^ Наверх

Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

25 фев 2016 11:32 #81 от Alex
Сергей, два вопроса: а на озере места нужно резервировать? И ангельшайн требуется?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Слава

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 фев 2016 18:38 #82 от sergej70
Привет Алекс ,ангельншайн хозяин ни разу не спрашивал, зарезервировать я думаю тоже можно ,но на озере и так места много ,но самые лучшие места всё равно займут те кто раньше приехал.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Alex, ВальтерБ

25 фев 2016 21:14 #83 от Ferschalov
Ferschalov ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г
Блеснил сегодня в тёплом порту Дуйсбурга с 15.00 до 19.00. Вода высокая (1,5м ниже верхней ступеньки). Ни одной поклёвки. Было 3 рыбачка, тоже по нулям. Приходил очень словоохотливый проверяющий, так хоть не так скучно было. Попробованы все методы. Вода не сказать, что совсем мутная, видимость где-то 20см.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Tofik, sviktor1961, Valentin, ssm, Vital42, Слава, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

26 фев 2016 07:35 #84 от Valentin
В понедельник получил 10 блесен от Геннадия Кузьменко!!! Во вторник мы с Игорем и Юрием отправились половить форельку на новый водоем. Однако автобан, по которому мы ехали, был закрыт из-за аварии. В общем, когда мы приехали на озеро, свободных мест для рыбалки уже не было. Не долго думая, поехали на ближайший водоем, (великое дело - мобильный интернет). Здесь нас ждала другая картина. Сиротливо стоящая палатка на берегу озера и тишина водной глади. Сборы заняли минут 7-10. Водоем неизвестный. Решили разойтись в разные стороны и пробовать, где стоит форель. Первым отличился Юрий, удачно выловив два килошечных лаксика. Через несколько минут Игорь тоже уговорил одного лакса. У меня не было ни одной поклевки. Решил сменить место, благо озеро имеет 4 стороны. Первые же забросы принесли желаемый результат. В общем и целом рыбалкой остались довольны. Да, забыл сказать, ловил исключительно на блесны Геннадия, за что ему большое спасибо!!!

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, w.o.w.a.79, Tofik, Alex_, login, sviktor1961 и ещё 12 человек сказали спасибо.

27 фев 2016 20:09 #85 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г
Всем доброго субботнего вечера!

Сегодня был опять на платнике в Garssen возле Celle с 10:30 до примерно 15:30.
Я поехал туда просто со знакомыми встретиться и посмотреть, как там и что ловится.
Пообщавшись с владельцем озера и поговорив с ним "о жизни",
он сделал мне "приглашение" на сегодня и разрешил половить в большом озере весь день"на халяву" :P ;) - А УДОЧКА у меня ВСЕГДА В МАШИНЕ ЛЕЖИТ!!! ;) ;) ;) :P
Погода была великолепна - солнце почти весь день и безветренно.
Рыбаков было не много - человек 10.
Улов за день был у всех "не супер": один дед поймал около 10-ти мелких форелек, пара новичков так при мне ничего и не вытянули, а вот один паренёк даже осетра поймал - такой "порционный" осётр сантиметров на 65-70. Мы таких на Иртыше "карыш" называли.

При первом же забросе поймал лаксфорель 1,8 кг на Allure от Crasy Fish (@Вадим - имменно на ту Allure, которую ты мне уже с крючком прислал, только я её на более крупный крючёк переодел и свинцовой дробинкой утяжелил).
Потом бродил по всему озеру с УЛ и поймал ещё 3 мелких форельки на колебалки из Hagebaumarkt-a - других у меня пока нет.

Желаю ВСЕМ удачи!!
Рыба уже в духовке и теперь можну уже :piwo ;) :P !

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, w.o.w.a.79, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, Alex, Vital42, Слава и ещё 3 человек сказали спасибо.

27 фев 2016 22:15 #86 от Vadim
Вальтер,поздравляю,удачно начал на силикон форель ловить!!!
Спасибо сказали: sviktor1961, ssm, Слава, ВальтерБ, Andrej74

27 фев 2016 23:04 - 27 фев 2016 23:05 #87 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г

Vadim пишет: Вальтер,поздравляю,удачно начал на силикон форель ловить!!!

Ну ДЫК!! ;) -столько теории на форуме набрался, надо-ж её и в практике воплощать :P !

Спасибо огромное всем форумчанам за практические советы :klass !
Не буду поимённо называть - просто боюсь, что кого-то забуду поблагодарить... :klass :peace :peace

Ещё раз хочу заметить, что на форуме подобралась замечательная компания, что большая редкость.
Я за 15 лет был на на разных "тематических" форумах и могу смело заявить, что наш форум Lillix-fishing.com - это ЧТО-ТО из ряда вон выходящее!
99,9% постоянного позитива и дружественного (и терпеливого) отношения к новичкам (с их "тупыми" вопросами уже в который раз, надоели..... Спрашивают одно и тоже......) - это, поверьте, ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил. И это здорово!

Всем удачи!

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], sviktor1961, heide, ssm, Alex, Vital42, Слава, Дима, Andrej74

28 фев 2016 18:09 #88 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты о рыбалке за февраль 2016 г
Да я согласен.Я новечок в этой отрасли,но на форуме я тоже для себя вычетал много полезного.всем болшое спосибо :fich:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, ssm, Vital42, ВальтерБ, Boni1971

28 фев 2016 23:06 #89 от ssm
Тофик - скромняга =)) Всех уложил на лопатки :klass

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Siwirin, Vikki, Wowcik, ВальтерБ, Andrej74

28 фев 2016 23:10 #90 от Siwirin
Дааа, Тофик у нас такой!!! Даже брата не пожалел!! :) :laugh: :laugh:
Молодца! Красава!! Поздравляю дорогой!!!
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Vikki, ssm, Wowcik, ВальтерБ, Andrej74

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Johannes 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1507
Вчера посетилиВчера посетили5974
На этой неделеНа этой неделе32258
Всего посетилиВсего посетили16406191

Вход на сайт

Запомнить меня