^ Наверх

Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!

09 март 2016 13:27 - 09 март 2016 14:46 #11 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
:laugh:
Ну а если серьёзно, то рыбалка была классная, погода замечательная, компания лучшая!!

К сожалению Тофик с Вагифом смогли побыть только один день. И Александр с Виктором были на второй день заняты.
А мы остались на второй день....
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, heide и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

09 март 2016 14:00 #12 от Siwirin
Конечно, После драки кулаками не машут, но мне помахать удалось... Начали с того места где вчера бомбило, но форель решила туда сегодня не плавать, оно и понятно - не безопасно там :) по этому пришлось побегать, поискать, и опять не без помощи в поисках местного мастера (на второй день к нам приехал Сергей) к 14:00 у меня было 13 штук. Думаю, "чтож за цифра меня преследует второй день?!?" решили стартовать в Берлин в 15:00 (8-ое марта, всё таки, и надо ещё вечером успеть поздравить любимых!) и я побежал вокруг озера с мечтой всё же найти "лежбище" , и нашёл таки!! За последние пол часа, пока папа с Олегом паковали машину, дёргнул ещё 9 штук!
Собирались в попыхах по этому сфотографировать не успел... :unsure:
Что и как работало отпишусь в другой теме.
Всем удачи и ни хвоста ни чешуи!!
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Catcher, Tofik, login, sviktor1961, Valentin, heide и ещё 6 человек сказали спасибо.

09 март 2016 14:09 #13 от Vadim
Саша,у тебя есть реальный шанс отыграться.Приезжай к нам на встречу 27.03.2016 г :welcome ,там посмотрим,кто-кого!!!Пусть Вагиф только попробует отказаться,мы ему сразу поражение в вашей дуэли запишем!!! :P
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Tofik, login, sviktor1961, Valentin, Siwirin, Vikki, ssm и ещё 4 человек сказали спасибо.

09 март 2016 14:24 #14 от Siwirin

Vadim пишет: Саша,у тебя есть реальный шанс отыграться.Приезжай к нам на встречу 27.03.2016 г :welcome ,там посмотрим,кто-кого!!!Пусть Вагиф только попробует отказаться,мы ему сразу поражение в вашей дуэли запишем!!! :P

Мне не нужна кровь других людей, я жаждю только ЕГО крови!!
:evil: :lol: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, Слава, Andrej74

10 март 2016 18:57 - 10 март 2016 19:00 #15 от Vagif

Siwirin пишет:

Vadim пишет: Саша,у тебя есть реальный шанс отыграться.Приезжай к нам на встречу 27.03.2016 г :welcome ,там посмотрим,кто-кого!!!Пусть Вагиф только попробует отказаться,мы ему сразу поражение в вашей дуэли запишем!!! :P

Александр,я готов дать вам БОЙ :laugh: :laugh: :laugh: ,время и место согласуем по телефону!!!!!!
Настоятельно вам рекомендую подготовится,как можно лучше,ни как последние два раза !!!!
Ефрейтор Тофик,будет у нас секундантом :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Кстати ,счет 2:0,в маю пользу.
:laugh: :laugh:

10 март 2016 19:09 #16 от Vikki

Vagif пишет:

Siwirin пишет:

Александр,я готов дать вам БОЙ :laugh: :laugh: :laugh: ,время и место согласуем по телефону!!!!!!
Настоятельно вам рекомендую подготовится,как можно лучше,ни как последние два раза !!!!
Ефрейтор Тофик,будет у нас секундантом :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Кстати ,счет 2:0,в маю пользу.
:laugh: :laugh:

Саша, Вагиф,
Дуэль на форелевых удилищах - это сильно :woohoo:
Вы правила определили? Через платок? Или с закрытыми глазами? Сколько блесен разрешено в обойме? Вес?
Сдается мне, что на время вашей дуэли никто ловить не будет, не до этого.
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, alexb, Oleg G., Tofik, login, sviktor1961, Valentin, Siwirin, Vital42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

11 март 2016 17:53 - 11 март 2016 18:02 #17 от alexb
Был сегодня с 9 до 15 на одном из озёр. Утром какой то промозглый ветерок, несмотря на плюсовую температуру пальцы мерзли капитально. И форели с утра, скорее всего такая погодка не пришлась по нраву. В общем где-то час полоскал приманки в пустую. Ну а потом потихоньку раскачигарилось. Всю рыбу фотать не стал, т.к. был постоянно в движении. А из мешка потом для общей фотки вынимать и снова складывать не охота было. Так что поверьте на слово мешок был не подъёмный. Брала форель разного размера, от полкилошных и выше, к трём с половиной кг. Сделал лишь несколько сравнительных фоток, какая рыбка сегодня клевала.

