^ Наверх

Отчёты о рыбалке за декабрь 2018

23 дек 2018 11:35 #21 от Vadim
Всем привет.Вчера,мы с Генной и Володей,ездили на рыбалку за 300 км от дома, на Forellensee Osloss.Там нас ждал Женя,это его домашний водоём.Хозяин дал объявление,что запустит 1000 голов форели,но с нашим счастьем,в пятницу вечером там был ураган,народ разъехался и акцию отменили.На большое озеро было не более 10 рыбаков,включая нас.
Хозяин запустил по 15 рыб на человека,но она растворилась в огромном озере,котлов не было и получилась очень трудовая рыбалка.Поймали на всех нас более 40-ка хвостов.Гена с Женей ловили на свои блёсны.У меня лучше всего сработал силикон TROUT KILLER TOIRTAP,HANZAKI SALAMANDRA.
Я ловил на спиннинг ZEMEX IMPRESSIVE,a Геннадий Кузьменко на ZEMEX FINDER TRAVEL S/T-704UL 2018.
Спасибо сказали: login, heide, Alex, Vital42, Ferschalov, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 дек 2018 11:41 #22 от Vadim

23 дек 2018 11:44 #23 от Vadim

23 дек 2018 12:57 #24 от koscha
Сегодня ловил на Рейне с 8 до 11. Ловил в основном на дроп шот хотя на джиг примерно с пол часа тоже пробовал. На джиг попался самый крупный сегодня судак, 72см. Фоткал в сачке, т.к. в руке было не совсем удобно. Остальная рыба (всего поймал 7шт.) была поймана на дроп шот. Один был 62см. остальные не все выросли больше 50см. Вчера ловил только на джиг и поймал тоже 7шт. поэтому сказать, что лучше - дроп шот или джиг несколько затруднительно..
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, Ferschalov, lenne42

23 дек 2018 13:33 - 23 дек 2018 13:49 #25 от popper
Всем привет, вчера в проливной дождь был на озере в wedemark. В послеобеденное время запуск произошел с опозданием и от этого 2 человека отказались продолжать рыбалку и соответственно платить. В итоге запуск был на 3 человека всего лишь. Рыбка активизировалась и началась лютая раздача,с глубины с центра озера. Я ловил только на spoon глубоководный,у других на пасту со дна-порадовало то, несомненно, что был я в фаворитах:laugh: :laugh: :love: и поймал вдвое больше напарника. Кстати в ту субботу я был душою с вами,не получилось поехать,но в тот день там же, я взял 5 хвостов.
Сейчас копчу.
Всем успехов и с наступающими праздниками

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, heide, Alex, Ferschalov, lenne42, Dmitriy S.

23 дек 2018 18:27 #26 от Alex
Сегодня несмотря на плохую погоду, наши ребята поехали на рыбалку в Trapphof. Виталик с сыном и Григорий с сыном;) На миштайх.
Неплохо отловились :klass
Вот фото:

Вальдемар ловил там же, но на лакстайх. Поймал 4 лакса! (фото не делал)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, heide, Ferschalov, lenne42, Морозов, popper

26 дек 2018 21:39 #27 от Dmitriy S.
Dmitriy S. ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2018
Сегодня неплохо провёл день в Angelpark Diepeschrather Mühle, был запуск от 3 до 5 кг лаксов, старая более мелкая рыба уже по традиции клевала первая :))) но в целом всё было не плохо, 2 лакса порядка 4 кг, два килушника и два схода не плохих экземпларов, на новый год красной рыбой запасся :)

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Alex, Artem79, Ferschalov, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

27 дек 2018 18:30 #28 от Alex
Сегодня были в Forellenzucht & Angelparadies Schoel, Lichtenhagen 16 C, 46514 Schermbeck.
Неплохо отловились!

Виктор сегодня чемпион!

Почти вся рыба была поймана на силикон.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, heide, Vital42, Ferschalov, lenne42, norgefishing, Dmitriy S.

29 дек 2018 19:21 #29 от Vadim
Иван сегодня был в порту,от ноля ушёл.Вода немного упала,можно ходить по ступеньке со стороны слива.
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Ferschalov, lenne42

29 дек 2018 19:34 #30 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2018
Всем привет. Сегодня рыбачил у Дениса,железо было в ударе. На паловскую блесну вытащил почти всю рыбу, за исключением лакс самый большой, его я вытащил на воблер.
Всех с наступающим Новым годом!

Туман был страшный, за пятьдесят метров не фига не видно было.

Александр
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Alex, Ferschalov, norgefishing, Dmitriy S.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• sugomak
  • Kostja.M 2 дн.
  • kokon 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3638
Вчера посетилиВчера посетили6825
На этой неделеНа этой неделе14829
Всего посетилиВсего посетили15903872