^ Наверх

Отчеты о рыбалке за октябрь 2016

06 окт 2016 19:17 #11 от koscha
Сегодня до обеда был на Райне в поисках окуня. Ловил на дроп шот и на отводной повадок - на дроп шот в среднем одна поклёвка из четырёх забросов, на отводной четыре из пяти, так что отводной повадок сегодня был в фаворите. Температура держалась в районе 6 градусов, что вместе с довольно свежим ветром удовольствия не добавляло и если бы не такой хороший клёв - сбежал бы через по часа. Окунь клевал в основном 20см. (+-2) и сколько поймал не знаю, много.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 13 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 окт 2016 23:01 #12 от Leon
За пол часа сегодня поймал две форельки и две ушли. Клюнули на воблеры от Pontoon21,daiwa и yo-zuri.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 10 человек сказали спасибо.

07 окт 2016 10:21 #13 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Очередной раз встретились с Костей (wildwave) .
Было по настоящему осенне пасмурно, тихо и достаточно тепло.
Рыбка поклевывала слабо. Больше общались.
Ирландский подарок включил таймер на употребление в хорошее время в хорошем месте...

Спасибо сказали: Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

07 окт 2016 14:11 #14 от liber
Сезон идёт к концу. Осень, время щуки.
Не так давно посетили одну ламбу, весь сезон не могли всё никак на неё собраться. В прошлом году неплохо так отрывались там по щуке, правда щука была вся мерная до килограмма, парочку может было в пределах 2 килограмм. Правда, когда я попал совсем случайно туда первый раз, удалось зацепить зубастую около 6-7 килограмм, там самым ламба меня сразу заинтересовала, как место, где есть достойные трофеи.
Погода встретила нас не очень радужно. Пока ехали светило солнце, когды выходили из машины часы дали сигнал *штормовое предупреждение*, хм, тучки то есть, неужели погода совсем испортилась!? Через пол часа полил ливень. Но перед этим, как мы укрылись пол ёлкой я успел зацепить неплохую зубастую на 4,1 килограмма. Неплохое такое начало. Сначала и не понял вес добычи, думал килошная, но когда щука показалась во всей красе понял что это 3-ка не меньше. Свечи, отчаянные рывки, но всё тщетно и щука на берегу.

Далее были поклёвки, выходы, но щучка была уже совсем другого размера. Одна на 2.3.

Ещё одна чуть больше килограмма, упитанная, наверно лягушку съела.

В общей сложности поймали около 20 штук на 3-х.

Если сравнивать с прошлой осенью, то жиденько. В прошлом году на 2-х было более 40 штук, но все до 1 килограмма, отрыв по полной.
Чувствовалось нестабильность погоды. Перед самым уже завершением рыбалки часы повторно оповестили о надвигающемся шторме и буквально в течении 30 минут полил опять ливень и сильный ветер.

Думаю ещё разок стоит посетить её перед ледоставом .
Очередной раз проверял резину K.P.Baits ..... работала на ура, отец с другом пахали водную гладь на колебло, колебло явно отставало.
Всем мир! Отпускайте рыбку.

Отпускайте рыбку в пятнышках!
Если убьёшь всех моих демонов, с ними погибнут и мои ангелы!

Art Of Fishing - vk.com/artoffishing

Livejournal - alexey-pellya.livejournal.com

Instagram -

Канал на YouTube - www.youtube.com/channel/UC0FlcfVkAxdyFsR1RLCkqMw?spfreload=10
Спасибо сказали: Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 8 человек сказали спасибо.

09 окт 2016 12:55 #15 от koscha
Сегодня до обеда опять был на Райне.Погда была как по заказу - хоть всего +3, зато соннечно и тихо. Целью рыбалки был окунь но начать в утренних сумерках решил с судака.

Вытащив одного отложил джиг в сторону и дальше ловил на ультра ляйт чисто окуня. Поймал не так много как в прошлый раз, но маленьких (+-) в районе 20 см. было всего штук пять

Остальные (примерно 25 шт.) были 35 (+-2см,) сантиметров. И таскать таких было афигенно здорово. 

Когда устал таскать окуня, решил закончить рыбалку (как и начал) судачком, который довольно быстро и зацепился.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 10 человек сказали спасибо.

09 окт 2016 13:23 #16 от Vadim
Вчера с утра был с Андреем на форелевой речке.Пеструшка была в коме,но кое что поймать нам удалось.

Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 10 человек сказали спасибо.

09 окт 2016 13:32 #17 от Vadim
А вечером с Виктором поехали на Рейн,за ночным судаком.Поймали несколько клыкастых от 50-ти до 64 см.Всех поймали на Krack Jack Pontoon21.

Спасибо сказали: Илья Муромец, sinulis, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 11 человек сказали спасибо.

09 окт 2016 13:36 #18 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Oleg G., __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki и ещё 12 человек сказали спасибо.

09 окт 2016 13:51 #19 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за октябрь 2016
Я фигею, все ловят форель, окуня, судака! Я сегодня утром поехал в порт Дуйсбурга и вернулся с круглым нулем. Поимел всего с пару пустых поклевок и поймал пластиковый стаканчик. :laugh:
Все таки мои кривые руки наверное не выпрямить.

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Дима, kokon

09 окт 2016 13:57 #20 от Vadim
Андрей,не отчаивайся,всё придёт с опытом. :)
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, kokon

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• sugomak
  • Kostja.M 2 дн.
  • kokon 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3817
Вчера посетилиВчера посетили6825
На этой неделеНа этой неделе15008
Всего посетилиВсего посетили15904051