^ Наверх

Отчёты за февраль 2017 года

29 апр 2016 20:13 #21 от Skorpion
Skorpion ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
После 12 лет нужно делать (Jahresschein) как я понимаю.

Всем привет. :-)
Спасибо сказали: Valentin, Александр, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 апр 2016 20:27 #22 от Александр
Александр ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

Skorpion пишет: После 12 лет нужно делать (Jahresschein) как я понимаю.

Да :fich:
Спасибо сказали: Valentin, Skorpion, Andrej74, Boni1971

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

29 апр 2016 21:27 #23 от IggIK
IggIK ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

Александр пишет:

Skorpion пишет: После 12 лет нужно делать (Jahresschein) как я понимаю.

Да :fich:

:protiv: Нет, нет и еще раз нет! Это абсолютно не так! Не подводите человека под монастырь!!!!

Skorpion пишет: Всем привет.
Ребята ответите на один вопрос?
До скольки лет детям можно рыбачить в Германии, без (Angelnscheina)


§ 32 Jugendfischereischein(LFischG)
(1) Personen, die das zehnte, aber noch nicht das sechzehnte Lebensjahr vollendet haben, darf der Fischereischein nur als Jugendfischereischein erteilt werden, es sei denn, sie haben die Fischerprüfung abgelegt und das vierzehnte Lebensjahr vollendet.
§32 Молодежный Fischereischein
(1) Персоны, которым исполнилось 10 и еще не исполнилось 16 лет, имеют право на получение Fischereischeinа только в виде молодежного Fischereischein, за исключением того момента когда был сдан экзамен и исполнилось 14 лет.

На простом языке... С 10 до 14 только Jugendfischereischein, а с 14 до 16ти можно сдать экзамен и получить полноценый Fischereischein или до 16ти лет пользоваться Jugendfischereischein

(2) Der Jugendfischereischein berechtigt nur zur Ausübung der Fischerei in Begleitung eines Inhabers eines Fischereischeines.
(2) Jugendfischereischein разрешает ловить рыбу ТОЛЬКО при участии под внимательным контролем человека имеющего полноценный Fischereischein
Тоесть ребенок может выйти на рыбалку с тобой, а без тебя ему с удилищем на водоеме светиться воооообще нельзя

(3) Der Jugendfischereischein ist als solcher zu kennzeichnen und darf nur als Jahresfischereischein ausgestellt werden.
(3)Jugendfischereischein должен быть как таковой обозначен и выдается только на один год

Кстати до 10 лет, ребенок имеет право под внимательным контролем человека имеющего полноценный Fischereischein держать удилище, забрасывать удилище, короче все что НЕ связанно с защитой животных!!
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, heide, Vital42, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2016 00:25 #24 от Skorpion
Skorpion ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Спасибо за ответ и совет :peace

Всем привет. :-)
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Александр, ВальтерБ, Andrej74, IggIK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2016 00:37 #25 от IggIK
IggIK ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

Skorpion пишет: Спасибо за ответ и совет :peace

Всегда рад помочь! Кстати советую ребёнку сразу по исполнению 14 лет сдать экзамен и получить полноценный Fischereischein. Это даст ему уверенности, возможность ловить на равных с отцом ну и возможность самому опробовать себя на водоеме!
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, heide, Александр, Skorpion, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2016 18:06 #26 от IggIK
IggIK ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

dr_deo пишет: IggIK

Игорь, у меня есть контакты курсов в Верхней Померании, которые дают учебные материалы удаленно и проводят потом тестирование за 1 день.
Т.е. фактически я учу удаленно (материаы на русском) потом еду туда и сдаю экзамен. Тоже на русском. Все длиться 1 день. Потом еду домой и тут сдаю эти доки на получение ангельшайна.
Это развод или нет? Я с ними созванивался, говорят что работают более 10 лет.

С ув.


После проверки всех данных, могу дать 100% ответ, что это неимоверный развод на деньги. Такой воды обмана я уже давно не видел! Так что правильно повел себя, что не пошёл на это! За такое вообще то в суд подавать надо... Я честно в полном шоке!

Если хочешь, я запрошу данные по твоей земле. Может найду серьёзные курсы на русском или какие-то другие нормальные варианты для тебя!
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2016 18:24 #27 от dr_deo
dr_deo ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

IggIK пишет:
Если хочешь, я запрошу данные по твоей земле. Может найду серьёзные курсы на русском или какие-то другие нормальные варианты для тебя!


Буду весьма признателен за такую помощь.

С ув.
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Александр, Skorpion, Andrej74, IggIK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2016 18:26 #28 от Слава
Слава ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
я не помню уже,говорил или нет,но в г. Worms на экзамен можно брать переводчика
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2016 18:36 #29 от IggIK
IggIK ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

Слава пишет: я не помню уже,говорил или нет,но в г. Worms на экзамен можно брать переводчика

Это возможно во многих землях. Но в этом есть огромный минус. Переводчики переводят так как считают правильным. Так как официальные переводчики редко знают терминологию из рыболовного мира, то получается сумбур. Дополнительно во многих землях на это очень плохо смотрят из-за того что боятся обмана. А в третих всетаки человек, который вышел на воду должен знать законы и правила, для чего экзамен и делается. Именно поэтому мы в нашей земле курсы и ведём. Тогда мы знаем что человек который выйдет на воду будет себя вести правильно или нарушать сознательно.

Вот именно поэтому я и постараюсь собрать информацию по курсам и возможностям.
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

30 апр 2016 19:03 #30 от sinulis
sinulis ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

Слава пишет: я не помню уже,говорил или нет,но в г. Worms на экзамен можно брать переводчика

А зачем брать переводчика?Сам далеко не силен в немецком хотя давно живу в Германии и сдавал экзамен на немецком.Надо просто заучить правильные ответы на немецком и все.
Спасибо сказали: Valentin, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1029
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе19688
Всего посетилиВсего посетили19526237

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.