^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.

25 сен 2016 21:01 #101 от alexb
Тоже был с 16ч. до 18ч.30м. на платнике в Крогаспе, рыба стоит очень далеко, но тем не менее блёснами интересуется. Как и написал Александр очень много тычков, иногда за проводку стучит 2-3 раза, но попадается на крючёк не часто. В общем за 2,5 часа пяток удалось всё-таки вытащить, было несколько сходов и много тычков. Ловил, как всегда в последнее время, на свои колебалки

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Oleg G., sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, bradobrey и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 сен 2016 21:30 #102 от login
Александр блесна на пойманой рыбе выглядит еще симпатичнее,но хотел подметить кольца немного на мой взгляд великоваты и спереди кольцо думаю лишнее что вполне может сказаться на игре самой блесны конечно же я ничего против не имею дело как говорится хозяйское
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., Vikki, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, kokon

25 сен 2016 21:52 - 25 сен 2016 21:54 #103 от alexb
Не-а, кольца небольшие, просто блесна маленькая, поэтому так кажется. Если на встречу поедешь, то увидишь Вадим покажет. Ну а переднее кольцо всегда можно снять.
Спасибо сказали: Vadim, Oleg G., login, ssm, Vital42, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

26 сен 2016 16:24 - 04 окт 2016 23:41 #104 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Всем Привет!
В субботу вечером был на Райне,рыбалка получилась непростая,тычки и сход судака.
Но в конце,уже на последних забросах,наверное за настойчивость,награждён двумя поклёвками.
Судак 70см и Жерех 60см

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, rybinspektor, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, heide, Alex, Александр, ВальтерБ и ещё 4 человек сказали спасибо.

29 сен 2016 11:07 #105 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
:) Вчера вечером съездил на озеро окуней половить.
Погодка была не очень, ветер штормовой, волну гнал и забросу мешал.
Нашёл укромный уголок, где можно было делать забросы.
Поклёвки начались с первых забросов,
клевали окуни разных размеров от пиписочных и до полукилограмовых.
Получил колосальное удовольствие от рыбалки!
На последок произошла поклёвка на микроджиг явно не окунёвая,
спиннинг в дугу, фрикцион визжит, кручу ручку катушки, а рыба не двигается!
Ну думаю зацеп, ещё потряс спиннингом, чтоб попытаться отцепить засаду.
И тут зацеп двинулся да так, что сдержать порыв было просто не возможно, ЩУКА!
Бедный мой ультролайт, как он выдержал этот порыв, не знаю!
Утянула метров на пятьдесят и вот начал с ней бороться, подтягивать к себе!
Не форсирую, у меня поводок из простой лески 0,16мм.
Метрах в двадцати от меня всплыла... это что-то,
агрегаТ больше метра и клюнула на микроджиг трёхграммовый с Тиогой двухдюймовой от ЛакиДжон.
Потихоньку подвожу к себе, осталось метра два и она разворачивается начинает давить уходить от меня,
и видать леска попала на зуб ей, срез и мои разочарования в происшедшем!
Жаль! :(
Хороший бонус был бы завершения рыбалки!

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Victor, BLeF, Илья Муромец, alexb, Oleg G., Alex_, login, alex-balchasch, heide и ещё 8 человек сказали спасибо.

30 сен 2016 14:12 #106 от Zheka83
Скажы пожалуйста,
уровень Рейна силно понизилься? :underwater:

виктор пишет: Всем Привет!
В субботу вечером был на Райне,рыбалка получилась непростая,тычки и сход судака.
Но в конце,уже на последних забросах,наверное за настойчивость,награждён двумя поклёвками.
Судак 70см и Жерех 60см

Спасибо сказали: Vadim, Александр, ВальтерБ, kokon

30 сен 2016 16:43 #107 от виктор
виктор ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Уровень воды в реках. B Заметки рыболовов

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Александр, ВальтерБ, Andrej74, kokon

30 сен 2016 18:21 #108 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2016.
Zheka83 Привет :peace Мы тебя рады видеть на форуме.У нас есть такой раздел Разрешите представиться,напиши о себе откуда, где рыбачишь, :peace :klass :welcome
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide, Alex, ВальтерБ, Andrej74, kokon, Zheka83, Boni1971

02 окт 2016 18:07 #109 от liber
Давно не постил, эээээх. Буду исправляться чередой постов, пусть и запоздалых.
Из серии *Запоздалые отчёты*.
До этого выезда отец неоднократно посещал ламбу. Ламба домашняя, потому ехать недалеко, в пределах 30 мин. И каждый выезд приносил ему хороших зубастых до 5-6 килограмма.
Ждал я этого момента, когда появится время и рвануть на поиски своего трофея.
Погода в этот день радовала, ветра практически нет, солнце .... всё для отличной рыбалки.
Изначально думал пойти по проверенному пути колебло, колебло и ещё раз колебло. Но в последние время как то плавно перешёл на резину. Решено было колебло не доставать.
Вообще в Финляндии с резиной дела обстоят как то неважнецки. Есть Relax, Berkley и прочая хрень. Конечно если у тебя джерковая палка до грамм 140, то можно с успехом использовать крупную резину от Abu.
Как то недавно я открыл для себя резину от k.p.baits и на удивления она оказалась просто бомбой.
Щука стояла вся как обычно в лопухах. Старые точки не работали, зато в местах, где раньше не было ни поклёвки щука проявляла активность, что не могло не радовать.
Итог дня шнурки до киллограмма + более менее щуки у бати 2.1, 5.6, и у меня 3,5 кг.
Как то так ... ещё пару раз успеем выехать на неё до ноября .... всё таки надеюсь на трофей хотя бы в 7-8 кг
Видео позже :uch_tiv:

Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, alex-balchasch, heide, bradobrey, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 3 человек сказали спасибо.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Дим Димыч

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4092
Вчера посетилиВчера посетили3770
На этой неделеНа этой неделе7862
Всего посетилиВсего посетили15863920

Вход на сайт

Запомнить меня