^ Наверх

Отчёты о рыбалке за март 2021.

24 март 2021 21:49 #21 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2021.
Всем привет.Всем привет.Сегодня мы со Славой и Рафаэлем пару часов пытались поймать ручьевую форель.От ноля ушёл только Рафаэль,у меня было лишь два схода.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 март 2021 13:11 - 28 март 2021 13:33 #22 от Vadim
Когда только приехал в Германию одним из первых моих компаньонов по рыбалкам, был Олег Развязовский. Потом мы на несколько лет потеряли друг друга. Позавчера он мне позвонил, предложил поехать куда нибудь на рыбалку и я с радостью согласился. Вчера мы приехали на водоём Wallerstube Obersteinebach, там нас жал Марин.
Актуальной обстановки на водоёме мы не знали и заняли места, где наши друзья отлично отловились в последний раз. Но там, к большому сожалению, рыбы не оказалось. Плюс к этому была ужасная погода, ураганный ветер, то дождь, то снег, то град, рыба категорически отказывалась клевать на искусственные приманки. На пасту и личинку восковой моли доночники периодически вытаскивали радужек, а у нас не было ни одной поклёвки.
Рыбу нашли ближе к обеду. В итоге мне удалось поймать три форели и было 3 схода, Олег поймал одну и было два схода. Но мы всё равно остались довольны рыбалкой. Олег в свои 83 года впервые ловил форель на блёсны в озере и успешно с этим справился.
Надеюсь, что нам в следующий раз повезёт больше!!! Мы ловили на блёсны OlekFishing и силикон Lilix-Fishing!!! Я ловил на спиннинг ZEMEX IMPRESSIVE

Спасибо сказали: Илья Муромец, alex-balchasch

30 март 2021 20:35 #23 от Vadim
Всем привет.Вчера закрывал сезон по судаку:
Вложения:
Спасибо сказали: alex-balchasch

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• AndreX 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили263
Вчера посетилиВчера посетили3411
На этой неделеНа этой неделе3674
Всего посетилиВсего посетили15681883

Вход на сайт

Запомнить меня