^ Наверх

Отчёты о рыбалке за апрель 2021.

24 апр 2021 21:30 #31 от Vadim
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 апр 2021 06:14 #32 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за апрель 2021.
Вчера с братом были на Rhein-Herne-Kanal. За несколько часов удалось поймать всего одного бычка и несколько наноокушков. Не проснулась ещё рыбка в канале.

Вложенный файл:

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim

25 апр 2021 11:56 #33 от Nikolaj54
Nikolaj54 ответил в теме Отчёты о рыбалке за апрель 2021.
Вчера были на Дортмунд Эмс канале,с утра холодно(у нас было -1)поехали в 12,до вечера кроме бычков и укилейки нечего не было к вечеру пошли первые поклевки,плотва хорошие экземпляры,клевала только на поплавковую удочку донки молчали,на двоих удалось до 8 вечера поймать 10 плотвичек пару неплохих окушков не считая бычков и укелейки
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец

27 апр 2021 03:28 #34 от Vadim
Всем привет.В воскресенья с друзьями рыбачили на водоёме Forellenpark Quellental.Ловил на блёсны и силикон Lilix-Olek-Fishing ,спиннинги Metsui Target 602L,Metsui Trigger S562XUL.
Спасибо сказали: Илья Муромец

28 апр 2021 12:49 #35 от Vadim
Всем привет.Вчера с утра рыбачил на нашем ферайновском озере Fuelbecker Talsperre.Форель клевала отлично.Ловил на блёсны Lilix-Olek-Fishing и спиннинг Metsui Target 602L.Поймал десяток хвостов.
Вечером поехал во второй раз и ко мне присоединился Андрей.Я ловил на силикон Lilix-Olek-Fishing.Поймал 15 хвостов и несколько окуней.

28 апр 2021 12:55 #36 от Vadim

30 апр 2021 10:51 #37 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за апрель 2021.
"Чьи вы нивы?" - "Чьи вы нивы?" Чибис поднял из памяти эту фразу. Воспоминание какое-то смутное, детское. Не то это было в советском букваре о букве "Ч", а может из какого-нибудь рассказа Бианки. Я не помню... Но птичий силуэт с криком, будто изменил пространство и время. Закатный, весенний заливной луг, только начавшая зеленеть молодая поросль травы, запах распускающихся почек, щебет птиц. Ты идёшь по полю вроде здесь и сейчас... А вроде в детстве, на весенних каникулах или выходном у бабули... Ощущения абсолютно одинаковые. Так хочется по больше точек- "якорей" в памяти, с возможностью переноситься в эти состояния единения с природой и самим собой. Хотя искусственно вызванное, наверное немного не то, чем спонтанное "переключение". Просто... хорошо и спокойно на душе, от окружающего тебя весеннего пробуждения...

Спасибо сказали: Илья Муромец, Безуглов-Вернер

01 мая 2021 13:54 #38 от Vadim
Всем привет.Вчера мы с Женей,Олегом и Сашей ловили на поплавок белую рыбу в порту г Дюссельдорф.Хорошим клёвом нас рыба не порадовала,но от ноля ушли все.Я поймал пять плотвиц,два подуста,одного подлещика и десятка полтора бычков.
Вложения:

01 мая 2021 14:00 #39 от Vadim
Всем привет.Сегодня с утра мы с Матиасом погоняли щучку на Харкортзее:
Спасибо сказали: Илья Муромец

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• AndreX 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили244
Вчера посетилиВчера посетили3411
На этой неделеНа этой неделе3655
Всего посетилиВсего посетили15681864

Вход на сайт

Запомнить меня