^ Наверх

Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

21 фев 2016 20:17 #51 от Слава
Слава ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

Слава приезжай к нам у нас насчет -того проще а вообще скоро откроется сезон на речку вот там то удовольствия хоть отбавляй

Спасибо Вань,я обязательно воспользуюсь приглашением :za: только попозже.
а о каком сезоне ты говоришь? у нас на реке только щука в запрете,а судака до 15 апреля можно ловить
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, ssm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

21 фев 2016 20:28 #52 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

Tess66 пишет:

alexb пишет: На таких платниках всегда так, берёт на всё и всегда. А у вас ещё и за вход берут.
Да удовольствие на полчаса, пока евро-рубли в кармане. "Наши люди на такси в булочную такие платники не ходят"

наши люди косят рыбу за малые евро :fishing:

Подскажите пожалуйста где вы косите рыбу за малые евро, я тоже хочу попробовать покосить!

s.viktor 1961

Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Valentin, ssm, Слава, ВальтерБ

21 фев 2016 20:37 - 21 фев 2016 20:43 #53 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

Tess66 пишет:
наши люди косят рыбу за малые евро :fishing:

-это какие "ваши люди косят рыбу"? ;) Не раскажите ли Вы, Tess66", нам немного поподробнее :) ? Хорошо будет если Вы найдёте время и коротко представитесь форумчанам в в теме "Разрешите представиться" ;) ;) .

@sviktor 1961 :woohoo: -Виктор! Я тоже хочу "косить" рыбу за малые €!! :woohoo: :woohoo: ..но везде и за всё приходится немалыми еврАми платить...... :( ;)

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Слава

21 фев 2016 20:46 - 21 фев 2016 20:47 #54 от alexb
И ещё, "Косить" рыбу :tyra: :protiv: , противоречит Уставу и не только нашего форума!!!

Рыбу нужно ловить! :za:
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Valentin, heide, ssm, Alex, Слава, ВальтерБ

21 фев 2016 20:53 #55 от login
Сезон по форели речка обалденная природа красота короче все дела ы мате апреле бу испытывать свои колебалки а в мае перейду на нахлыст уж больно сильно заразился этим видом ловли
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Слава, ВальтерБ

22 фев 2016 09:56 #56 от Tess66
За "косить" извиняюсь, просто "платник" это совсем другая рыбалка, когда ты в курсе на какое место встать можно хорошо ловить рыбу
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, ВальтерБ

22 фев 2016 10:24 - 22 фев 2016 10:39 #57 от alexb

Tess66 пишет: За "косить" извиняюсь, просто "платник" это совсем другая рыбалка, когда ты в курсе на какое место встать можно хорошо ловить рыбу

Ну не скажи! Презжай к нам на север и мы посмотрим, как ты будешь здесь "косить", и поймаешь ли вообще хоть один хвост на наших платниках. У нас ведь не аквариумы где рыбку можно и на "окурок" словить. Некоторые из озёр 100-200 и более метров шириной. Уже многие "скептики по поводу платников", признали, что на таких платниках рыбу поймать гораздо сложней, нежели в форелевых речушках. И многие уже активно подключились, к такой достаточно трудовой рыбалке.
И неплохо бы было представиться, так сказать познакомить нас собой :peace , откуда, куда :hike: , да и зачем. :ribak:
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide, ssm, ВальтерБ

22 фев 2016 11:28 - 22 фев 2016 11:29 #58 от Vadim

alexb пишет:

Tess66 пишет: За "косить" извиняюсь, просто "платник" это совсем другая рыбалка, когда ты в курсе на какое место встать можно хорошо ловить рыбу

Ну не скажи! Презжай к нам на север и мы посмотрим, как ты будешь здесь "косить", и поймаешь ли вообще хоть один хвост на наших платниках. У нас ведь не аквариумы где рыбку можно и на "окурок" словить. Некоторые из озёр 100-200 и более метров шириной. Уже многие "скептики по поводу платников", признали, что на таких платниках рыбу поймать гораздо сложней, нежели в форелевых речушках. И многие уже активно подключились, к такой достаточно трудовой рыбалке.
И неплохо бы было представиться, так сказать познакомить нас собой :peace , откуда, куда :hike: , да и зачем. :ribak:

Полностью согласен с Александром.Скажу больше и с наших "аквариумов" (только не тех,где нужно платить за уже пойманную рыбу) порой возвращаешься с нулём. :)
Спасибо сказали: alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide, ssm, Wowcik, ВальтерБ

23 фев 2016 15:52 #59 от alexb
Сегодня 23 февраля по своему отпраздновали, На рыбалке! Были вместе с Сергеем, двумя Викторами

Сергей! (sergej70)

Виктор! (sviktor1961)

Ну ,а у меня результат сегодня по скромнее, но и этим Я доволен. Т.к. не важен результат, самое главное участие. Когда уезжал у второго Виктора (heide) тоже была хорошая радужка полная икры, но он приехал позже, поэтому результат был поскромней. Может к вечеру ещё подловит. 90% рыбы было поймано на резинку.(см фото)

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Tofik, Alex_, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Maier и ещё 8 человек сказали спасибо.

23 фев 2016 16:20 - 23 фев 2016 16:22 #60 от igorgrin
С Праздником, Мужики.
И удачной рыбалкой. :piwo
Думаю,что пора к вам в гости :za:

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Johannes 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1638
Вчера посетилиВчера посетили5974
На этой неделеНа этой неделе32389
Всего посетилиВсего посетили16406322

Вход на сайт

Запомнить меня