^ Наверх

Отчёты о рыбалках за июнь 2019

13 июнь 2019 11:14 - 13 июнь 2019 11:30 #11 от schweps2
schweps2 ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Привет всем.

Вчера после работы дал коксу у нас на Дунае.
3 щукаря и три голавля. 4-й щукарик пока вываживал через траву сошел.
Все поймано вдоль травки в метре-полтора от берега на крэкджэк 58.

Взял себе одну клыкастую и здорового голавля, остальное поотпускал.. буду жарить сегодня:cheer:

Самое прикольное..три заброса - три рыбы. С одного места.. щукарик, голавль..щукарик:P
Кайф..:fich:
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 июнь 2019 09:15 - 14 июнь 2019 12:20 #12 от solo
solo ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Вчера рыбачил на реке по стримовой форели. Было поймано всего 27 форелей, из них 8 или 10 около 30 см и 3 больше 40. Судя по утреннему клеву расчитывал поймать боьше, но какраз под вечер случилась гроза и после нее рыба не брала. А так работало практически все мои блесна , воблера, резина Salamandra, Berkley.

Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, Alex, Vital42, lenne42, schweps2

14 июнь 2019 19:58 #13 от schweps2
schweps2 ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Всем привет.

Был вчера на Дунае у нас снова.
Щукарик и два голавля :fich:
Сфотал ток щукаря, голавлей поймал очень в неудобном месте.. фоток нема :)
Крэкджек 58 на оооочень медленнойй проводке рулит :laugh:

Всем удачных рыбалок. :)

На сегодня меня уже не хватило, ну и ветер северо-восточный.:silly:
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, Alex, Vital42, lenne42

17 июнь 2019 07:45 #14 от Дима
Дима ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Всем привет, вчера возил гостей из э тонии на платник ( чтоб хоть узнали что это такое) в Голландию на Мельницу и ловили на лаксовом! Рыбы много,но вода мутная поэтому в пригладку ловить не прокатило))) на удивление запуск она делала лаксов по 1,5-2.5 кг ( как мне показалось)..
Но рыба скопилась на противоположном берегу и одна русско-говорящая семья наткскала на поплавок около 20 штук.. у нас скромнее... 5 лаксов от 1 до 2 кг и 2 форельки и ооочень много сходов,промахов как ни когда раньше!!!
Всем хорошего дня!!
П.с. снимал фильм, как смонтирую сразу выложу на сайте;)
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, Alex, Vital42, lenne42

18 июнь 2019 22:24 #15 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Вчера утром рано еще по холодку пробежался по своему так сказать домашнему водоему-каналу с ультралайтом в поисках трофейного окуня. Особых трофеев не было, но неплохие бонусы проскочили. Потрудиться пришлось основательно подобрав проводку. На обычные джиговые проводки, подбросы и задрочки окунь отказался брать напрочь, а брал только на равномерной проводке над самым дном и над камнями у берега. Что характерно именно на равномерно плывущие силиконовые приманки. Пробовал кидать мелкие воблера, но окунь по два-три хвоста тупо шли за воблером до самого берега и потом разворачивались и уходили. В одном из моментов увидел нечто. Ото дна поднялся жерех на вид килограмма 4-5, сделал круг передо мной и ушел. Сколько я не мокал там воблера потом, так ничего и не проявило себя. Пожалел, что не взял колебалки с собой. Далее когда поклевки окуня прекратились, оторвался на ловле бычка мелкими приманками. Бычок как обычно просто в драку рвал в клочья мои приманки. Особенно пришлись ему по душе приманки от Salamandra и аварунка от Pontoon 21. По окуню сработали вне всяких похвал раки от Anton Reddich и Stinger от Toirtap.

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, Дима, lenne42, norgefishing

19 июнь 2019 10:06 #16 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Я не знаю, как можно не любить эту реку...
Наверное в детстве, купаясь пацаненком, порезал ногу о ракушку.Воды вошли в мою кровь и смешались с ней.
И с возрастом эта тяга все сильнее и сильнее...
Две недели в параллельной вселенной. В доме предков у родной реки...

Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42

23 июнь 2019 17:26 #17 от Дима
Дима ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Всем привет!
В пятницу вечером после работы заскочил на свою речку на пару часов, видно что до меня уже много народу пробежалось.. но что-то поймал...

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing

26 июнь 2019 18:51 #18 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Всем привет.Вчера мы с Андреем рыбачили на Рейне с 20-00.По светлому гоняли силикон-полный ноль.Как стемнело у каждого было по поклёвке,поймали по одному клыкастику.Мой соблазнился на воблер Crack Jack PONTOON21 цвет 070,Андрей поймал своего судака на Dexter Minnov 71 SP-SR цвет A62.
Рыбачили до часа ночи,больше не было ни одной поклёвки.
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing, schweps2

27 июнь 2019 17:52 #19 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалках за июнь 2019
Всем привет.Сегодня утром пару часов рыбачил на Руре.Поймал боле трёх десятков полосатиков и бычков:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, lenne42, norgefishing

27 июнь 2019 18:01 #20 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, lenne42, norgefishing

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• sugomak
  • Kostja.M 2 дн.
  • kokon 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3784
Вчера посетилиВчера посетили6825
На этой неделеНа этой неделе14975
Всего посетилиВсего посетили15904018