^ Наверх

Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

03 фев 2016 23:52 #11 от Vadim
Всем привет.Сегодня с Валентином и Олександром ездили в Голландию,половить окуней на микроджиг.С нами был ещё Владимир в качестве кинооператора.Голландия встретила нас ураганным ветром.Периодически солнце сменял дождь с градом-жуть.
Mы с Валентином ловили на спиннинги(которые он сам собрал) MATAGI TR74 Super Mebaru-L 0,4-4 gr,а Олександр с тестом до 1,8 гр.
Ловили на мироджиг,грушку и крылатый джиг.Кроме окуней,судачков,плотвичек,подлещиков,жерешков,поймали по щучке.Самая большая у Валентина-105 см.
Самая маленькая у меня -90 см.Адреналина хапнули по полной программе!!!
Из за дождя не удалось сфотографировать все трофей,зато есть запись с двух видеокамер,скоро выставим фильмы.

Спасибо сказали: Sarbas, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Tofik, wwwarjag, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 9 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 фев 2016 01:35 - 04 фев 2016 01:48 #12 от Siwirin
Блин!!! За вами не угнаться!!!! :blush:
Кто каждый день на платнике, кто за границу компанией!!!!
Тут на 3 часа вырвался и счастье полные.........!
Ну да ладно, белая это зависть, белая!! :) :) :)
Так вот, выехал, приехал, самое главное совпадение со всеми выше писавшими - это погода!! Ветер..... Было такое ощущение что он со мной в спаринге...... :) И я не всегда владел инициативой.... В этом спаринге!!
Но всё же в итоге за три часа пять штучек уговорил, особенно порадовала последняя, ровно двушка, для наших мест очень даже не дурственно (мы же не в Гамбурге :P).
Отработали Penta, Dohna и Izabella, при этом на удивление Izabella обыкновенных расцветок молчали как немые а три Abalone (перламутр) принесли рыбку (в том числе и "золотую" :)) хотя вода была совсем не прозрачная, мягко говоря.... Ну что же, запишем в загадки.... :huh:

Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Catcher, Tofik, wwwarjag, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 9 человек сказали спасибо.

04 фев 2016 06:20 #13 от alexb
Вадим, Валентин, Саня К.! Молодцы! Улов ,что надо!
Вложенный файл:

Саня Siwirin! Тоже молодец!
Вложенный файл:

По цветам блёсен ничего удивительного, у нас тоже как раз в основном такие цвета в данный момент "фавориты", хотя и вода не мутная.
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, ssm, Vital42, Игорёк, Александр, ВальтерБ

04 фев 2016 14:27 #14 от Vadim
Спасибо за поздравления,рыбалка действительно удалась!!! :peace
Саша(Siwirin),ты на Izabella гольца поймал,поздравляю!!! :peace
Спасибо сказали: alexb, Tofik, login, sviktor1961, Valentin, Siwirin, ssm, Vital42, Игорёк, Александр и ещё 1 человек сказали спасибо.

04 фев 2016 17:53 #15 от wwwarjag
Находился.
Зима сдает позиции.
Вода большая мутная.
Но рыбка есть.
Уже давно и сейчас следую принципу при дальних ходовых рыбалках. Назад только по дороге - значительно экономит время и силы ;), не смотря на расстояние.

Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Catcher, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin и ещё 10 человек сказали спасибо.

04 фев 2016 19:11 #16 от alexb
Виталь! Всё как всегда СУПЕР! :hike: :fish1:
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, Valentin, Siwirin, ssm, Игорёк, Shvedos

04 фев 2016 19:33 #17 от roshik1
Привет рыбакам, кто рыбачил в Голандии! :klass :klass :klass . Я вам завидую белой завистью. Это супер рыбалка! А для того, чтобы порыбачить в Голландии, какой отловочный нужно? И где рыбачили, если не секрет?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Vital42, Shvedos

04 фев 2016 19:49 #18 от Vadim
Голландия,как и Германия,поделена на различные рыболовные общества.Каждое общество имеет свои водоёмы,на которые продаёт карты.
Свои места мы больше не выдаём,много раз об этом пожалели.
Спасибо сказали: alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Vital42, Игорёк, Shvedos, roshik1

04 фев 2016 22:37 #19 от Shvedos
Это круто ребята.Уважуха
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, ssm, Vital42

04 фев 2016 22:41 #20 от Valentin
Всем привет. Да, действительно, в этот раз рыбалка порадовала своии сюрпризами. Хочу добавить от себя. MOMOI шнур OSHIKAGE 0,064, ушастик 1гр, карбоновый поводок 0,145. Это было что-то, ну очень экстремальное. Ну, а об адреналине я просто помолчу. Всем желаю таких ощущений и уловов. И как говорится, - Как год начнешь, так его и проведешь. - :klass :klass :klass Будем надеяться на новые трофеи. :fich:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, sviktor1961, Siwirin, ssm, Vital42, Игорёк и ещё 2 человек сказали спасибо.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• sugomak
  • Kostja.M 2 дн.
  • kokon 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3815
Вчера посетилиВчера посетили6825
На этой неделеНа этой неделе15006
Всего посетилиВсего посетили15904049