^ Наверх

Самодельные изделия

27 март 2016 23:06 #81 от Alex
Alex ответил в теме Самодельные изделия
Вальтер я себе такие покупал, не прижились они у меня. Старый добрый колокольчик на "крокодильчике" надёжней. ;)
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74, Fliegenwedler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2016 17:06 - 15 апр 2016 17:09 #82 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Самодельные изделия
Добрый день друзья!
Давно уже присматриваю себе кошелёк для блёсен, но все они либо малой вместимости, либо стоят столько, что мама не горюй (-хотя на самом деле они этого ваааЩе не стоят... ;) ) . Конечно, я когда нибудь приобрету достойное хранилище для колебалок, но пока у меня другие планы - коплю на хорошие катушки ;) . Так вот, как у нас на форуме кто-то из ребят уже писал, что настоящий рыбак делит все окружающие его предметы на ГОДНЫЕ для рыбалки, НЕ ГОДНЫЕ и ПОТЕНЦИАЛЬНО пригодные - то я, выбрав предмет из последней категории, решил сделать из него ГОДНУЮ веСЧЬ ;) :lol: .

Самодельный кошелёк для колебалок&Co.

Берём китайский пенал-сумочку для карандашей за 8$ - у меня с четырьмя отсеками-разделами (-братья китайцы сегодня прислали :P )







Для полной реализации своей идеи я использовал уплотнитель для окон из Лидла (-около 2 евра стоил):



Из прочих расходных материалов и инструментов мне понадобился клей - у меня из баллончика, который я набрызгал в рюмочку (-можно любой хороший УНИВЕРСАЛЬНЫЙ клей использовать - типа "Момент" или Patex). Кисточка для нанесения клея и липкая лента. Ну и линейка + карандаш для разметки. Ножницы и/или о-о-Очень острый нож тоже не помешают ;) .



Итак, поехали!
Удаляем нафиг все пришитые резинки (-я на последней "странице" решил их пока оставить - туда можно ещё кое-что пристроить, например мои мелкие сбирики-стекляшки или даже небольшой Hakenlöser. Да хоть небольшую сигару в тубусе туда вставь - всё уже польза будет)



Нитки пришлось выдирать щипцами - уж очень хорошо пришили китайцы ;) .



Продолжение следует. Немного терпения B)

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, heide, ssm, Слава, Александр, Andrej74, greg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

15 апр 2016 17:46 - 15 апр 2016 18:05 #83 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Самодельные изделия
Делаем разметку для крепления полосок-оконных-уплотнителей (будущие "зацепки" для колебалок) - в моём случае оконный уплотнитель имеет самоклеющуюся плёнку, но я решил сделать ещё более надёжно ;) .
Обклеиваем липкой лентой границы для нанесения клея - это для того, чтоб клей не выступал за границы "полосок-зацепок".
Короче, всё должно быть по Фен-Шую - я не помню, кто из наших это сказал, но вы в курсе :laugh:;) .





Наносим клей кисточкой и не забываем про Фен-Шуй B)



Полоски "уплотнителя" я заранее нарезал по длине и несмотря на то, что они имеют самоклеющуюся плёнку я смазал края клеем.



Дав клею немного подсохнуть, удаляю плёнку-покрытие с липкой стороны "резинок" и пришпандориваю их в размеченных границах. Плотно прижал пальцами и теперь они уже никуда не денутся и сидят bombenfest :P . Через пару минут удаляю "пограничную" липкую ленту.







Voilà tout - всё готово и можно заряжать :P




Спасибо за внимание. Желаю всем удачи!!

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Viktor[Alex], Илья Муромец, alexb, w.o.w.a.79, Tofik, alik, login, sviktor1961, Сергей и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2016 12:20 #84 от login
login ответил в теме Самодельные изделия
Сидел на сайте попутно поглядывал в телевизор скучно было,а руки чесались что нибудь замутить и решил замутить вот что



Правда проволки тоньше нету,но для начала и такое сойдет
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, heide, ssm, Alex, Александр, ВальтерБ, Дима, Mosg85

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 июнь 2016 12:49 #85 от Vadim
Vadim ответил в теме Самодельные изделия
Иван,молодец.Тебе застёжки покупать не надо. :peace :klass
Спасибо сказали: alexb, login, sviktor1961, ssm, Александр, ВальтерБ, Andrej74, Fliegenwedler

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 июль 2016 18:20 #86 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Самодельные изделия
Подготовка к дроп шоту :)

С уважением, Андрей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, login, sviktor1961, heide, ssm, BOLODJA, Александр и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 июль 2016 10:55 #87 от hardbait
hardbait ответил в теме Самодельные изделия
Вот я опять нашёл время...
до 6lb.
Matagi Auriga Area II






... и до 300 гр. но ещё не готова
Xzoga Taka-G 16KG
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Catcher, login, sviktor1961, Valentin, heide, Vikki, ssm, Александр и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 окт 2016 19:56 #88 от login
login ответил в теме Самодельные изделия
Сегодня испытал свои новые формы для изготовления кормушек.кормушки получились прям как магазинные.В общем результат превзошел все ожидания
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, sviktor1961, ssm, Александр, ВальтерБ, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 окт 2016 19:57 #89 от login
login ответил в теме Самодельные изделия
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, __EXSTREME__, sviktor1961, heide, ssm, Alex, Александр и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

03 окт 2016 20:04 #90 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Самодельные изделия

login пишет: Сегодня испытал свои новые формы для изготовления кормушек.кормушки получились прям как магазинные.В общем результат превзошел все ожидания


Такие не стыдно и на продажу выставлять :klass

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, виктор, alexb, sviktor1961, ssm, Александр, ВальтерБ, kokon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • A.Kibler 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3759
Вчера посетилиВчера посетили4674
На этой неделеНа этой неделе22418
Всего посетилиВсего посетили19528967

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.