^ Наверх

Как сделать Ангельшайн в Германии.

14 июль 2015 21:03 #21 от sander

eugenkant пишет: Вот на русский перебрался. В нашей земле проблем не было. Делал за 20евро минут за 10. И руссам и киргизам. Так что не вижу смысла в панике по поводу всяких охотничьих и прочих заморочек.

ну проблема начинаеться от земли к земли по разному.. гостевой это гостевой. Говорит само за себя.. людям с пропиской гостевой зависит от земли. Если и дадут воопще, то только на первый год... потом надо будет здавать, чтоб не здавать и получить полнойенный билет нужно признание.. другая проблема начнеться уже у гостей при повторном антраге на гостевое., там сроки от щемли к земле разные.. то что у вас можно сделать даже 1 ое гостевое.. без ферайнских документов, это класно, в нрв они нужны даже для гостевого.. все остальное это административная ошибка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2015 16:14 #22 от Борис Клейнер
Борис Клейнер ответил в теме Как сделать Ангельшайн в Германии.
Доброго Вам времени суток . Я получил на Украине разрешение на вид на жительство в Германии в городе Нюренберг. Скоро собираюсь приехать в Германию . Немецкий не знаю , а на рыбалку поехать имею большое желание . Может кто-то знает как получить лицензию ? Помогите пожалуйста .
Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2015 16:56 #23 от Vadim
Борис,приедешь в Германию,узнай в своём городе,возможно есть курсы на русском языке.
Спасибо сказали: виктор, alexb, sviktor1961, Борис Клейнер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 июль 2015 18:07 #24 от sander

Борис Клейнер пишет: Доброго Вам времени суток . Я получил на Украине разрешение на вид на жительство в Германии в городе Нюренберг. Скоро собираюсь приехать в Германию . Немецкий не знаю , а на рыбалку поехать имею большое желание . Может кто-то знает как получить лицензию ? Помогите пожалуйста .

обязательно возми с собой рыболовный билет и/или документ о принадлежности к рыболовному обшеству, а так ж если есть! корки высшего образования ( биология) либо трудовую книжку с записю о работе в рыболовном и- или рыболовном хозяйстве, а как приедеш можно созвониться и я посмотрю 4ем смогу помо4 ок ?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июль 2015 15:54 #25 от Борис Клейнер
Борис Клейнер ответил в теме Как сделать Ангельшайн в Германии.
Спасибо за рекомендации . Рыболовный билет есть , но очень старый . Попытаюсь обновить . Образование и профессия не соответствуют этим критериям . Занимаюсь предпринимательством в Одессе . Этот вид деятельности не требует никаких корочек и трудовых книжек . Рыбалкой увлекаюсь . Ловлю в основном в море , на Днепре и Дунае . Но у Вас рыбалка интереснее , рыба крупнее и разнообразнее . Поэтому очень хочется . Приеду в Нюренберг осенью . Точно еще не знаю когда .
Спасибо сказали: Vadim, виктор, sander, alexb, sviktor1961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 июль 2015 22:41 #26 от sander

Борис Клейнер пишет: Спасибо за рекомендации . Рыболовный билет есть , но очень старый . Попытаюсь обновить . Образование и профессия не соответствуют этим критериям . Занимаюсь предпринимательством в Одессе . Этот вид деятельности не требует никаких корочек и трудовых книжек . Рыбалкой увлекаюсь . Ловлю в основном в море , на Днепре и Дунае . Но у Вас рыбалка интереснее , рыба крупнее и разнообразнее . Поэтому очень хочется . Приеду в Нюренберг осенью . Точно еще не знаю когда .

а эти професии простоупрощают процедуру. Их не обязательно иметь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июль 2015 08:30 #27 от Борис Клейнер
Борис Клейнер ответил в теме Как сделать Ангельшайн в Германии.
Где можно узнать есть ли курсы на русском языке в Нюренберге , и если есть то где ?
Спасибо сказали: Vadim, alexb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июль 2015 18:34 #28 от Vadim
Борис,практически в каждом крупном городе есть русские магазины.Там получишь любую информацию на русском языке.Пока не будет немецкого рыболовного билета,можешь рыбачить в соседних странах.Мы,например,часто ловим в Голландии.
Спасибо сказали: Илья Муромец, alexb, Борис Клейнер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

27 июль 2015 20:00 #29 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Как сделать Ангельшайн в Германии.

Vadim пишет: Борис,практически в каждом крупном городе есть русские магазины.Там получишь любую информацию на русском языке.Пока не будет немецкого рыболовного билета,можешь рыбачить в соседних странах.Мы,например,часто ловим в Голландии.


Ну в Голландию ему далековато, а вот как вариант рядом Чехия и Австрия

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, alexb, Борис Клейнер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

28 март 2019 22:56 #30 от scherschen
Привет народ.
Есть пара вопросов:
-На всех ли платных водоёмах Германии, для ловли рыбы, нужен Fischerschein?
-Как осуществляется процедура получения Fischerschein?

Хочется порыбачить на больших тайхах, а там нужен Fischerschein. Прожил 17 лет в Германии, а не обзавёлся оным.
А вообще, в Германии законы просто жесть, такое чувство, что об животном мире, они заботятся больше, чем о людях.
Буду признателен за разъяснения по Fischerschein.
Спасибо сказали: Vadim, Alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • HD-TV
  • Pael 1 день
  • Юрий_72 1 день

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили6
Вчера посетилиВчера посетили5274
На этой неделеНа этой неделе10898
Всего посетилиВсего посетили19517447

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.