^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Декабрь.

02 дек 2015 18:46 #11 от bradobrey
bradobrey ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.

rybinspektor пишет: (Сегодня не выдержал ,опять поехал в Келлингхузен .Ловил в основном на Аллуре от СF, клевала в основном крупная)
Всем привет. Короткий вопросик, Аллуре как называется в оригинале? Если не секрет. С уважением.

Сергей, расскажи, если не секрет, на какие веса и какой проводкой пользовался?
А то что-то на спиннинг золотая форель у меня ни разу в жизни не клюнула...
Спасибо!

Саша
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Vikki, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2015 20:08 #12 от egoro1967
egoro1967 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Спасибо сказали: Vadim, rybinspektor, Starlej22, Tofik, sviktor1961, wolhek, ssm, Игорёк

02 дек 2015 20:32 #13 от sergej70
sergej70 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Привет ,выглядит это примерно так. Мормышки у меня самодельные,которые легкие это обыкновенные крючки с бусинками или перлы ,наматываешь нитки ,потом суперклей ,наверх перл ,желательно из стекла он потяжелее, и всё .С другими немного сложнее ,их приходится паять .Ловить золотую проще ,т.к её хорошо видно и под ней очень часто плавает и радужка. Закидываешь под углом перед рыбой ,проводка разная ,чаще всего нужно поддергивать приманку ,но и равномерка работает.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Nikolaj54, Dima68, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin, Vikki, ssm и ещё 4 человек сказали спасибо.

02 дек 2015 22:52 - 03 дек 2015 13:35 #14 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Ребята!!! Как кричал кот Матроскин: "урррааааа!!! Заработало!!!"
После двух недель безуспешных попыток расскусить судака меня вчера пропёрло!!
..... Ещё позавчера я стоял между двумя знакомыми рыбаками, на расстоянии двух метров от каждого и не имел не одной поклёвки за два с половиной часа!!! При этом справа было извлечено 3 судака, а слева 4!!!
Вчера же приехав на тоже место с одним из "позавчерашних" друзей, я решил обнулиться и начать с простейших вещей.....
Дроп шот, твистер, медленно - равномерная проводка с паузами 3-4 секунды. Итог: за 2 часа у моего друга одна не реализованая поклёвка, у меня же 6(!) судаков 41-42см.( как под капирку) отпущеных восвояси и один на 55см. поехавшего со мной домой.
Эмоции расперают!!!

Спасибо сказали: Vadim, Nikolaj54, Starlej22, Catcher, Dima68, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 7 человек сказали спасибо.

02 дек 2015 23:07 #15 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Саша,поздравляю!!! :peace :klass :klass :klass
Спасибо сказали: Tofik, Valentin, Siwirin, ssm, Игорёк

02 дек 2015 23:30 - 02 дек 2015 23:31 #16 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Вадим, это ещё не всё.... Мне "подсветили" новый форелевый платник не далеко от Берлина и мы с Азнором поехали его сегодня "проверять".
Это конечно не Келлингхузен и не Вирмерсдорф, где средний вес форели по 2 - 3 кг., но для нашего региона очень достойно, нам понравилось!
Взяли 4-ёх часовые карты по15€ (дневная стоит 20€) и наловили чуть чуть форели... В среднем грамм по 800-1000, тоже доставляет море удовольствия при выращивании!!! Зайблинги были по меньше, но тоже бойцы!!

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Starlej22, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, ssm и ещё 2 человек сказали спасибо.

03 дек 2015 12:24 - 03 дек 2015 12:26 #17 от ssm
Коротко заскочил с утра на рыбалку. Окунь на озёрах понемногу выходит из комы и начинает брать со дна. Ловил на сейкси импакт и прочих слагов/червей.
В речушке окунь крупней и намного активней. Течение очень сильное: 3 грамма на глубине 1м сносит довольно быстро.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Catcher, Dima68, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier и ещё 8 человек сказали спасибо.

03 дек 2015 18:27 #18 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Мы с Эдиком были сегодня пол дня в Боркине.Форель клевала очень вяло.Поймали на двоих три радужки и три полосатика.

Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, Misha Muzikant, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, wolhek, Siwirin, heide и ещё 6 человек сказали спасибо.

05 дек 2015 16:08 - 05 дек 2015 16:10 #19 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
После командировочного турне по странам и континентам , наконец-то, сегодня вырвалась на Маас.

Ветер до штормового, если бы не рюкзак с джиг железом и термосом - то наверное меня бы снесло в воду :silly:
Ловила на джиг, вода высокая, течение заметно усилилось, привычный вес 10 гр сносило течением как опавший лист.
Было несколько поклевок под берегом в яме, которые я по своей непроходимой тупости приняла за зацепы :side:
В итоге на равномерке на гране фола из-под берега подцепила судака и подтянула к берегу , по закон подлости в это время мимо пропывала внушительная баржа, нагоняя волну и ускоряя течение у буны, судак сорвался, но на счастье, забился среди прибрежных камней как страус - голова в камнях , а хвост наружу. Пришлось ловить его как бабочку - накрыла сверху подсаком и рукой за хвост :lol:
Первый судак на джиг дался с боем и запомнится на всю жизнь :fishing:

Рыбка 49 см, 1,5 кг поймана на силикон Dragon Larva 4" белого цвета с люрексом.
Всем успехов :fich:

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, Catcher, Tofik, Jura.T, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide и ещё 3 человек сказали спасибо.

05 дек 2015 16:18 #20 от Vikki
Vikki ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.

Siwirin пишет: Ребята!!! Как кричал кот Матроскин: "урррааааа!!! Заработало!!!"
После двух недель безуспешных попыток расскусить судака меня вчера пропёрло!!

Саша Siwirin,
Поздравляю с первыми судаками, умничка :klass
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, Siwirin, ssm, Игорёк

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• sugomak
  • Kostja.M 2 дн.
  • kokon 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3114
Вчера посетилиВчера посетили6825
На этой неделеНа этой неделе14305
Всего посетилиВсего посетили15903348