^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Апрель!

13 апр 2016 21:19 #61 от Алексей1304
Алексей1304 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!

Вот еще одна фото
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, heide, ssm, Слава, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 апр 2016 09:47 - 14 апр 2016 10:00 #62 от alexb
alexb ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!

alexb пишет: В Итоге 5 штук пятнышек и 5 штук радужек. Для после-обеденной рыбалки вполне хороший результат.

В дополнение к вчерашнему отчёту. Озёрная форель брала очень далеко от берега, метрах в 30-40, тогда как радужка брала или прямо из-под канты, можно сказать под ногами или метрах в 10-15 от берега.
Блёсна использовал дальнобойные, как самоделки 3,5-3,7 гр., так и оригиналы SmithLtd."Back&Forth" 4 и 5 гр., "Trutta".
На "Miu" почему то вчера не брала. По цветам, использовал в основном яркие цвета, на золотой, чёрной и зелёной подложке.
Ещё мужики говорили, что клёв начался поздно, после 9 утра. Утром брала так-же на "Чабика" белого и зелёного цвета.
Кстати "Пятнышки" настоящие бойцы, борятся очень активно, когда вываживаешь думаешь на крючке большая рыба.
Спасибо сказали: Vadim, Tofik, sviktor1961, Siwirin, heide, Vikki, ssm, BOLODJA и ещё 4 человек сказали спасибо.

15 апр 2016 13:34 #63 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Всем привет.Уже несколько лет состою в ферайне на реке Ленне.Знаю,что члены этого общества имеют право три раза в год ловить на Fuelbecke Talsperre,но ни разу там не был.Спасибо Андрею (Andrej74) за то,что он мне показал это озеро и объяснил,где взять карту.
Вчера поехал на это чудо-озеро и был в восторге!!!Поймал более 30-ти радужных форели и 8 гольцов!!!Давно у меня не было такой рыбалки!!!
Лучше всего сработали воблеры Greedy Guts,Crack Jack,Cablista,Gem,Gaga Goon Pontoon21 и вертушки от этой же фирмы.Вне конкуренции были колебалки Lucky John EOS 8 gr.Хотя и железо от Crazy Fish ловило исправно.

Спасибо сказали: Sarbas, Илья Муромец, alexb, Misha Muzikant, alex-balchasch, Siwirin, heide, ssm, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

15 апр 2016 13:40 #64 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Misha Muzikant, alex-balchasch, heide, ssm, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

15 апр 2016 13:44 #65 от Vadim
Спасибо сказали: Sarbas, Илья Муромец, alexb, Misha Muzikant, alex-balchasch, Siwirin, heide, ssm, Александр и ещё 3 человек сказали спасибо.

15 апр 2016 13:49 #66 от Vadim
Спасибо сказали: Sarbas, Илья Муромец, alexb, Misha Muzikant, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, ssm и ещё 4 человек сказали спасибо.

15 апр 2016 13:54 #67 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Rudi V, Илья Муромец, alexb, Catcher, __EXSTREME__, Misha Muzikant, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin и ещё 7 человек сказали спасибо.

15 апр 2016 23:34 - 15 апр 2016 23:52 #68 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
" Мама наколдовала "
Всем добрый вечер!
Сегодня поехал впервые после последних соревнований на Angelparadies Alpetal с мамой, она у меня в гостях из Мексики, живёт в Мехико Сити, воздух там плохой..вот я в свой свободный день решил освежиться и маму с собой взять.
Прогноз был ветряный. Был на втором пруду.
Но клевало неплохо.
7 штук вцелом, 2 Seeforelle, один Голец, остальные лаксфорели, общий вес 5,9 кг. Два схода. Работали блёсна от Геннадия Кузьменко, Аллюра от Крейзи Фиш и блёсна от Лаки Джон. Миу был не в почёте:)
Подышали и получили заряд энергии на дни вперёд!
Всем спасибо!

!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, alexb, alekc, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin и ещё 10 человек сказали спасибо.

15 апр 2016 23:48 - 15 апр 2016 23:48 #69 от ssm
ssm ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Миша, если бы моя мама взяла в руки спиннинг, это был бы один из самых незабываемых дней в моей жизни. Отлично провели время!
Сегодня опять мормышил.

Сергей.
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, alexb, alekc, Misha Muzikant, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 11 человек сказали спасибо.

16 апр 2016 19:38 #70 от egoro1967
egoro1967 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Апрель!
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], alexb, alekc, Tofik, sviktor1961, heide, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• Johannes 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1729
Вчера посетилиВчера посетили5974
На этой неделеНа этой неделе32480
Всего посетилиВсего посетили16406413

Вход на сайт

Запомнить меня