^ Наверх

Отчёты за февраль 2017 года

03 мая 2016 13:19 #71 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Друзья,этот спор ни к чему не приведёт.У каждого своё мнение,но мы живём в Германии и должны соблюдать законы этой страны.Чтобы не нарушать правила и свои принципы большинство рыбалок провожу в Голландии.Там можно спокойно порыбачить в своё удовольствие и рыбу отпустить.
А вообще Игорю надо сказать Большое Спасибо за то,что он нам рассказывает,как всё должно быть по закону.У меня с немецким не очень и разъяснения Игоря мне очень полезны. :peace
Спасибо сказали: Alex, Vital42, Александр, Skorpion, IggIK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 мая 2016 13:51 #72 от Alex
Alex ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года
Если есть вероятнось поклёвки щуки, я ставлю Hard Mono






Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, heide, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74, IggIK

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 мая 2016 13:51 #73 от IggIK
IggIK ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

alex5400 пишет:

IggIK пишет: П.С. на эту тему на форуме уже была дискуссия ЗДЕСЬ . Поэтому пусть эта тема останется чисто информативной, а своё мнение можете высказать там.


Согласен на все сто... Я уже в верху пару раз писал, что мое мнение к существующим законам никакого отношения не имеет. Просто я действительно знаю некоторых людей из этих законодательных органов и их работу мыслей. И имеено как правильно сказал Вадим, мы тут были и остоемся гостями. А кому нужны будут советы, я всегда помогу чем могу. Может и тут будет резон в отдельной ветке!

Спасибо сказали: Vadim, Alex, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 мая 2016 14:04 #74 от IggIK
IggIK ответил в теме Отчёты за февраль 2017 года

alex5400 пишет: Если есть вероятнось поклёвки щуки, я ставлю Hard Mono

Вполне реальный вариант! Особенно если с собой иметь бумажку или упаковку, для тех проверяющих, кто о существовании этого не знает. Кстати совет профи по этому поводу не использовать Hardmono менее 40лб при целевой рыбалки на щуку!

Игорь
Спасибо сказали: Vadim, Alex, Vital42, Александр, Skorpion, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3346
Вчера посетилиВчера посетили5545
На этой неделеНа этой неделе27549
Всего посетилиВсего посетили19534098

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.