^ Наверх

Отчёты о рыбалке за декабрь.

02 янв 2021 23:50 #21 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь.

valkor пишет: 28 декабря, перед самым новым годом выбрался со спиннингом на Рейн. Ветер слабый, температура + 6 градусов, да и прогноз погоды обещал весь вечер и ночь без дождя. В общем ситуация складывалась весьма благополучно. Когда же подошел к запланированному месту ловли, выяснилось, что Рейн поднялся настолько, что вода практически затопила волнорезы. Вода уже переливалась через волнорезы и ловить на воблер было бы весьма затруднительно. Да и на искомом месте уже расположились несколько рыбаков, пытавших счастья на джиг. Заметив мешканье вокруг подсака, я подошел, поинтересовался у ребят как успехи, не оборачиваясь ответили, что не ловится, предварительно убрав подсачек в сторону. Ну что ж, интересно. Пожелав ребятам успехов, я прошел чуть дальше по течению до следующего волнореза, как оказалось место уже облюбовали два рыболова. Мой план пришлось срочно менять.

Доброго времени суток. Большое спасибо за ваш отчет о прошедшей рыбалке и добро пожаловать к нам на сайт. Было бы еще очень хорошо если бы вы расказали немного о себе в нашей теме lilix-fishing.com/forum/2-Добро-пожалова...ставиться?start=1090 Заранее спасибо.

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• AndreX 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили344
Вчера посетилиВчера посетили3411
На этой неделеНа этой неделе3755
Всего посетилиВсего посетили15681964

Вход на сайт

Запомнить меня