт.) Другим он ловить не разрешает, я его уже спрашивал. Когда у меня есть время немного, то я еду туда ловить.

Александр
Спасибо сказали: Vadim, alexb, login, sviktor1961, heide, ssm, Alex, bradobrey, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

29 авг 2016 00:40 - 29 авг 2016 00:44 #66 от Alex

ВальтерБ пишет: ..карабин там у тебя правда НУ очень жестокий ;) :piwo !

Да знаю... "Лень-матушка..." С таким карабином быстрее было снасти менять. На два спиннинга только одну катушку взял(я же на леща ехал), а покидать оба хотелось, почувствовать разницу.
Да и кемпинг, друзья, семья... То гриль разожги, то водки налей... B) :piwo

lenne42 пишет:

Рыбы там так много что она не растёт,

Да про карасей мне такое "старики" рассказывали, что размер карася напрямую зависит от размера водоёма.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, login, heide, ssm, bradobrey, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

29 авг 2016 19:49 - 29 авг 2016 20:00 #67 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
День добрый!
Как я уже писал, в прошедшие выходные мы с друзьями встретились на "нашем" месте на реке Аллер. Жаль, что не все друзья смогли приехать и эту ежегодную встречу друзей (Kumpeltreff) официально мы провели втроём ;) .

Но сначала было утро перед нашей встречей и мне пришлось отвезти жену на работу. Возвращаясь домой быстренько заехал на речку, сделал бросок УЛиком и поймал окушка на один из из китайских воблерков. День начался удачно ;) !

Около 12-ти часов дня встретились с другом Юрием на нашем месте. Александр приехал позже. Разбили лагерь, установили стол и стулья, зонты и организовали выпить-закусить и место для костра. Собрали дрова для костра на ночь.
В промежутках немного рыбачили - ловили окушков.
Юрий впервые серьёзно отнёсся к УЛ-фишингу и ему это понравилось :P - а ведь я ему для начала простую китайскую палочку в руки дал ;) и он уже был в восторге от лёгкости снасти и удовольствия вываживания даже мелких полосатиков. Могу смело заявить - в нашем полку прибыло! Подсажу я Юрика на Ультралайт B) крепко, как только форелевый сезон начнётся ;) !

Ловить начали и продолжали на силикон от Toirtap. Очень удачно была выбрана приманка ;) .

Юрик совмещает приятное с "приятным" - якобы он ловит рыбу, а на другом берегу 3 дивчины загорают и купаются :laugh: .

Погода была просто супер, температура воздуха за 30 градусов, вода в речке - как парное молоко. И поэтому не удивительно, что местные девчата пожаловали купаться в нашей "бухте"

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вечером выпивали по сто грамм, жарили мясо на огне, ночью жгли костёр, пели песни и вспоминали всякие истории и анекдоты из жизни :piwo .

День второй.

Начали с Юриком гонять полосатиков с самого утра. Опять на ту-же приманку - Юрий о других даже слышать не хотел.
Короче, он уже "подсел" на ультралайт ;) :peace

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Половили рыбку до обеда и разьехались очень довольные по домам.

Желаю вам удачи, друзья! И помните, жизнь даётся одна и она очень коротка ;) !

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, login, alex-balchasch, Artem, ssm, Alex, BOLODJA, bradobrey и ещё 4 человек сказали спасибо.

29 авг 2016 21:09 - 29 авг 2016 21:10 #68 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016
Всем привет :peace Вальтер хорошие твои отчёты :klass читаешь и как будто я с тобой нахожусь на рыбалке :klass Молодец :klass
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Vital42, ВальтерБ, Andrej74, kokon, Boni1971

29 авг 2016 22:45 #69 от bradobrey
bradobrey ответил в теме Отчёты о рыбалке за Август 2016

alex5400 пишет:

ВальтерБ пишет: ..карабин там у тебя правда НУ очень жестокий ;) :piwo !

Да знаю... "Лень-матушка..." С таким карабином быстрее было снасти менять. На два спиннинга только одну катушку взял(я же на леща ехал), а покидать оба хотелось, почувствовать разницу.
Да и кемпинг, друзья, семья... То гриль разожги, то водки налей... B) :piwo

lenne42 пишет:

Рыбы там так много что она не растёт,

Да про карасей мне такое "старики" рассказывали, что размер карася напрямую зависит от размера водоёма.

Нормальный у него карабин :laugh:

Я как-то на форелевом озере выудил вертушку: то ли четвёрку, то ли пятёрку :cheer:
Ну, и карабин был в тему: как кнопочный телефон для стариков (видно с 5 метров без очков) :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Саша
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Alex, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

29 авг 2016 23:10 #70 от Vadim
Всем привет.Прошлой ночью снова поехал на Рейн,но в этот раз с Андреем.Судак был активен.Мне удалось поймать пять клыкастых,Андрею -шесть и одну приличную плотву.
Вне конкуренции был воблер Crack Jack Pontoon21.

Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, Leon, heide, Alex, Vital42, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Johannes 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1678
Вчера посетилиВчера посетили5974
На этой неделеНа этой неделе32429
Всего посетилиВсего посетили16406362

Вход на сайт

Запомнить меня