^ Наверх

Отчеты за июнь 2017 года

05 июнь 2017 00:09 #11 от Slawentij
Slawentij ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Был сегодня с батей в Дюйсбурге, до 13.00 некогда было выпить кофе, нет нет да клевало правда сначало пришлось приманку подбирать, то что работало на прошлой недели, сегодня не работало вообще)) Но после того как я нашёл ключик дело пошло, за 3 часа рыбалки 3 зачётных судака и один монстр потащил приманку с такой яростью что флюр 0,18 не выдержал. Итог, 54см, 46см и 40 см, у батяни правда лишь один судак на 50 см клюнул и то только после того как я ему дал ключик для рыбки))) После обеда рыба отказывалась клевать, пробовал также вертушки и воблеры но без результативно, пока у меня работает отводной поводок . Кстатит окунь сегодня молчал.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, andrej2000 и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 июнь 2017 00:30 - 05 июнь 2017 00:39 #12 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Купил недельную карту на Эмс(от Рэда-Виденбрюк до Херцеброка)

Рассчитывал половить форель, но пока безуспешно...

Но кое что поймать удалось.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, andrej2000, Александр и ещё 8 человек сказали спасибо.

05 июнь 2017 16:00 - 05 июнь 2017 16:08 #13 от dadot
dadot ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Сегодня решил на Часок или Два на речку Leine. Вода была ужасно мутной, и потому я вообще-то не чего не ожидал. Такого боя у меня ещё не было. Ультралаит просто бомба, адреналин два часа спустя до сих пор меня мондрашит.:klass

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр и ещё 5 человек сказали спасибо.

05 июнь 2017 17:43 #14 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Всем привет !Вчера дружной компанией выдвинулись на Рейн открывать сезон по Судаку.Погода с порывами ветра была класс.Судака долго ждать не пришлось отозвался почти сразу,настроение супер через некоторое время Трофейный окунь на 42 см потом ещё один клыкастый .:klass И потом наступило затишье как солнышко начало садиться и он вышел на охоту ещё взяли по одному и один хороший обидный сход надо передвигаться с кешером.

Ну как то так Всем НЧНХ.

Александр
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 7 человек сказали спасибо.

06 июнь 2017 07:45 #15 от schweps2
schweps2 ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Приветствую, друзья.
Я тут новенький.
Был на Hintersee, это около Königsee, позавчера. Тагескарте стоит 21 евро.
Рыба есть. Но поймать удалось три бахфорелле, на вертушку размера 1. Пробывал колебалки, джиг, и воблера - даже не дернуло ни разу. Одна на 38см, другие даже не мерил - маловаты. Это моя первая рыбалка в Германии и на ультралайт. Фото не делал, ибо лил дождь. Прессинга не заметил, хоть были и выходные.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42, Артём 84 и ещё 1 человек сказали спасибо.

06 июнь 2017 12:17 #16 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Будний день в малоречье просто прекрасен. Особенно в отсутствии людей и в присутствии хорошего напарника, с аналогичным неизлечимым диагнозом...
Простая снасть, мушка и 6 видов рыбы...
7-я была щука попытавшаяся отобрать моего первого ельца :)...

Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, wildwave4, login, alex-balchasch, heide, ssm, Vital42, andrej2000 и ещё 5 человек сказали спасибо.

06 июнь 2017 13:12 #17 от norgefishing
norgefishing ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Всем привет, одноклубникам и остальной рыболовной братии.

В воскресенье, по случаю, посетил фореливый платник в Анкуме. Времени на рыбалку было только 2 часа (до дома больше 300 км) решил побыстрому срубить пару хвостов на килограмовом тайхе:laugh: .Но не тут то было. Первые пол часа мочил блёсна в итоге ни одной поклёвки (не смотря на то что рыба бесновалась по поверхности ),затем в ход пошел силикон рыба его пробовала но сразу же бросала.Результат за следующие пол часа тот-же полный ноль. Достал секретное оружие Ларва от фанатика 3 дюйма (расцветка лох) и о чудо ,форель стала на нее реагировать и не просто так, а в заглот. следующий час принес 8 хвостов. пришло время сворачивать рыбалку и я решил на последок попробовать, на грамового жучка от Генадия Кузменко, как говорится в приглядку и тут понеслось.

Владимир
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Andrej74

06 июнь 2017 13:22 #18 от norgefishing
norgefishing ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Четыре заброса 4 форели но надо было уже уезжать. 4 форели завез родителям поэтому на фото только 8

всем нхнч

Владимир
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, andrej2000 и ещё 3 человек сказали спасибо.

06 июнь 2017 17:28 - 06 июнь 2017 17:59 #19 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
Был в пятницу с14 до 18 там где будет проходить встреча на
Райне . Была всего одна поклёвка , даже не знаю кто был , так как
на раз два три рыбка сошла и потом тишина.....
Раз 10 перевязывался.... Очень много было зацепов, так как
ловил над комнями на резину и на Райне уже месяцев 5 не был, разучился
правильно делать проводку.
Так что пока сезон по судаку пока не открыл.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Alex, andrej2000, Александр, Andrej74 и ещё 2 человек сказали спасибо.

07 июнь 2017 21:37 #20 от wildwave4
wildwave4 ответил в теме Отчеты за июнь 2017 года
...перед дождиком...

Спасибо сказали: Vadim, alexb, wwwarjag, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm, Vital42, hardbait, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Дни рождения

• 3366991000

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили562
Вчера посетилиВчера посетили6743
На этой неделеНа этой неделе39550
Всего посетилиВсего посетили9440802

Вход на сайт

Запомнить меня