^ Наверх

Отчёты за январь 2017 года.

07 янв 2017 19:23 #11 от Oleg M.
Oleg M. ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Итак, настало время умопомрачительных историй.
После посещения в пятницу рыболовной мессы, решили мы с Олегом Метельштайном брать на абордаж, наш всеми любимый, дуйсбурский порт.
Ничто не предвещало беды. Приехали мы с Олегом в порт к девяти вечера. На улице -4 градуса. Смазали все, что только мазалось и пошли к сбросу. На сбросе уже стояла компания из трех рыбаков, немцев. Как оказалось, знакомые Олега (было бы удивительно если бы он кого-то в порту еще не знал за столько лет ловли там). Короче, чтоб вас не мучать долгим вступлением эти три рыбака взяли более 15 судаков. Увидев сумку набитую судаками я на секунду потерял дар речи. Придя в себя, я сразу же мысленно представил сколько мы с Олегом сегодня за ночь натягаем клыкастых. Но тут сыграл с нами злой рук судьбы. У Олега в течении первого часа было два хороших схода и больше ничего. Я взял два недомерка и одного матроса и тоже больше ничего. Рыба просто ушла в ступор и отказывалась хоть как-то себя проявить.

Такие вот дела.

Всем хороших выходных желаю!

Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 янв 2017 21:08 - 07 янв 2017 21:11 #12 от Дима
Дима ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
всем вечер добрый! сегодня был с Олегом ( Olegap), Яшкой и Витей на форелевых прудах в Голандии на Мельнице!
Таких экстрималов по мимо нас было не много, всего один человек :)
Ветер, Снег, Дождь и холод !!!
Все рыбу поймали( с огромным трудом) кто-то больше, кто-то поменьше .....
Но думаю все остались довольны так как рыбалка состоялась !!:klass :peace

пару фоток от меня и надеюсь ещё Олег пару добавит !

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Catcher, __EXSTREME__, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 8 человек сказали спасибо.

07 янв 2017 21:42 #13 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Дим, а ловили на лаксовом или форелевом?
С удачной рыбалкой , стойкие вы однако какие:klass
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, ssm, Vital42, Skorpion, Andrej74, lenne42, kokon, norgefishing

07 янв 2017 22:24 #14 от Дима
Дима ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
кто где! я до обеда на лаксовом и не одной поклёвки(( с 12 перешёл на форель, хоть там что-то надёргал ;)
Спасибо сказали: alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74, lenne42, kokon

08 янв 2017 00:00 #15 от shimano
shimano ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Трофейного Голавль 53 см.

Небольшие подробности

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Спасибо сказали: sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

08 янв 2017 12:18 #16 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Всем Привет!Вчера с Лехой после обеда выдвинулись в порт.Погода шептала только вперёд :ohmy: И вот мы наместе :lol: Народу то есть рубоков где то человек шесть :klass Помачив ризину мы так от нуля и не ушли :( Потехоньку переходим на воблеры ;) После пару забросов малыш повис на Пантоновском воблере и в током темпе до десити вечера было поймана на двоих шесть штук и четыре схода одна потеря воблера :ohmy: Ну как то так Всем НЧНХ :peace
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 8 человек сказали спасибо.

08 янв 2017 12:19 #17 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Вложения:
Спасибо сказали: alexb, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, Skorpion, ВальтерБ и ещё 6 человек сказали спасибо.

08 янв 2017 12:33 #18 от olegap
olegap ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Дополню Димин отчет с мельницы.
Начиналось все со входа, у ворот в стиле фильма:

Гай Ричи, «Деньги, карты, два ствола»

Меня не напрягает, пить Hennessy-Cognac в 6.30 утра. Если кого напрягает – это его проблемы. Кстати, на основании собственного опыта утверждаю: Hennessy (в отличие от водки) может что-то спасти или исправить (настроение, например).

Сюрпризами весь день был просто нашпигован. Форелевое озеро вопреки ожиданиям было полностью свободно от льда! И я на нем был до обеда ОДИН! И мне ни хрена не было одиноко!

Но до начала рыбалки, мы довели до логического конца то что начали у калитки.

Фильм «Славные парни» Мартина Скорсезе.

Погода была предсказуема. Погодной службой. И все было более-менее терпимо. Природа чудила!

Рыба клевала неисправно. Больше на стоячие удочки у моего соседа. Мы, конечно, тоже сколько-то намутили. Для этого времени года - вполне. Капризная рыбка – на «капризные» проводки.

Всем НЧНХ.
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Catcher, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex и ещё 10 человек сказали спасибо.

08 янв 2017 17:46 #19 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Погода в выходные была прямо-таки нелетная, поэтому осталась в городе и сегодня решилась на микроджиг.

Собрала комплектик из того, что было. Первый улов - желанный и такой красивый полосатик :fich:

Начало положено.

Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, login, heide, ssm, Alex, Skorpion, Andrej74, lenne42

08 янв 2017 18:35 #20 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчёты за январь 2017 года.
Поначалу собирался на Родекро. Но почти всю неделю были морозы, так что почти все форелевые пруды покрыты льдом. В итоге посетил сегодня последний жидкий водоем в окресностях - Rens Fiskesø
Это водоем при форелевой ферме, так что рыбы всегда выпускают много. Едиснвенное что она не всегда крупная. Поэтому до выпуска рыбы я успел собрать пару хороших хвостов из вчерашнего запуска, а потом поклевки чередовались с мелочью. Мелкую форельку отпускал, под недобрые взгляды окружающих. Потом влетело пару форелей за плавник, после чего сосед обвинил меня что нарочно багрю рыбу. Я конечно показал ему мои колебалки с 1 одинарным крючком и попытался пояснить что с данной снастью нарочно мало что забагришь. Но людей не переубедишь. Рыба багрилась после череды аккуратных подергиваний, я думаю она просто била приманки и на развороте цеплялась плавником. Вобщем для чистоты моей совести в глазах окружающих, забагренную рыбу выпустил. В итоге домой привез 10 кг. Две самые крупные по 2.5 кг, остальные примерно килошные. Еще штук 7-8 мелких отпустил. Удовольствия получил массу.

Алексей
Спасибо сказали: alexb, __EXSTREME__, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 5 человек сказали спасибо.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• sugomak
  • Kostja.M 2 дн.
  • kokon 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3641
Вчера посетилиВчера посетили6825
На этой неделеНа этой неделе14832
Всего посетилиВсего посетили15903875