Вот где-то так. Кстати где она брала вчера, весь берег был занят доночниками. И интенсивного клёва там сегодня не было, так-что пришлось походить поискать.
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Vagif, karl, Илья Муромец, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, alex-balchasch, Valentin и ещё 11 человек сказали спасибо.

12 март 2016 17:18 #18 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Всем привет! сегодня решил погулять вдоль канала...как всегда клёв был сильнейший :laugh: :laugh: :laugh:

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Vagif, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, login, sviktor1961, Valentin и ещё 7 человек сказали спасибо.

13 март 2016 12:40 #19 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Вчера после работы с трёх до шести пытался чего нибудь поймать на Рейне. Было довольно тепло и солнечно, но сильный боковой ветер сводил на нет все попытки сделать нормальную джиговую проводку. Перепробовал всё, что мог. Было очень большое количество поклёвок, не менее 15-ти. Но поклёвки были какими-то странными, лучше сказать: это были не поклёвки к короткие, злые укусы, вроде как судак хотел приманку не сожрать а просто отпугнуть. Вытащить удалось только одного :sad1:

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Vagif, Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Tofik, alik, sviktor1961 и ещё 13 человек сказали спасибо.

13 март 2016 20:48 - 13 март 2016 21:01 #20 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Всем добрый вечер. Сегодня рыбачил в Garssen на платнике: www.angelseegarssen.de/

Было пасмурно и холодный ветерок - отчего пальцы мёрзли постоянно.
Ловил на свой УЛик и китайские колебалки. Перепробовал также все мелкие вертушки и крэнк из Баумаркта - именно он принёс большую рыбку.
Форель сегодня не ловилась ни у кого, уловы были слабые. Даже вредные старики (опы - я их называю ;) ), которы обычно хорошо ловят, не много поймали.
Рыба как-будто встала в ступор. Плавала по поверхности и не реагировала НИ на какие приманки проведённые под самым её носом......
Но зато удочкой намахался-я-я!! :P -технику броска оттачивал с 8 утра до 16 дня;) .

Владелец озера Björn - добрейшей души человек и весь его персонал тоже хорошая команда. Не знаю почему, но и в этот раз его сотрудники при сборе денег обошли меня стороной. Позже я ему сказал, что я ещё не оплатил, а он: -Ist gut, Walter. Ich vertraue dir и пригласил в следующую субботу на озеро.

Кроме того, сегодня вновь встретился со своим знакомым Andy Weyel (-это человек, который придумал приманку Duckfoot ) - думаю, что сбирулинщики-тремарельщики его точно знают. Он сегодня демонстрировал свои приманки команде Angelpark-Steinfeld, которые приехали во главе владельца тех озёр для "обмена опытом".

А вчера ещё познакомился с Ralf Kippelt, который производит "Glas-Ketten" для тремарельщиков. Он тоже из команды Trout Flash, как и Andy Weyel. Ссылку дать не могу - поэтому, кому интерессно, поищите в сети "Trout Flash" ;) .

Вот мой улов за сегодняшний день:

Это был замечательный день, проведённый в хорошей компании старых и НОВЫХ знакомых.

Rene - мой новый знакомый из Salzgitter - это просто супер-позитивно-сумасшедший человек :laugh: :woohoo: - это он "сделал" мой сегодняшний день :laugh:

И в заключение видео от Andy Weyel и его приманке DuckFoot (-седовласый человек с хриплым голосом на виде - это Andy ;) )

Желаю всем удачи!!!!

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Vagif, alexb, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, wolhek, heide и ещё 9 человек сказали спасибо.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• sugomak
  • Kostja.M 2 дн.
  • kokon 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3202
Вчера посетилиВчера посетили6825
На этой неделеНа этой неделе14393
Всего посетилиВсего посетили15903436