^ Наверх

Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.

07 янв 2016 19:57 #21 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.
Сегодня в хорошей компании встречали праздник на рыбалке.
Было великолепно!
Ловил только на съедобку.‬ Блеснильщикам проиграл, но средний размер у меня был "мерный".
Всех православных с Рождеством!

Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Dima68, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide, ssm и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 янв 2016 20:40 #22 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.
Какая красота!
Как я скучаю по зимней рыбалке...

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, alex-balchasch, Valentin, Vikki, ssm, Игорёк, Wowcik и ещё 1 человек сказали спасибо.

07 янв 2016 23:12 #23 от ssm

sviktor1961 пишет: Как я скучаю по зимней рыбалке...

Думаю тут минимум пол форума локти грызёт :( У нас уже третий год на лёд не выйти :sick:

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, Vital42, Игорёк, ВальтерБ

08 янв 2016 00:46 #24 от Vadim
Меня товарищ на следующей неделе в Польшу на подлёдную рыбалку зовёт. :) Не уверен,что получится. :(
Спасибо сказали: alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Vital42, Игорёк, ВальтерБ

09 янв 2016 19:05 #25 от ssm
Ловил на карьерах. Поймал щучку с фото, двух карандашей и окушка. Все поклёвки в слоях на Easy Shiner. На дне - глухо.

Сергей.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier, heide и ещё 6 человек сказали спасибо.

09 янв 2016 23:49 #26 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.

ssm пишет: Ловил на карьерах. Поймал щучку с фото, двух карандашей и окушка. Все поклёвки в слоях на Easy Shiner. На дне - глухо

Сергей, поздравляю с уловом! "Пятнистая" - просто красавица! :klass
Фотка с лебединым семейством замечательна! Аж 6 молодых в выводке - это редкость. Обычно больше 2-4 не доживают до "оперения". :klass

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Valentin, Vikki, ssm, Vital42, Игорёк

14 янв 2016 22:27 #27 от Vadim
Всем привет.В среду с Валентином,Владимиром и Олександром были на канале в Голландии.Ловили на микроджиг окуньков,частенько влетала белая рыба.Несколько раз щучки ближе к метру давали нам прикурить Несколько раз удавалось подводить их к подсаку,но удача была не на нашей стороне.
С нами рыбачили местные мальчишки.Дал им силикон от Crazy Fish и они были очень довольны.

Спасибо сказали: alexb, w.o.w.a.79, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, ssm, Vital42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

14 янв 2016 22:29 #28 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: alexb, Catcher, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, wolhek, Siwirin, heide, ssm и ещё 5 человек сказали спасибо.

15 янв 2016 18:28 #29 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за январь 2016 г.
Я стал "крутым родбилдером" ;) :)
Мое первое собственноручно изготовленное удилище.
Концепция "Практичный минимализм"
Материалы: 2 винные пробки,2 зубочистки, кусочек проволоки на кольца-скобы, обрезок старой плетенки на обмотку, лак для ногтей супруги.
Почти ничего не весит. При моем хвате все удобно. Размотать-смотать быстро. Чуйка в ногу.
Доволен как слон :)

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, wolhek и ещё 9 человек сказали спасибо.

16 янв 2016 14:00 #30 от ssm
Клевало сегодня слабенько, но малышей 10 поймал. Погода жёсткая - мокрый снег, ветер. Озёра у нас на половину замерзли.
На последних фотках же плотвичка? Какая-то подозрительная помоему.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, koscha, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Tofik, wwwarjag, login, sviktor1961 и ещё 9 человек сказали спасибо.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• sugomak
  • Kostja.M 2 дн.
  • kokon 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3552
Вчера посетилиВчера посетили6825
На этой неделеНа этой неделе14743
Всего посетилиВсего посетили15903786