^ Наверх

Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.

03 янв 2016 22:51 #11 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.

Vadim пишет: Всем привет.Сегодня мы с Виктором,Валентином и Владимиром гостили у Оли.Рыбачили на её местах.
Святой Пётр не послал нам шикарного клёва,но свою порцию адреналина от поклёвок хищника получили все.Плюс к этому Оля накормила нас очень вкусными беляшами,пирожками и другими вкусняшками.

Пирожки не с последнего выезда на платник куда Оля не попала остались? :laugh: :laugh: :laugh:

Вложенный файл:

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, Vikki, Игорёк, Wowcik, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 янв 2016 15:12 #12 от Rudi V
Место действия то же-Рейн,участники действия те же-я и два спина!
Последние 2 дня отпуска .Мне очень хотелось сегодня открыться по судаку,в 7,30 был уже на воде...красота ,ни души.Ещё в сумерках получил три очень злые судачьи поклёвки,две реализовал...вот они первые судачки 2016!

Приятно!По светлу было ещё пару окушков..

.Завтра думаю выскочить ещё разок... и за работу!

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier, Siwirin, heide и ещё 6 человек сказали спасибо.

05 янв 2016 16:45 #13 от koscha
Сегодня до обеда ловил на Рейне на приманку Crazy Fish SCALP MINNOW

Судак клевал средний

Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 9 человек сказали спасибо.

05 янв 2016 19:21 #14 от Rudi V
Силён Володя! Только рыба на фото какая то ...несвежая,как -будто в пакете день пролежала
Я сегодня остался с носом, с обеда до вечера ни тычка :(

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, w.o.w.a.79, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк

05 янв 2016 20:13 #15 от koscha

Rudi V пишет: Только рыба на фото какая то ...несвежая,как -будто в пакете день пролежала
:(

Не, не весь день а 3 часа :)
Сегодня всю рыбу больше 45см. забрал - родня давно уже плачет, кушать хочет :cooking:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк, ВальтерБ

06 янв 2016 05:45 #16 от Nikolaj54
Nikolaj54 ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.
Володя а за что ты её покусал?
Спасибо сказали: alexb, Vikki, Игорёк

06 янв 2016 21:30 #17 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.
Всем привет!!! Вчера мы с Игорем , Едуардом и его родственником( извените, забыл его имя), ездили на форелеку. Кроме нас четверых, на водоеме был еще один наш соотечественник. Со старта все сразу обрыбились. " Вот это сейчас попрет"- побумали все. Ан, нетушки. Все не так просто. Рыбалка была очень трудовой. Каждые два -три заброса приходилось менять приманки. В результате, уставшие, но довольные уехали домой. На всех было поймано 16 форелей. Самая больша у Игоря 4, 500. Остальные по 1-1,5 кг.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, Tofik, sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki и ещё 5 человек сказали спасибо.

06 янв 2016 21:54 #18 от koscha

Nikolaj54 пишет: Володя а за что ты её покусал?

Не, это не я, у меня прикус другой. :)

Сегодня за три часа на Рейне только одна поклёвка. Похоже, Виктор (который Руди) меня сглазил :blush:

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 3 человек сказали спасибо.

06 янв 2016 22:03 #19 от Vadim
Всем привет.Сегодня с 14-ти до 17-ти ловил зубастую красавицу в Голландии на озёрах.За три часа было две поклёвки:одна пятнистая-55 см,другая-80 см.
Вторую заснял только на видео,в телефоне батарейка села.
Обе клюнули на Greedy Guts Pontoon21.

Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Misha Muzikant, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, wolhek и ещё 9 человек сказали спасибо.

07 янв 2016 09:56 #20 от Rudi V
Ну... извиниВолодя я ж не знал. ..я думал ты булавку от сглазу в труселях носишь :)

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Vikki, ВальтерБ

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• sugomak
  • Kostja.M 2 дн.
  • kokon 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3677
Вчера посетилиВчера посетили6825
На этой неделеНа этой неделе14868
Всего посетилиВсего посетили15903911