^ Наверх

Соревнования и встречи по Стритфишингу.

12 март 2014 13:34 #41 от Vadim
Надо не прозевать,когда будут следующие соревнования.Напишем на сайте заранее.Было бы не плохо поехать большим коллективом.Можно будет отлично пообщаться и поучиться.
Спасибо сказали: виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2014 13:35 #42 от Starlej22
Планировать то планировали,но не все зависит от нас к сожалению, у меня с транспортом проблемы,планировали ехать со свояком,но у него поменялись планы,вот мне и пришлось находу думать и решать как и с кем добираться,все таки не ближний свет.
Спасибо сказали: Vadim, виктор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2014 01:12 - 07 мая 2014 01:22 #43 от Trout Hunter
Следующие соревноваия по Стриитфишингу пройдут 21 июня в Hellevoetsluis (51.824055,4.122276).
Информация на голландском здесь .
На английском здесь
Уже зарегистрировались 65 человек, 5 из Германии.
Перевод Гугля, почему на немецком, потому что текст получается понятнее чем если перевести на русский.:)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2014 14:06 #44 от Starlej22
ЗаписалсяB)
Спасибо сказали: виктор, O.K., shimano

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2014 14:41 #45 от Vadim
Всем привет.Друзья,записывайтесь на соревнования.Это отличная возможность многому научиться и познакомиться с новыми,интересными людьми.Количество мест ограничено.У кого есть желание,поторопитесь.Мы с Олександром и Эдиком запишемся в ближайшее время!!!:welcome
Спасибо сказали: виктор, O.K., shimano

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2014 14:57 #46 от Ed
Я тоже зарегестрирывался!!!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2014 16:20 #47 от Ed
Вадим и Олександр Кармелюк тоже зарегестрирывались!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

07 мая 2014 16:34 - 07 мая 2014 16:37 #48 от Ed

Vadim Metzger пишет: Всем привет.Друзья,записывайтесь на соревнования.Это отличная возможность многому научиться и познакомиться с новыми,интересными людьми.Количество мест ограничено.У кого есть желание,поторопитесь.Мы с Олександром и Эдиком запишемся в ближайшее время!!!:welcome

Согласен с Вадимом. Эта хорошая возможность посмотреть как ловят другии.Я лично еду только за этим. Будут участники из Англии, Бельгии,Германии,Голандии.
Список участников здесь.
streetfishing.nl/hellevoetsluis-wpc/deel...s-hellevoetsluis-wpc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2014 11:57 #49 от sander

Ed пишет:

Vadim Metzger пишет: Всем привет.Друзья,записывайтесь на соревнования.Это отличная возможность многому научиться и познакомиться с новыми,интересными людьми.Количество мест ограничено.У кого есть желание,поторопитесь.Мы с Олександром и Эдиком запишемся в ближайшее время!!!:welcome

Согласен с Вадимом. Эта хорошая возможность посмотреть как ловят другии.Я лично еду только за этим. Будут участники из Англии, Бельгии,Германии,Голандии.
Список участников здесь.
streetfishing.nl/hellevoetsluis-wpc/deel...s-hellevoetsluis-wpc


заранее желаю всем уда4и и биг фиш.. даже не сомневаюсь в вашем успехе...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 мая 2014 12:51 - 08 мая 2014 12:53 #50 от alexb
Посмотрел список участников. Александр, Вадим, Едик, Олександр. Мужики вы МОЛОДЦЫ!:klass
Желаю вам от всего сердца УДАЧИ!
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, Ed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alex
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2419
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе26622
Всего посетилиВсего посетили19533171

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.