^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Май!

04 мая 2016 13:21 - 05 мая 2016 17:24 #11 от Siwirin
Siwirin ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Вчера ездил за форелькой, а получилось не только....
Первые 2 часа не одной поклёвки (((. Потом первый ударчик, чувствую что-то хорошее, думаю не радужка, лаксик. Подтаскиваю и..... Чуть вспотнул.... Щучка! Жалко, думаю, блесна хорошая, из любимых, Флюр 0,14, в общем думаю без шансов.... Ан нет повезло! 57 см. Вытащил! Проходит ровно 5 минут, второй удар! По ощущению осётр!!! Ну что же, по боремся, подтащил первый раз минут через 6-7, увидел..... Вспотел весь... Мамка!!!!
И из пасти сбоку бедный Флюрик торчит! Взаглот!!! Без особого энтузиазма вываживал и соображал где такую блесну выписывать, то что Вытащил - чистый фарт!! 84 см. И ровно пятёра. Вот так вот " сходил за форелькой!!!" Хозяин был в восторге! Долго благодарил))))). :)

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Rudi V, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Badin, Tofik, sviktor1961, alex-balchasch, heide и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

04 мая 2016 13:49 #12 от login
login ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Ну Александр молодца таких крокодильчиков на форелевые снасти выудить одного везения мало Респект!!!!
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, Siwirin, Vikki, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ и ещё 1 человек сказали спасибо.

04 мая 2016 17:34 #13 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Всем привет,сегодня был снова на ферайновском озере,форель особо не радовала своим вниманием :( ,чего не скажешь о краснопёрке :) .Но пару штук удалось уговорить,и под завершение на колебалку взял голец,чему я был несказанно рад :cheer: .Опробовал свои самодельные блесёнки,играют хорошо.На одну поймал форель,но когда потянулся за подсачеком,она начала крутиться и сошла :( . Но в целом рыбалкой остался доволен :) . :fich:

С уважением, Андрей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Badin, Tofik, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide и ещё 11 человек сказали спасибо.

04 мая 2016 21:27 #14 от sviktor1961
sviktor1961 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
:)

Был сегодня до 14:00 на платнике в Шмальфельде,
клевало переодично и на разные блесёнки,
преоритета сегодня у форели не было!
Поймал одиннадцать штук разного калибра!

:fish1: :fish2: :ribak:

s.viktor 1961

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Badin, Tofik, login, alex-balchasch, Siwirin, heide, ssm и ещё 5 человек сказали спасибо.

04 мая 2016 21:29 #15 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Пасха... Деревня... мяскА...
Как-то не очень пошел классический нахлыст и спиннинг в т.ч.
Какое-то абы какое смешивание стилей. Хоть и не сильно, но поклевывало и на муху и на силикон...

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, BLeF, Илья Муромец, alexb, Badin, Tofik, alik, login, sviktor1961, alex-balchasch и ещё 14 человек сказали спасибо.

04 мая 2016 23:21 - 05 мая 2016 17:16 #16 от Судак
Судак ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Ребята смотрю на ваши отчеты и радуюсь очень классные фото, а у меня вчера был третий обрыв в этом сезоне, обидно понимаеш домой без рыбки и приманки приходить :(

Обожаю спиннинг!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

04 мая 2016 23:23 #17 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Всем привет.Сегодня после обеда был на форелевой речке.Поймал десятка два разнокалиберных пеструшек и двух маленьких хариусов.Рулили вертушки и силикон.

Спасибо сказали: Sarbas, Илья Муромец, alexb, Badin, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki, ssm и ещё 6 человек сказали спасибо.

04 мая 2016 23:27 #18 от Vadim
Спасибо сказали: Sarbas, Илья Муромец, alexb, Badin, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin, heide, Vikki и ещё 7 человек сказали спасибо.

05 мая 2016 10:05 - 05 мая 2016 10:10 #19 от andrej2000
andrej2000 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Сегодня с утра-пораньше опять пошел на щуку. Всю неделю на ферайновском озере рыба была активна. В 6:30 утра уже было народу почти как на платнике, но щука как вымерла. Ни у кого ни одной поклевки. Правда, те кто пришел пораньше ( с 5-ти до 6-ти ) окуня надергали. Я пробовал и железо, и резину - тишина. И вот на воблер crackjack 98 от Pontoon21 прилетел подарок . Засвистел фрикцион, рыбу пока не видно, после 8- ми вытащеных щук на этой неделе думаю для щуки очень резво тянет. Минут 7-8 адреналина и подсаке жерех. Боец. 82 см. 5 кг ровно.
Покидал еще почти час, до 9-ти, стало припекать, с хорошим настроением поехал домой.

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Илья Муромец, alexb, Badin, wwwarjag, login, sviktor1961, alex-balchasch, Siwirin и ещё 10 человек сказали спасибо.

05 мая 2016 21:32 - 06 мая 2016 10:44 #20 от DeepX
DeepX ответил в теме Отчёты о рыбалке за Май!
Первая щука после запрета. 70 см, на воблер Maria Yamashita MJ -1 90F, поймал сегодня в 9.25 утра.

Fishing for Life!
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, alexb, Badin, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Vikki, ssm и ещё 6 человек сказали спасибо.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

• sugomak
  • Kostja.M 2 дн.
  • kokon 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3609
Вчера посетилиВчера посетили6825
На этой неделеНа этой неделе14800
Всего посетилиВсего посетили15903843