^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Декабрь.

06 дек 2015 08:52 - 06 дек 2015 08:57 #21 от sinulis
sinulis ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Был вчера ночью на одном из наших ферайновских озер.Погода была не плохой если не считать ветра в лицо который не давал увидеть хитрую поклевку карпа.Но одну все таки смог расмотреть и выценить карпика на 45 см.Карпик был пойман на фидер на пучок маденов в 21-30 Дайнейшее сидение до часа ночи удачи больше не принесло.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, karl, Илья Муромец, Catcher, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 дек 2015 16:14 #22 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Вчера в Ангель Уссат повстречал много старых друзей,познакомился с новыми.Спонтанно договорились о рыбалке в порту г Дуйсбург,там новичкам проще поймать своего первого судака.Приехал в порт с Димой около 19-ти.Там нас ждал уже Александр,Олег,Виталий.Пока общались возле машины,повстречали Андрея(АР-16) с другом,а позже и ещё несколько старых друзей.Очень рад был со всеми повидаться и поговорить.Сердце защемило ностальгией,как давно мы не собирались здесь с одноклубниками,надо возобновить традицию!!!
Местный судачок нам был тоже рад.В основном попадалась мелочь,но один,на 65 см скушал Crack Jack Pontoon21.

Спасибо сказали: Илья Муромец, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 3 человек сказали спасибо.

06 дек 2015 16:42 #23 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.

Vadim пишет: Вчера в Ангель Уссат повстречал много старых друзей,познакомился с новыми.Спонтанно договорились о рыбалке в порту г Дуйсбург,там новичкам проще поймать своего первого судака.Приехал в порт с Димой около 19-ти.Там нас ждал уже Александр,Олег,Виталий.Пока общались возле машины,повстречали Андрея(АР-16) с другом,а позже и ещё несколько старых друзей.Очень рад был со всеми повидаться и поговорить.Сердце защемило ностальгией,как давно мы не собирались здесь с одноклубниками,надо возобновить традицию!!!
Местный судачок нам был тоже рад.В основном попадалась мелочь,но один,на 65 см скушал Crack Jack Pontoon21.

Красавцы! Надеюсь в следующем году присоединюсь к такой хорошей компании :klass :klass :klass

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, Tofik, login, Vikki, ssm, Игорёк

06 дек 2015 17:43 #24 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Фактически 3 недели без рыбалки. Еще и последнюю был простывший. Квартира так оста... надоела, что просто не было сил. Синоптики передают какие-то неимоверные ветра и штормовые предупреждения. Все скапливается внутри критической массой и в определенный момент происходит тот самый щелчек. Всё... Я знаю. Завтра я буду ТАМ... Замачиваю 2 кусочка грудинки. Готовлю ботинки. Вроде как у сестренок Костика ещё сексуальные игры. В воду лезть не надо. Да и меня больше интересует походить, напиться природы. Приезжаю. Это просто что-то не вообразимое. Кажется не декабрь, а начало мая. Внутренний голос повизгивает щенком. Просто пьешь эту окружающую действительность. Всеми порами тела и души. Сразу определился ловлю микро силиконом на 1гр. вольфрамовой чебурашке. Деффченкам меньше вреда. Заброс точнее :). Побросал крокозяборок. Сеструшки-пеструшки ответили несколько раз. Больше и не стал их беспокоить. 3 поклевки это уже счастье выше крыши. Подпалил мяса с хлебом. Попил ароматного чаю. Посидел. Покурил... Чувствую задыхаюсь.. В ней... В декабрьской НИРВАНЕ ;) :) ....

Спасибо сказали: Vadim, kirgis, Catcher, shimano, alekc, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Maier и ещё 7 человек сказали спасибо.

06 дек 2015 18:07 - 06 дек 2015 18:13 #25 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.

wwwarjag пишет: Фактически 3 недели без рыбалки. Еще и последнюю был простывший. Квартира так оста... надоела, что просто не было сил. Синоптики передают какие-то неимоверные ветра и штормовые предупреждения. Все скапливается внутри критической массой и в определенный момент происходит тот самый щелчек. Всё... Я знаю. Завтра я буду ТАМ... Замачиваю 2 кусочка грудинки. Готовлю ботинки. Вроде как у сестренок Костика ещё сексуальные игры. В воду лезть не надо. Да и меня больше интересует походить, напиться природы. Приезжаю. Это просто что-то не вообразимое. Кажется не декабрь, а начало мая. Внутренний голос повизгивает щенком. Просто пьешь эту окружающую действительность. Всеми порами тела и души. Сразу определился ловлю микро силиконом на 1гр. вольфрамовой чебурашке. Деффченкам меньше вреда. Заброс точнее :). Побросал крокозяборок. Сеструшки-пеструшки ответили несколько раз. Больше и не стал их беспокоить. 3 поклевки это уже счастье выше крыши. Подпалил мяса с хлебом. Попил ароматного чаю. Посидел. Покурил... Чувствую задыхаюсь.. В ней... В декабрьской НИРВАНЕ ;) :) ....

