^ Наверх

Отчеты за Апрель 2018 г

03 апр 2018 16:07 - 03 апр 2018 16:59 #11 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчеты за Апрель 2018 г
Добрый день, господа!

"Имейте терпение.."
Эта рыблака ( Александр уже успел до меня запостить в нужном разделе ) должна была пройти совершенно иначе, чем я мечтал, а случилось то, что.. ничего не случилось"!
Ехал я за большой рыбой и золотой, а вернулся с только одной обыкновенной, на вес золота, однако..
Стоял у домика, около трубы. После двух обидных сходов, настроение упало на 99 градусов и поправить это было невозможно, терпелка кончилась и я отчалил.
Заехал потом по дороге в Вердол, побросал с аскоминой пару приманок без веры в них и поехал домой.
Резюме:
Чудний день, много солнца во второй половине дня, приятная компания сразу двух Александров и Дениса.
А ещё чумовые шашлыки от Дениса, взяв два сразу, не мог удержаться от третьего румяного шампура.
Всем удачи и терпения. Будут ищё золотые горы!
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Valentin, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 апр 2018 18:47 #12 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за Апрель 2018 г
Всем привет.Сегодня пол дня был с Ёзефом на озере Angelparadies zur Grafenmühle.Рыбалка была крайне трудовая.Поймал 2 радужки,одну лакс-форель и две лакс-форели сошли у берега.
Встретил там Виктора,Яна,Юргена,отлично пообщались!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

07 апр 2018 16:19 #13 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчеты за Апрель 2018 г
Привет всем. Сегодня гулял по ленне в вердоле, удалось взять пару зачётных. Всё выпустил. Пиявок не видел. рыбка активная, тянула так,что я думал оторвёт мне шнур. Ловил на нано 0,04 и флюр 0,14

Александр
Спасибо сказали: Vadim, login, alex-balchasch, Valentin, max777, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

09 апр 2018 13:20 #14 от Дима
Дима ответил в теме Отчеты за Апрель 2018 г
Всем привет, был под кобленцем на "Браесель" пруду поймал 15 лаксфорелей! Ловилось на руньки ( жёлто-оражевый и немецкий флаг.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, login, alex-balchasch, Valentin, max777, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 5 человек сказали спасибо.

09 апр 2018 14:24 - 09 апр 2018 14:40 #15 от norgefishing
norgefishing ответил в теме Отчеты за Апрель 2018 г

Дима пишет: Всем привет, был под кобленцем на "Браесель" пруду поймал 15 лаксфорелей

значит я не ошибся , еще подумал что это ты , когда карты покупали. А наш угол был глухой, за все время три поклевки, резултат одна форел:side:

Владимир
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Vikki, ssm, Alex, Александр, Дима, Andrej74, lenne42

09 апр 2018 21:46 #16 от Vadim
Всем привет.Сегодня вечером немного побродил по речке в поисках пеструшки.
Спасибо сказали: Илья Муромец, login, alex-balchasch, Valentin, max777, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 6 человек сказали спасибо.

11 апр 2018 14:55 #17 от Vadim
Вчера часок был на речке.
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, login, alex-balchasch, Vikki, ssm, Alex, Vital42, Александр, Andrej74, lenne42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

11 апр 2018 22:12 - 11 апр 2018 22:17 #18 от ssm
ssm ответил в теме Отчеты за Апрель 2018 г
Дёргал мелочёвку :)

Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, alex-balchasch, Vikki, Alex, Vital42, andrej2000, Александр, Andrej74 и ещё 3 человек сказали спасибо.

11 апр 2018 22:19 #19 от Anton86
Anton86 ответил в теме Отчеты за Апрель 2018 г
ловил на силикон
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, alex-balchasch, Vikki, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, Дима и ещё 2 человек сказали спасибо.

12 апр 2018 14:42 #20 от Vadim
Антон поздравляю!!!Вижу,что ты тоже разловил червей Dendro KeloFishing!!!:peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Vikki, Skorpion, Andrej74, lenne42

Дни рождения

• Gamer 1 день
  • Kochevnik 1 день
  • autoeugen555 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2135
Вчера посетилиВчера посетили5946
На этой неделеНа этой неделе40207
Всего посетилиВсего посетили9244778

Вход на сайт

Запомнить меня