^ Наверх

Отчёты за февраль 2017 года

29 апр 2016 16:38 #11 от IggIK
IggIK ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Почтовый голубь в пути! ;)
Спасибо сказали: sviktor1961, Valentin, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 апр 2016 17:03 #12 от dr_deo
dr_deo ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

IggIK пишет: Почтовый голубь в пути! ;)

отправил переписку
Спасибо сказали: Valentin, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 апр 2016 17:41 #13 от IggIK
IggIK ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Все получил... Уже в работе! Могу сразу сказать несколько нюансов меня тут настараживают! Начиная с того что земли сейчас очень серьёзно борятся с самоучками. Это связано с тем, что просто тупо заучить ответы может и обезьяна. Но знаний у неё от этого не увеличиться. Таким образом человек выйдет на воду не зная законов и правил. Таким образом суд в конце концов ему гарантирован. Именно из-за этого в многих землях введены законы об обязательнос прохождение курсов. Так это например прописано в земле Niedersachsen, которая ими перечислена как земля где это прокатывает. Даже если вдруг это прокатит случайно, то в том случае если выплывет, что человек самоучка, а бумага о пройдённом курсе липа, то грозит как минимум штраф и конфискация Fischereischeinа. Далее на документе о регистрации на экзамен нехватает нескольких данных, о которых я промолчу, а то и их печатать начнут. Поэтому этот тип бизнеса меня лично как человека "битого" в этой отрасли очень смущает. Точные данные смогу дать после полной обработки документов. Кстати экзамен ты у них уже сдал или только хотел?
Спасибо сказали: Valentin, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 апр 2016 18:43 #14 от sinulis
sinulis ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

dr_deo пишет: IggIK

Игорь, у меня есть контакты курсов в Верхней Померании, которые дают учебные материалы удаленно и проводят потом тестирование за 1 день.
Т.е. фактически я учу удаленно (материаы на русском) потом еду туда и сдаю экзамен. Тоже на русском. Все длиться 1 день. Потом еду домой и тут сдаю эти доки на получение ангельшайна.
Это развод или нет? Я с ними созванивался, говорят что работают более 10 лет.

С ув.

Прежде всего надо сходитьв свой коайсфишерайнбехерде и спросить.Признают ли они эти документы?Как правило нет.Со мной на курсах учились два брата из соседнего крайса.Они начали учиться но не имели разрешения от своего крайса.Самое интересное что когда они пошли в свой крайс то одному дали разрешение а второму нет.То что ребята работают 10 лет на рынке ничего не говорит.Они же Вам не разскажут о тех случаях когда тот кто у них откчился потом не смог легилизовать свои документы там где он проживает.
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Александр, Andrej74, IggIK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 апр 2016 18:54 #15 от IggIK
IggIK ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

sinulis пишет:

dr_deo пишет: IggIK

Игорь, у меня есть контакты курсов в Верхней Померании, которые дают учебные материалы удаленно и проводят потом тестирование за 1 день.
Т.е. фактически я учу удаленно (материаы на русском) потом еду туда и сдаю экзамен. Тоже на русском. Все длиться 1 день. Потом еду домой и тут сдаю эти доки на получение ангельшайна.
Это развод или нет? Я с ними созванивался, говорят что работают более 10 лет.

С ув.

Прежде всего надо сходитьв свой коайсфишерайнбехерде и спросить.Признают ли они эти документы?Как правило нет.Со мной на курсах учились два брата из соседнего крайса.Они начали учиться но не имели разрешения от своего крайса.Самое интересное что когда они пошли в свой крайс то одному дали разрешение а второму нет.То что ребята работают 10 лет на рынке ничего не говорит.Они же Вам не разскажут о тех случаях когда тот кто у них откчился потом не смог легилизовать свои документы там где он проживает.

Согласен на все сто. Точное название того места куда надо пойти untere Fischereibehörde.
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 апр 2016 18:57 #16 от dr_deo
dr_deo ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

IggIK пишет: Кстати экзамен ты у них уже сдал или только хотел?


Нет не сдавал. Не нашел попутчиков в такую даль. Планирую записаться в Worms'е по совету Славы. Там типа тоже не шибко обременительно.
Надо только выучить несколько слов на языке местных аборигенов, т.к. в английском варианте билетов тоже нет, что странно.

С ув.
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 апр 2016 18:58 #17 от dr_deo
dr_deo ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

sinulis пишет:

dr_deo пишет: IggIK
Прежде всего надо сходитьв свой коайсфишерайнбехерде и спросить.Признают ли они эти документы?.


Я бы пошел, но не владею пока местным диалектом на достаточном уровне, а в знании английского тут мало кто признается.

С ув.

Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 апр 2016 19:46 #18 от Skorpion
Skorpion ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Всем привет.
Ребята ответите на один вопрос?
До скольки лет детям можно рыбачить в Германии, без (Angelnscheina)

Всем привет. :-)
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 апр 2016 19:56 #19 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

Skorpion пишет: Всем привет.
Ребята ответите на один вопрос?
До скольки лет детям можно рыбачить в Германии, без (Angelnscheina)

Насколько я знаю до 12 лет :fich: если не ошибаюсь :fich:
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Skorpion, Andrej74, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 апр 2016 20:03 #20 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
но надо в bürgerbüro взять junge fischereischein он выдаёться без экзамена :fich:
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • smak
  • Димон 1 день
  • Dairis 72 3 дн.
  • dubrovski28 3 дн.
  • login 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4790
Вчера посетилиВчера посетили7878
На этой неделеНа этой неделе18338
Всего посетилиВсего посетили19559951

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.