^ Наверх

Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!

13 март 2016 21:47 #21 от login
Вальтер и чем это ты так хозяину платника угодил что он разрешает тебе нахаляву рыбачить?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Valentin, Vikki, Vital42, Александр, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 март 2016 15:38 #22 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Вчера вырвался спонтанно на свой любимый платник neue Mühle.
Ловил с 8-ми (открытие) до 12-ти. Получилось десяточка, причём только 3 порционные, а 7 шт. за килошку. Фаворит Миу огонёк золото.

Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin и ещё 9 человек сказали спасибо.

15 март 2016 19:56 #23 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Сегодня в Schmalfelde на форелевом озере не плохо отрыбачил!
Итог 25шт форели.Поклёвки были в основном на блесну зелёного цвета с чёрной подложкой.

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, Alex_, Garchelkin, alex-balchasch, Valentin, Siwirin, heide и ещё 8 человек сказали спасибо.

15 март 2016 21:32 #24 от Дима
Дима ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Всем вечер добрый! вчера вечером был а порту Дюйсбурга ( вода сильно падает) рыбаков много уже было! но как стемнело почти все уехали и после я наконец-то ( с третьей поездки) поймал своего первого немецкого судочка (49см) и одного полосатика - обе на Crazy Fisch " Vibro Wurm"

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Valentin, Siwirin и ещё 8 человек сказали спасибо.

16 март 2016 17:46 #25 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Всем привет,был сегодня с утра на речке Ленне,но похвастать нечем :dry: За четыре часа ни одной поклёвки ,пробовал и на донку и на вассеркугель,такое впечатление что рыбы нет :( зато видел карморана(рядом пролетел),видимо поэтому и не клювало(наверно всю форель съели :) ))И ещё в этом году запустили только малька форели (около320000штук).Так что будем ждать когда вырастет :)

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Valentin, Vikki, ssm, ВальтерБ, Дима

17 март 2016 09:45 #26 от Vital42
Vital42 ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Доброе Утро всем !
Вчера был в порту г.Дуисбург.
Купал 4 час купал резину, затем воблеров.
Ни одной поклёвки....
В 3 метрах от меня месный поймал судачка
за 45 см на белого воблера. Промёрз до
костей но отдохнул душой на природе :-)
Уровень воды упал, так что ступеньки сухие. :ribak:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, alexb, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Александр и ещё 2 человек сказали спасибо.

17 март 2016 19:24 #27 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Сегодня снова был на форелевом озере, погода отличная, клёв просто супер!
Итог 24 форелины из них три крупные!

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Tofik, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 5 человек сказали спасибо.

17 март 2016 22:34 - 18 март 2016 12:53 #28 от Nikolaj54
Nikolaj54 ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!
Сегодня выдался выходной и было решено сначало разобратся с машиной(техосмотор )а в оставшее время сгонять
на платник.С машиной разобрался за час и вот я уже в пути.Думал на тайхе буду один но к моему разочарованию около восьми человек
загорали лениво на солнышке закинув удочки на стояк.на мой вопрос как дела ,как клев услашал что сутра ни у кого ни одной поклевки.
Мой серце екнул....но раз приехал надо пробовать.Закинув одну на бинен маден другой начал блеснить.Проводя не далеко от берега первый удар
и осечка ,на следующий проводки опять удар и опять мимо,поставил другую блесинку с болчшим крючком и дело пошло

Все были в шоке,,не выдержал пожилой мужечок подошел ,поинтиресовался что и как а через пол часа собрался и
уехал домой.С 12 до 16 я поймал 11 форелий из них 10 голденых,собрался и уехал домой оставив в шоке моих компаньенов
ведь им так и не удалось поймать ни одной форели.День сегодня был отличным :klass сколько дел зделал и на солнышке погрелся
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, w.o.w.a.79, alekc, Tofik, alik, login, sviktor1961 и ещё 14 человек сказали спасибо.

18 март 2016 21:01 - 18 март 2016 21:02 #29 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Отчёты о рыбалке за март 2016 !!!

Nikolaj54 пишет: Сегодня выдался выходной и было решено сначало разобратся с машиной(техосмотор )а в оставшее время сгонять
на платник..................................
.................................День сегодня был отличным :klass сколько дел зделал и на солнышке погрелся

Ах, это сладостное чувство успеха!! :P
Часто именно ОНО сподвигает нас, мужиков, на скорые и порой необдуманные поступки и решения. (-это конкретно к теме не относиться ;) )
Но ЕСЛИ выстрелит, то В ТОЧКУ! ;) :klass :klass
Поздравляю, Николай, с уловом!

Именно таким должен быть отчёт о рыбалке (не зависимо от колличества пойманной рыбы) - концентрация ПОЗИТИВА лишь в нескольких предложениях! :side:

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, login, sviktor1961, heide, Vikki, ssm, Andrej74

18 март 2016 23:04 #30 от Alex
Николай, а что за блесна такая на 2-ой и 3-ей фотке? сам красил?
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Siwirin, Vikki, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• sugomak
  • Kostja.M 2 дн.
  • kokon 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3151
Вчера посетилиВчера посетили6825
На этой неделеНа этой неделе14342
Всего посетилиВсего посетили15903385