^ Наверх

Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015

29 нояб 2015 12:10 #81 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015

ВальтерБ пишет:

Слава пишет: блин ......это реально не справедливо :angry: вы все живёте на верху....по крайне мере так не честно :(

Эх Слава, если б ты знал как я завидую тем, кто у моря живёт! Читаю отчёты о рыбалке вокруг острова Фемарн на другом форуме и душа плачет - как на море хочется!
Вот даже на речку Аллер в Винзене съездил только-что. Покидал спиннинг с резинками - результат ноль. Дождь и холод. Вода высокая... одни расстройства. Даже отчёт написать не о чем...

Можно мне хоть старенький отчёт с морской рыбалки этого года запостить? Уж больно похвастаться хочется. :P

Мы будем только рады прочитать и посмотреть твой отчёт!
Ты вот появился на сайте и форум наш оживился!
Пиши и выставляй фото, нам будет интересно!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, Nikolaj54, heide, Игорёк, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 нояб 2015 12:13 #82 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
Сейчас все фотки со всех гаджетов в одну кучу соберу и сделаю один сборник.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, heide, Alex, Игорёк

29 нояб 2015 12:35 #83 от Alex

ВальтерБ пишет: Можно мне хоть старенький отчёт с морской рыбалки этого года запостить? Уж больно похвастаться хочется. :P

Конечно давай!
К тому же тема называется "Отчёты о морской рыбалки 2015"
Спасибо сказали: Vadim, sviktor1961, heide, Игорёк, ВальтерБ

29 нояб 2015 17:58 #84 от Rudi V
Rudi V ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
Я вчера,предварительно посмотрев прогноз погоды,на Реин не собирался.Решил поехать на не любимый мнойGrafenmühle за лаксом.И конкретно обломался,с 8 до 11 утра ни одного контакта.как впрочем и у других 7 рыбаков что были там.
Джиговую палочку я все же прихватил с собой в надежде на то, что ветер будет не очень сильным.Созвонившись с товарищем и получив у него информацию о силе и направлении ветра,некоторое время решал на какое место двинуться и где то в половине первого был на берегу.Порадовавшись что удачно выбрал место приступил к рыбалке и вскоре выхватил первого судачка что.то около 50 см.Практически сразу после этого ветер несколько изменил направление и всё ....приходилось постоянно закидывать практически в одно и то же место чтобы сделать более-менее внятную проводку.С него я поднял ещё 5 судачков,все не более 45 см и одного окуня.К 4 часам такие условия мне здорово поднадоели и я засобирался в сторону хаты.Пока собирался подошли двое рыбачков и вскоре один из них судака на 62 см взял ..поздравив коллегу с успешным началом пошагал к авто...

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, Catcher, login, heide, Vikki, ssm, Игорь 27, Vital42, Игорёк, ВальтерБ

29 нояб 2015 19:48 #85 от sergej70
sergej70 ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
Всем привет ,итог сегодняшней рыбалки в Келлингхузене.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Misha Muzikant, login, sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki, ssm, Игорь 27 и ещё 3 человек сказали спасибо.

30 нояб 2015 10:40 #86 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015

sergej70 пишет: Всем привет ,итог сегодняшней рыбалки в Келлингхузене.

Серёжка, красавец!!!
Стабильность - признак мастерства!!!! :klass
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sviktor1961, Vikki, ssm, Vital42, Игорёк, ВальтерБ

30 нояб 2015 23:14 #87 от sander
sander ответил в теме Отчеты о рыбалке за ноябрь 2015
:fich: вчера был с сыном на платнике.. поймали свои 14 штук часа за 2 три из них на блесна от кузьменко ,.. работают заразы :klass , хоть и не все в подряд, но есть и те которые стабильно работают, и не плохо.. но поэтому и не долюбливаю я маленькие платники типо 30 на 30 :peace :peace :protiv: :protiv: ... вылавливаеш больше запущеного и можно смело ехать домой.. имхо токо детей развлеч,т
Пишу с сотового , за ошибки покорнейше прошу прощения.

Вложения:

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• James 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили232
Вчера посетилиВчера посетили4295
На этой неделеНа этой неделе8297
Всего посетилиВсего посетили15864355

Вход на сайт

Запомнить меня