^ Наверх

Флудилка

05 март 2016 12:04 - 05 март 2016 12:04 #201 от andrej2000
andrej2000 ответил в теме Флудилка
Уфф, хорошо до конца и не прочел. Но все-равно впечатляет.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2016 08:39 - 12 март 2016 08:40 #202 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Флудилка

login пишет: А у нас скоро сезон открывается на речную форель :whistle:

-а у нас речной форели вообще нет.... :( -говорят, конечно, что она якобы в нашей речушке Lachte есть и даже говорят, что её кто-то ловит или ловил, но НИКТО лично ни пойманной рыбы, ни того рыбака не знает и не видел.... ;)

Зато у нас сегодня в Angelsee-Garssen в большое озеро запустили сразу 500 форелей - поеду посмотрю что-там и как.
А из мальенького озера сделали Großfisch-Teich -там теперь только большая рыба, но и цена на маленьком озере соответственно поднялась до 35 евро за день.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, sviktor1961, heide, Alex, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2016 15:22 - 12 март 2016 15:23 #203 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Флудилка
Сегодня удалось поймать две хороших лаксфорели не заплатив ни копейки за удовольствие :P :P .
Ездил в Garssen посмотреть как идут дела на платнике. Ходил посматривал, где и как ловится. Один дедок забросил одну удочку с Wasserkugel-ем и ушёл в строну с тремарелой рыбачить. Я смотрю - у него на вассеркугеле движения начались. Кричу ему, а он пока свою тремарелу в спешке подматывал ещё и за кусты зацепился. Ситуация становилась критической и я просто взял его удочку и после короткой борьбы вытянул ему лаксфорель килограмма на 2. Он конечно поблагодарил, а я удовольствие получил нахаляву ;) .

Походив по озеру встетил одного начинающего рыбака из местных, которого уже раньше на озере встречал - сегодня была 4-я рыбалка в его жизни. Ну смотрю: удочка у него другая, а не та что была в прошлый раз - сказал, что одолжил у кого-то.
Как дела спрашиваю, а он: -заплатил 35 евро и не могу ни одной рыбы поймать.
Я посмотрел - удочка дубовая, леска толстая, крючок маловат, а на крючке кукуруза :woohoo: :woohoo: :blink: .
Я ему: -у тебя другой насадки нет?
А он: -есть. И показывает мне твистер сантиметров 6 :laugh: .

Ладно, говорю, у меня с собой только спининг есть. Хочешь попробовать?
Хочу, говорит.
Принёс я свой УЛик, зацепил 2-х граммовую китайскую Yapada. Первый заброс я сделал сам и пока показывал ему как правильно держать спинниг и с какой скоростью делать проводку на крючок села крупная лаксфорель. А за спиной недалеко стоял владелец озера и разговаривал с гостями. Я быстро сунул спинниг новичку в руки и сказал: -тяни, ты рыбу поймал! ;) Таким образом после почти 2-минут борьбы вытянули совместными усилиями эту красавицу. На мой взгяд около 2,5-2,8 кг. Мужи этот был доволен, что уже не пустой домой приедет.

А я доволен, что китайскую колебалку нахаляву протестировал. :side:







Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alexb, Tofik, login, sviktor1961, heide, Vikki, Alex, Vital42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2016 15:29 #204 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Флудилка
Валтер молодчик всем помог :klass ,ты как Чип Дейл,которые спешат на помощь :) :lol:

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, Tofik, sviktor1961, Vikki, Слава, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 март 2016 15:32 #205 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Флудилка
А мы были сегодня на Lennereinigung .Так что со среды форель берегись :lol:

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, login, sviktor1961, ssm, Слава, Александр, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 март 2016 10:57 #206 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Флудилка
Всем привет,есть один вопрос тем,кто покупал на сайте АлиЭкспресс.Какая форма оплаты?ПайПал там не идет :( ,а кредитной карты у меня нет :( .Кто что подскажет. :)

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: alexb, ssm, Слава, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 март 2016 11:13 #207 от ВальтерБ
ВальтерБ ответил в теме Флудилка
Андрей, я использую кредитку. Других способов оплаты там не искал. Сделай себе Кредитку - во многих банках это бесплатно. Например в dkb bank или noris bank. В dkb даже visa бесплатно. Привяжи кредитку к PayPal и можешь свободно перемещать свои финансы.

Mit Petri Heil
Walter der Russe.
Team Wattwurmbader® :)
www.facebook.com/walter.russe.5
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Alex, Слава, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 март 2016 11:21 #208 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Флудилка
Валтер спасибо за помощь. :) Надо тогда в банк ехать.

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Слава, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 март 2016 11:56 #209 от andrej2000
andrej2000 ответил в теме Флудилка
Ну, во-первых чтобы открыть конту в DKB-Banke, в банк ехать не надо - все делается онлайн. Во-вторых на али экспресс есть возможность оплаты "Sofort Uberweisung" - это нормальный онлайн банкинг. Если у тебя такой опции нет - можешь ее в своем банке активировать.
Спасибо сказали: Vadim, alexb, sviktor1961, Vikki, ssm, Alex, Слава, ВальтерБ, Andrej74

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 март 2016 12:01 #210 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Флудилка
Андрей спасибо,онлайн банкинг у меня есть,сейчас буду пробовать :)

С уважением, Андрей
Спасибо сказали: Vadim, alexb, ssm, Слава, ВальтерБ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • виктор
  • Dima68 1 день
  • ИВТ 1 день
  • Кропивницкий 1 день
  • sunsky05 2 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили172
Вчера посетилиВчера посетили4893
На этой неделеНа этой неделе20939
Всего посетилиВсего посетили19601006

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.