^ Наверх

Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

24 фев 2016 13:09 #71 от Kilot
Спасибо кто откликнулся :piwo ,не поеду...Насчёт района,куда хотел---фик знает,надо нави смотреть... :blush:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Valentin, Vikki

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 фев 2016 13:25 #72 от Слава
Слава ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

Насчёт района,куда хотел---фик знает,надо нави смотреть

а сам откуда?

24 фев 2016 15:34 - 24 фев 2016 15:34 #73 от ssm

sviktor1961 пишет: Мы с Александром так же поменяли свои приманки на Аллура и у нас дело пошло!

Виктор, а сколько грамм огрузки ставили и какая проводка?

Сергей.

24 фев 2016 15:59 #74 от alexb
Виктор, как то немного подзабыл , как было дело, во первых когда я приехал, они были уже на водоёме, Серёга стоял не далеко от въезда, а Виктор уже ходил по озеру. Но дела шли только у Серёги к тому времени , у Виктора не было ни чего, а у Сегея уже было кажется 2 или 3 форели , пойманые на Миу цвета "пинк". Но после запуска свежей форели дело пошло, сначала у Сергея, затем у Виктора и после них только я умудрился поймать. Надо сказать, что я в принципе ещё новый резиньщик, как-то в основном воблеры, да блёсна.. Но всё равно было интересно и я в общем результатом даволен!
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, Valentin, heide, Vikki, ssm, Vital42, Слава, ВальтерБ

24 фев 2016 16:04 #75 от alexb

ssm пишет:

sviktor1961 пишет: Мы с Александром так же поменяли свои приманки на Аллура и у нас дело пошло!

Виктор, а сколько грамм огрузки ставили и какая проводка?

Витя пользовал мормышку от Сергея, когда-то ему подареную, а у меня были вольфрамовые головки 0,7-0,9 гр.самоделки., плюс насадка, заброс как сами понимаете был в районе 10-15 метров.
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, Valentin, Siwirin, heide, Vikki, ssm, Vital42, Слава и ещё 1 человек сказали спасибо.

24 фев 2016 16:51 #76 от ssm
Виктор, кстати у моей форели вчера тоже икра вытекала.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, ВальтерБ

24 фев 2016 18:28 #77 от sergej70
Привет всем ,я был сегодня после обеда у нас на Sereetz forellensee.С 12 до 4-х поймал 12 шт и домой т.к. есть ограничения по рыбе, если платишь ,например 12 е за одну удочку, то 12 рыб и всё.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin, heide, Vikki и ещё 5 человек сказали спасибо.

24 фев 2016 19:45 #78 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

sergej70 пишет: Привет всем ,я был сегодня после обеда у нас на Sereetz forellensee.

Сергей, привет!

Каким способом и на что ловил?

Это не то озеро, которое прямо возле автобана и его с Парковки видно???
Называется вроде Uwes-angelsee

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm

24 фев 2016 20:12 #79 от sergej70
Привет ,да это озеро.Ловил золотую почти всю на резину (Allure Polaris) две на мио яркие, пинк. А радужки на этом озере я заметил ,берут на темные цвета сейчас .(mio braun /schwarz)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, Tofik, sviktor1961, Valentin, Siwirin, heide, Vikki и ещё 4 человек сказали спасибо.

24 фев 2016 23:13 #80 от Siwirin
Ура! Вчера было открытие моего любимого платника из близлежащих! (от Берлина 80км. И по автобану) у них зимние паузы с 6го января по 22е февраля. Почему любимый, потому что ловить можно не всё, форель кило-полтора, а не порционные, запуск "честный", и озеро довольно "благородное".
Так вот вчера был первый день сезона, приехали в 8 открытие, до 10:30 клёв был мягко говоря не плохой! Ловили все - попловочники, сбиролинщики, ну и мы (колебалщики) :laugh:
Я взял 7 штук за это время. Ну а после у всех как отрезало!
И только мы с товарищами потихоньку долавливались. (до 15:00 взял ещё 4 штуки.)
Колебалки рулят!!!!!!

Вложения:
Спасибо сказали: sergej70, Илья Муромец, alexb, Catcher, Tofik, Alex_, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 14 человек сказали спасибо.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Johannes 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1561
Вчера посетилиВчера посетили5974
На этой неделеНа этой неделе32312
Всего посетилиВсего посетили16406245

Вход на сайт

Запомнить меня