^ Наверх

Отчеты о рыбалке за март 2019

26 март 2019 22:14 #21 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за март 2019
нет, они собирались на парковке.

Александр
Спасибо сказали: Vikki, Vital42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 март 2019 11:41 #22 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты о рыбалке за март 2019
Весна...
Слово "Весна"...
Сколько в нем может быть ассоциаций и переживаний... Воспоминаний... Каких-то чуть прищемливающих душу полузабытых ощущений.
У меня два образа весны. Первый, яркий - это наверное майский. Когда все живое бурлит и бьёт через край. Когда сочный зеленый цвет номер один. И второй.. Это пробуждение. Выход из спячки. Сегодня именно так. Оделся в принципе правильно, промазал с обувью, т.к. с утра почти морозец, одел "пенки" - потом пожалел (упрел). Река встретила желтоватым оранджем... Заветная грунтовка оказалась раздолбаной. Свернул на одну из параллелей и попал на старое заброшенное кладбище в середине леса. Один... Дорога так себе. Вроде мистически тревожно. Но где-то там, глубоко в середине... Какая-то тихая, но достаточно веселая мелодия. Возвращаюсь, кручусь-верчусь, в общем уже шагаю вдоль реки. Ещё нет этого "сплошного" всепроникающего птичьего многоголосья. Но пичуги поют. Речуха... Речуха - прям невеста. Не в смысле в белом платье и фате. А такая... крепкая, на выданье ;). И конопатые, шустро-серебристые подружки невесты сделали мне праздник. Я сначала ошалел от такого счастья. Потом пообвыкся и стал "выпендриваться" сменой приманок. Девчонки отвечали взаимностью. Умаяли... День, как пуля. Чесал напрямки до дому (машины) полями-лесами... Солнце хоть и закатное, но жесткое - мартовское. Заваренная, пластиковая чашка кофе"кинг-сайз" размера, сохраненная с одной из "утренних, рыболовных" заправок, полна свежего Далмайера... Косуля и лиса в ближнем свете. Трасса в бликах, огнях фар и габаритов. Мысли, как гигантские элетро-ветряки в полуштиль. Вращаются медленно, но уверенно. Внутри... ВЕСНА... весна номер два....

Спасибо сказали: Dima68, heide, Alex, Vital42, medion, lenne42, Андрей BW

31 март 2019 19:15 #23 от Dmitriy S.
Dmitriy S. ответил в теме Отчеты о рыбалке за март 2019
Сегодня был в Angelpark Diepeschrather Mühle, день был отличный, были пойманы 11 Лаксов и 1 Карп на 4200

Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, Vladislav

31 март 2019 21:27 #24 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчеты о рыбалке за март 2019
Всем привет, выезжал сегодня на часик на lenne речку и не зря.

Александр
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, Andrej74

01 апр 2019 15:03 #25 от eriksons27
eriksons27 ответил в теме Отчеты о рыбалке за март 2019
Всем привет! В субботу был на реке Reihn Половить судака! Судак клевл Очень плохо! Из двух полёвок Уговорил только одного на Воблер! Один сошел на джиги!

Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, Vladislav, Dmitriy S.

02 апр 2019 21:03 #26 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты о рыбалке за март 2019
Иван,в нашем ферайне в Альтене на отработке,мы тоже берём большие мешки и собираем мусор по берегам реки.Я считаю,что это правильно.
Спасибо сказали: Andrej74, lenne42

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Дим Димыч

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3979
Вчера посетилиВчера посетили3770
На этой неделеНа этой неделе7749
Всего посетилиВсего посетили15863807

Вход на сайт

Запомнить меня