^ Наверх

Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015

19 нояб 2015 19:54 #51 от hardbait
hardbait ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
Хороший месяц! Классные поимки!

У меня наконец-то продвигается реабилитация правой руки, раны заживают и я был опять с тенкарой на воде...неожиданно не плохо ;)
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], sinulis, alexb, Catcher, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin, heide и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 нояб 2015 12:42 #52 от Vadim
Валентин,шикарный трофей для такой снасти!!!Если снимал видео,выставь пожалуйста фильм,интересно посмотреть.
Спасибо сказали: alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк, hardbait

21 нояб 2015 10:30 #53 от hardbait
hardbait ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
Спасибо!
Но к сожалению ничего нет, даже нормального фотоаппарата не было, пришлось телефоном фотку делать.
Я то пошёл после много месячной паузы попробывать порыбачить. Всё лето я вот так проходил, теперь опять разрабатывать надо.

Держать удочку правой рукой ещё не получается, а сачок уже могу. Так-что на этот остаток года буду только тенкарой заниматься, ею могу и одной левой управлять ;)
Поимка была сощершенно не ожиданная, я пошёл замелкими карасями и карпятами. Просто для первого тэста.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki, ssm, Игорёк

21 нояб 2015 14:52 #54 от Vadim
Валентин,выздоравливай!!! :peace
Спасибо сказали: alexb, sviktor1961, Valentin, ssm, Vital42, Игорёк

21 нояб 2015 15:05 #55 от Vadim
Всем привет.Вчера выбрались с Андреем на Рейн половить ночного судака.Оттянулись по полной.Поймали семь клыкастиков,самый большой 55 см.Было ещё много поклёвок и сходов.

Спасибо сказали: Sarbas, Nikolaj54, Илья Муромец, sinulis, alexb, Catcher, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 7 человек сказали спасибо.

22 нояб 2015 21:07 - 22 нояб 2015 22:53 #56 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
Сегодня провёл замечательный день на реке!
Вырваться из дому получилось только после 10 утра приехав на воду к одиннадцати зять был уже на месте,сразу же сообщив что выхватил 3 судачков.
Я быстро собрал свои удочки и сразу на первом забросе сел окушёк ,на втором судак,на третьем поклёвка и сход...нормально так поперло..обычно если у мена на первом забросе садится рыба то день не залаживается ,но сегодня было исключение, поклёвки и удары продолжались весь день. Активность рыбы то затихала то возобновлялась с новой силой.К 5 вечера на счету зятя было 13 судаков и 4 окуня а у меня 10 судачков и 3 окуня.А также куча сходов и нереализованных поклёвок.У Петера рыба была покрупнее моей-наверняка святой Петер решил отблагодарить его за новые рыболовные причиндалы!

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], Vakula, Sarbas, Nikolaj54, Илья Муромец, sinulis, alexb, Catcher, Misha Muzikant и ещё 11 человек сказали спасибо.

23 нояб 2015 20:24 #57 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
Всем привет!
Сегодня хотел с раннего утра в Цвилброк, но семейные дела были важнее. Успев,однако, завершить дела к полудню, решил до вечера попытать судьбу и сел за руль.
Как оказалось, не напрасно: форель на 3,5 кг, на оливковую блесну от има, на втором забросе. Ето мой первый трофей такого класса.
Маленьких было 4 штучки, их не фотографировал.
Всем спасибо!

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Vakula, Rudi V, Nikolaj54, sander, Илья Муромец, alexb, Catcher, login, sviktor1961 и ещё 9 человек сказали спасибо.

24 нояб 2015 19:58 #58 от sergej70
sergej70 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
Вот такой результат с совместной рыбалки в Келлингхузене,плюс еще одна перед темнотой.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Misha Muzikant, sviktor1961, alex-balchasch, wolhek, Siwirin, heide, Vikki и ещё 5 человек сказали спасибо.

26 нояб 2015 04:34 - 26 нояб 2015 20:18 #59 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
За двое суток кайфа и кислородного отравления под Гамбургом сил хватило только на эти фотки.....

Ещё раз спасибо всем большое за компанию!!!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, sergej70, Илья Муромец, alexb, Misha Muzikant, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 3 человек сказали спасибо.

26 нояб 2015 12:19 #60 от alexb
Саня! Ты похоже поскромничал, на фотках, это только твой улов первого дня, или на второй день ты не фотал? :P
А вообще на мой взгляд было всё "оки-доки"!!!!!!!! и половили :fishing: и погрилили, :hovel: и пообщались, всё как нужно! Практически, как маленький чемпионат, со здоровой конкуренцией! :klass :piwo :klass На мой взгляд прошло всё Супер, вот бы почаще так! :za: :welcome
Жаль однако, что не все могут вырваться в будний день, ну и конечно ехать до нас прилично! :hike: :hike: :hike:
Спасибо сказали: Vadim, sergej70, Илья Муромец, Catcher, sviktor1961, wolhek, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 1 человек сказали спасибо.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Johannes 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1361
Вчера посетилиВчера посетили5974
На этой неделеНа этой неделе32112
Всего посетилиВсего посетили16406045

Вход на сайт

Запомнить меня