^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2015 г.

04 сен 2015 21:36 - 04 сен 2015 21:37 #11 от ssm

alexb пишет: [Последнее время, мы как-то отошли от вертушек, всё воблера, колебалки, да резина

Именно! А ведь для многих это был самый первый тип приманки. И многие именно на них поймали своего первого хищника(например я).
Кстати все свои я вообще несколько лет назад продал в ебей :dry: Что делает с нами прогресс...Ай-яй-яй...
Но после этой рыбалки, опять буду восстанавливать коллекцию :lol:

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, Vikki, stepik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 сен 2015 11:21 #12 от Vadim
Сергей,вертушка,на которую ты поймал щуку в первый день и был сход во второй-от фирмы Pontoon21. :klass
Спасибо сказали: виктор, alexb, ssm

05 сен 2015 17:50 #13 от sinulis
Итак опять Везер под Эммерталем с пятницы на субботу.Итог 6 зачетных усачей один из которых 42 см парочка красноперек и один жерех под 38 см.А также больше 12 усачей выпущенных подрастать.Ночь прошла в основном поз знаком уасчей которые как казалось выстроились в очередь к крючкам.И это несмотря на дождь и сильный ветер.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, alekc, login, alex-balchasch, heide, ssm

06 сен 2015 15:25 #14 от Leon

sinulis пишет: Итак опять Везер под Эммерталем с пятницы на субботу.Итог 6 зачетных усачей один из которых 42 см парочка красноперек и один жерех под 38 см.А также больше 12 усачей выпущенных подрастать.Ночь прошла в основном поз знаком уасчей которые как казалось выстроились в очередь к крючкам.И это несмотря на дождь и сильный ветер.

У вас нету Schonmaß для усача?
Спасибо сказали: виктор, alexb, Valentin, heide, stepik

06 сен 2015 15:34 - 06 сен 2015 15:35 #15 от kostjan
Не любитель писать отчеты,но сегодня особый случай!оказывается,на моем озере есть серебрянный карась,да ещё какой!!!за 40!!!
сазанчики конечно тоже хорошо,50-60 см,да и красноперка под 30,но караси :klass :fich:

Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Rudi V, sinulis, alexb, alekc, login, alex-balchasch, Valentin и ещё 4 человек сказали спасибо.

06 сен 2015 16:45 - 06 сен 2015 16:52 #16 от alexb

Leon пишет: У вас нету Schonmaß для усача?

У нас в Шлезвиг Хольштайн :

Ganjähriges Fangverbot für folgende Arten: Bachneunauge, Bachschmerle, Barbe, Bitterling, Elritze, Nordseeschnäpel,Flussneunauge, Groppe, Hasel, Meerneunauge, Nase, Ostgroppe, Ostseeschnäpel, Schlammpeitzger, Steinbeißer, Stör, Ukelei, Zährte
А самое интересное у соседей в Гамбурге нет никаких запретов (Schonzeiten) на Усача, кроме что размер (Mindestmaße) должен быть не менее 35см.

kostjan!

Отлично! :klass :klass :klass
У нас на севере тоже в некоторых водоёмах есть караси и серебристые, и золотые, а так же и особи 2, и более кг. Но мне всё же нравится больше мелкий ( в ладошку) карась, на жарёнку , вкусно! :piwo :klass
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Valentin, Vikki

06 сен 2015 16:50 #17 от zarb

Не любитель писать отчеты,но сегодня особый случай!оказывается,на моем озере есть серебрянный карась,да ещё какой!!!за 40!!!
сазанчики конечно тоже хорошо,50-60 см,да и красноперка под 30,но караси :klass :fich:

ну тогда приглашай в гости за карасем ,...................
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, alexb, Valentin, Vikki

06 сен 2015 19:00 #18 от Rudi V
В последние пару выходов пробовал найти места где есть голавль..
Сегодня заработало...

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, kostjan, alexb, Badin, alex-balchasch, Valentin, ApJIeKiH, heide и ещё 2 человек сказали спасибо.

06 сен 2015 19:41 #19 от Valentin
Зачетные рыбы. А так как я приверженец сниппинговой рыбалки, то для меня головли ОООчень зачетные. Rudi V полный респект и уважуха.
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], виктор, Rudi V, alexb, Vikki

06 сен 2015 19:45 - 09 сен 2015 09:36 #20 от Valentin
В субботу не взирая на дождь, за не имением возможности ловить другую рыбу , ловил окуня. Остался доволен.

Спасибо сказали: Vadim, виктор, O.K., Rudi V, kostjan, Илья Муромец, alexb, Badin, w.o.w.a.79, login и ещё 7 человек сказали спасибо.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• sugomak
  • Kostja.M 2 дн.
  • kokon 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3856
Вчера посетилиВчера посетили6825
На этой неделеНа этой неделе15047
Всего посетилиВсего посетили15904090