^ Наверх

Отчеты о рыбалке за февраль 2020

03 фев 2020 19:57 #1 от eriksons27
Всем привет! Несмотря на плохую погоду, Выбрался на пару часов порыбачить! Ездил в Оберхаузен Кифер!
Рыбка клевала очень аккуратно! Удалось поймать всего три рыбки. Поклёвки Тычки были очень много.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, Alex, Vital42, Skorpion, lenne42, norgefishing

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 фев 2020 17:02 #2 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты о рыбалке за февраль 2020
Фотографии с рыбалок наших одноклубников. Рыбачки в действии.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, Alex, Vital42, Skorpion, Дима, lenne42, norgefishing

15 фев 2020 18:57 #3 от Dmitriy S.
Dmitriy S. ответил в теме Отчеты о рыбалке за февраль 2020
Сегодня, по совету Саши из группы в WhatsApp посетил Angelpark Scheid, который расположет от меня всего в 16 км. Хозяева молодая русская пара, владеют парком с декабря 2019 года. Парк состоит ит 6-ти озёр, озеро номер 1 очень бы подошло для проведений наших встречь, думаю человек 40-50 встали бы легко.
Имеется отличное место для разделки рыбы, Imbis в котором можно плотно поесть, хозяйка готовит сама, цивильные туалеты. Вобщем парк очень понравился, теперь о рыбалке:
Парк открывается в 8 часов, я подъехал в 7:30, было уже открыто, взял место прям возле дома, место не лучшее, на противоположной стороне клёв был очень активный, а мне приходилось бороться за каждую поклёвку, перепробывал много блёсен и резины, в итоге до 12 часов 8 хвостов, 3 на блёсна, 5 на резину. Остался очень доволен, буду ездить в это место однозначно. Всем нхнч!

Спасибо сказали: Vadim, __EXSTREME__, alex-balchasch, Alex, Skorpion, Дима, lenne42, norgefishing

15 фев 2020 19:13 #4 от Vadim
Дима,спасибо за интересный отчёт.Надо будет съездить на этот водоём,потом обсудить с одноклубниками,возможно проведём там встречу!!!
Спасибо сказали: Skorpion, lenne42, norgefishing, Dmitriy S.

15 фев 2020 19:22 #5 от Vadim
Я сегодня пол дня рыбачил на водоёме Angelparadies Brandheide Brandheide 31, 44577 Castrop-Rauxel.Рыба была не очень активна,приходилось бороться за каждую поклёвку.Поймал 14 хвостов.Лучше всего сработали наши личинки и Alive Tail Salamandra.
Спасибо сказали: alex-balchasch, Vital42, Skorpion, Дима, lenne42, norgefishing, Dmitriy S.

17 фев 2020 22:07 #6 от Дима
Дима ответил в теме Отчеты о рыбалке за февраль 2020
всем привет! в суботу с однаклубником Виталиком были на новом для нас обоих водаме Angelpark Caster , был сильный ветер но это нам не помешало провести интересный день и половить рыбки..
мой результат 10 форелей
Виталик 8 форелей и 1 лакс

attachment=42721]20200215_133710.jpg[/attachment]

п.с. кому интересно на что ловили и где именно то в разделе "Наши каналы на youtube" оставлю ссылочку на фильм!
всем успехов и Здоровья!! [
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, Alex, Vital42, Skorpion, lenne42, norgefishing

19 фев 2020 19:09 #7 от Vadim
Всем привет.Сегодня пол дня рыбачил на водоёме Angelparadies Brandheide.Рыба блёсны игнорировала,ни одной нормальной поклёвки,лишь едва ощутимые тычки.Выручил силикон Lilix-Fishing,OlekFishing,Salamandra.Поймал десять радужек,одна разогнула застёжку и было ещё много поклёвок,на грани восприятия.
Вложения:
Спасибо сказали: alex-balchasch, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing

21 фев 2020 19:13 #8 от Vadim
Всем привет.Сегодня мы с Юрой поехали на Рейн,половить судака.Там встретили нашего большого друга,Владимира.Вместе мы пытались соблазнить судака нашими приманками,но тщетно,ни одной поклёвки.:(
Вложения:
Спасибо сказали: alex-balchasch, Alex, Vital42, lenne42, norgefishing, Безуглов-Вернер

25 фев 2020 20:26 #9 от Vadim
Всем привет.Сегодня пол дня мы с Ёзефом и Юрой рыбачили на водоёме Angelparadies Steinbachtal.Поймали два десятка лакс-форелей и гольцов.Отлично сработали блёсны от Геннадия Кузьменко,Евгения Соловьёва,OlekFishing.Из силикона сработали приманки Lilix-Fishing,SALAMANDRA,Frech Lures.
Юра ловил на спиннинг ZEMEX SPIDER,мы с Ёзефом ловили на спиннинги ZEMEX IMPRESSIVE.

25 фев 2020 20:34 #10 от Vadim
Вложения:

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• antistatic333 2 дн.
  • Jäger 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1491
Вчера посетилиВчера посетили5032
На этой неделеНа этой неделе19638
Всего посетилиВсего посетили16750498

Вход на сайт