^ Наверх

Отчеты за февраль 2018 г

13 фев 2018 12:45 #11 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Извиняюсь, что немножко опоздал с отчетом, но как говорится - лучше позже, чем ни когда. Полный отчет о рыбалке читать здесь www.facebook.com/pg/FLAGMAN.FISHING/notes/?ref=page_internal
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, sviktor1961, heide, Vikki, Alex, Vital42, Александр, Skorpion и ещё 5 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 фев 2018 17:20 #12 от Fliegenwedler
Fliegenwedler ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Валентин:klass :klass !!

это ты где так оторвался?
Спасибо сказали: Vadim, Vikki, Vital42, Andrej74, lenne42, norgefishing

13 фев 2018 17:38 #13 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Валентин,поздравляю!!!:peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vikki, Vital42, Andrej74, lenne42

13 фев 2018 17:45 #14 от Александр
Александр ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
В воскресенье рыбачил на Bienes Angelparadies Rünthe до обеда .

Всем НЧНХ :klass :klass :klass

Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, heide, Vikki, Vital42, Skorpion, Andrej74, lenne42

14 фев 2018 00:51 #15 от Dyoma72
Dyoma72 ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Всем общий привет! Я Димон. Во вторник 13 февраля,пока все праздновали карнавал,мне ну ни как ни сиделось дома, взял свой ультра лайт, рюкзак и поехал на Липпе в районе г. Верне. С 12:30 до 17:00 облавливал тщательно многие участки, в том числе и акваторию водоспада (Wasserwehr), облавливал верхние слои, на воблеры с заглублением до 50 см, применял вертлюги и блекалки, пробовал дроп шот на силикон, пробовал и микро джиг, а ни фига, ни одного удара. Такое ощущение, что Липпе умерла.....досадно, но есть и позитив! Пока я бродил по Липпе, три раза шёл снег, потом солнце слепило глаза. Погода была суппер, свежий зимний воздух, на едине с природой, вообщем время провёл что надо!

Не ловится у того,кто не ловит!
Спасибо сказали: Vadim, heide, Vikki, Vital42, andrej2000, Andrej74

14 фев 2018 07:48 #16 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Отчет от моего брата из Южной Каролины, США.
Все на ультралайт + кастмастер.

Алексей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, heide, Vikki, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42, Dyoma72

15 фев 2018 20:20 #17 от Vadim
Всем привет.Вчера рыбачил с Игорем в порту г Дуйсбург.Пока там делать нечего,к сожалению.Вода ещё высокая,камни полностью под водой.Судак клюёт мелкий и очень плохо.С 20-00 до 2 часов ночи поймали три недомерка и у Игоря был один сход.
Спасибо сказали: Илья Муромец, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, Andrej74, norgefishing, Dyoma72

17 фев 2018 17:32 #18 от SexySvin
SexySvin ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Lovtrup сегодня с 7:30 до 11:30. Пруд только открывается от льда, а я уже на рыбалку.
Решил сращу еще в суммерках дальше осваивать силикон. Уж больно мне понравилось на него ловить. Делаешь проводку - тычок, отдаешь пиманку, рыба тянет и тут бац, подсечка! В итоге 4 рыбы взял на Trout Zone Plamp 2.5" в цвете щартрез. Одна форель так сильно заглотила эту весьма немаленькую приманку, что доставать пришлось аж из глотки. Вобщем я теперь большой фанат Trout Zone.
Часов в 9 форель отошла далеко от берега и закапризничала, силикон уже не долетал. В итоге еще 2 взял на блесны. Ну и была еще пара обидных сходов под ногам.
Общий вес 10 кг.

Алексей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, eriksons27, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, andrej2000, Skorpion и ещё 4 человек сказали спасибо.

19 фев 2018 21:43 #19 от Vadim
Всем привет.Сегодня поехал с Ёзефом и Игорем долавливать форель,которая осталась после встречи (не пропадать же добру).Там встретили ещё нашего одноклубника Юру.Плюс к этому, подтянулось несколько местных аборигенов,решивших "накосить" халявной рыбки.
Но не тут то было,форель вела себя так же,как на встрече.На натуральные приманки,сразу после запуска, она начала клевать,а искусственные игнорировала.Пришлось подбирать ключики к хитрой бестии и это у нас получилось.
Игорь поймал 17 шт,Ёзеф-8 шт,мне удалось завести в подсак 18 шт.Работали лёгкие блёсны от Геннадия Кузьменко и KeloFishing,а из силикона отличились приманки от TOIRTAP и черви KeloFishing на головке 0,2 гр.
Спасибо сказали: eriksons27, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, andrej2000 и ещё 5 человек сказали спасибо.

19 фев 2018 21:50 #20 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Vikki, Alex, Vital42, andrej2000, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Дни рождения

• 3366991000

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили693
Вчера посетилиВчера посетили6743
На этой неделеНа этой неделе39681
Всего посетилиВсего посетили9440933

Вход на сайт

Запомнить меня