Душевно! :klass Красивые фотографии.
Отдельное спасибо за фотку с кракозябриком!
..и ещё: -мои тараканы в голове уж больно на твоих похожи ;) ! Не родственники ли они с твоими? :P ;)

Удачи! :fich:

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alekc, Tofik, wwwarjag, Vikki, Игорёк

06 дек 2015 22:35 - 06 дек 2015 22:51 #26 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Сегодня до обеда ловил на Райне. Дул более чем свежий ветер и к сожалению далеко не всегда в спину, что делало контроль за приманками практически невозможным. Примерно через час мучений нашёл на берегу обломок фидерной спицы и вспомнив один довольно старый трюк примотал его изолентой к концу спининга.

Дело пошло гораздо лучше, стали чётко отслеживаться касания дна приманкой и конечно поклёвки.

За 4с половиной часа рыбалки вытащил 8 судачков, клевала к сожалению одна мелочь в районе сороковки.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, sinulis, Catcher, alekc, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 8 человек сказали спасибо.

07 дек 2015 09:47 #27 от Matroskin
Matroskin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Всем привет!

Давно ничего не писал, просто не было повода...

Наконец, вчера решили открыть сезон зимнего спиннинга, слово зимнего, наверное, стоит взять в кавычки, так как у нас сейчас плюсовая температура и от выпавшего, неделей ранее, снега уже ничего не осталось... Около 7 утра были на нижней Москве - реке. Первые часов 5 пытался хоть кого-нибудь соблазнить на джиг, пробуя разные твистеры, виброхвосты и прочее... В конце концов плюнул на эту затею, перевязался на отводной поводок со слагом Viva Ring в зеленом цвете и на втором забросе получаю удар, на поверхности воды показался неплохой окунь, но метров за 5 до берега он удачно мотнул головой и свалился с офсетника. Забросов через 10 получаю еще одну поклевку и полосатый красавец после короткой фотосессии отправляется домой) Дальше начались звонки от жён, пришлось сворачиваться и ехать по домам...) Сезон открыли, все, в разной степени, довольны! Всем НХНЧ! Отпускайте рыбку! :ribak:
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier, taxist, heide и ещё 5 человек сказали спасибо.

07 дек 2015 16:25 #28 от Vagif
Vagif ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Сегодня получил посылку и решил проверить работу колебалок(по совету японского продавца ),результат часовой рыбалки!!!
Кроме меня на водоёме было ещё 22 рыбака,рыбу поймали только 2е,я и ещё один дедуля!!
Японец краса !!!
Ловил на спиннинг до 7 грамм и новой катушкой дайва лувиас 2506 !!
Шнур 0.3 PE санлаин !!

Вложения:

07 дек 2015 22:15 #29 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Всем привет.Сегодня рыбачил на озере Angelparadies Zwillbrock с Валентином,Игорем,Юрием,Виктором и Эдуардом.Начало было впечатляющим:Юра на стояка поймал лакс-форель на 7 кг ещё по темноте.Но с рассветом форель не активизировалась,а наоборот,впала в кому.Получить удовольствие от вываживания удалось всем,но оттянуться по полной не получилось.Валентин с Юрой по итогу поймали форели больше всех нас,по две шт.
Мне удалось поймать небольшую форельку,а потом три досадных схода у самых ног.Две радужки были в р-не 2,5-3 кг,а последняя не менее 5 кг.Мы с Виктором несколько раз пытались завести её в подсак,но удача была не на нашей стороне.
Когда уже совсем стемнело,святой Пётр,послал мне славного полосатика!!!Рыбалка состоялась!!!

Спасибо сказали: Илья Муромец, sinulis, alekc, Misha Muzikant, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier и ещё 10 человек сказали спасибо.

08 дек 2015 23:03 #30 от sinulis
sinulis ответил в теме Отчёты о рыбалке за Декабрь.
Еще один проведенный вечер на одном из ферайновских озер в Падерборне дал положительный результат в виде карпа на 47 см.Погода была не очень хоть и тепло но ветер дул в лицо.Лишь вечером успокоилось.Было пару поклевок результатом одной из которой стал этот красавец.Клюнул на пучок маденов.Пробы червя и мадена с кукурузой результатов не дали.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Catcher, alekc, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, wolhek, Vikki, Alex и ещё 3 человек сказали спасибо.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• sugomak
  • Kostja.M 2 дн.
  • kokon 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3185
Вчера посетилиВчера посетили6825
На этой неделеНа этой неделе14376
Всего посетилиВсего посетили15903419