^ Наверх

Отчеты за февраль 2018 г

03 фев 2018 20:50 #1 от Vikki
Vikki создал тему: Отчеты за февраль 2018 г
Февраль открыли форелевой рыбалкой!
Виктор, Олег, Игорь, Яша ловили сегодня форель на Мельнице, я составила им компанию после обеда , традиционно, проспала утро.
Олег и Игорь были на форелевом, Виктор и Яков на лаксовом.
Рыба активно перемещалась по горизонтали и меняли горизонты, что сделало рыбалку интересной поисками горизонта и проводки.
Силикон молчал. Активно работали поплавочники, и на стояк и впроводку.
На форелевом рыбалка была трудовой , но с десяток хвостов каждый поймал, сходов было мало, но пустых поклевок на правильно подобранную блесну и проводку было много.
У меня отлично сработала Миу 2.2 и 3.5 ( для забросов под противоположный берег), у Олега - Палы, Игорюша ловил на все подряд, что было в кошельке.
Виктор и Яша поймали ок 20 шт на двоих, из которых половина на поплавок.
Всем НХНЧ!!!
И всем отличного начала последнего месяца уходящей зимы!!!
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, Valentin, heide, ssm, Alex, Vital42, Andrej74, Alex1968 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 фев 2018 20:34 #2 от ro.al
ro.al ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Всем привет. Хочу написать небольшой отчет . В субботу был на платнике Fisch von Trapphoff на лаксе . Рыба была очень пассивной на железо клевать отказывалась , смог взять только одну на блесну да и силикон тоже не помог . Пришлось перейти к старой ловле на пасту . И это принесло мне пару рыбёшек . Здесь пару фотографии. На этом всем пока .
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Valentin, heide, Vikki, ssm, Alex, bradobrey, Skorpion, lenne42, norgefishing и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

05 фев 2018 21:26 #3 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Так устал от бестолкового смотрения в лунку...
7 рыбалок со льда.. СукО семь.. Из них на двух была рыба. На одной окунек с палец. На второй 10 окуньков с 2 пальца. Смотрю вроде погода без сильных ветров. Чувствую, нет мОчи дома быть.. Перется на городское, домашнее, ледовое... и снова вымучивать пиписончиков - НЕТ. Вроде влажность не большая. Удилище у меня "старинное", кольца нормальные, плетня 0,6 не застревает, а застревает, так продергивается и сама чиститься о замерзший тюльпан. Это вам не новомодные пиписюльки, титаны-шманы и т.п. ;) :)
Времени должно быть около 3-4 часов. Заезжаю. Таак... одна свежая колея... Оп.. остановились... потом уехали.. Влюбленные. Бог с ним. А дальше, танки типа грязи не бояться. И я попадаю в ловушку. Замерзшая лужа. Не сказать. что глубокая. Лед около 4-6 см. Вроде и вижу. Просто перед этим прошел ровные мелководные на достаточно быстром ходу. А тут стал медленно.. Хоп... ла-лай-ла... Есть. Передние ведушие в лёд, точнее под лед, а пузико чууть на лед. В рыбацкой машине всегда должна быть пила и топор. Нет.. я не сучья рубил и пилил.. Хотя попробовал чуток веток... Я пропилил, обрубил и повыкидывал наружу лед вокруг машины. Она просто не могла никуда ехать , т.к. стояла на льдинах и в них же упиралась. Резина свистела и лила воду на несколько метров вокруг.Заняло все около часа. Потом, с 4-5й попытки, задом выскочил. Бампер разорван и надломан с месяц назад примерно в 30-40 метрах от этого :)... Ну а дальше что... Успокаивался минут 30. Как раз солнце припряталось. Свечерело. Две пестрых девчухи повелись на розовый гламур. Я усталый и довольный поплелся к машине и домой. Хэпи энд.


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: alex-balchasch, Valentin, heide, ssm, Vital42, medion, Александр, Skorpion, Andrej74, Ferschalov и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

06 фев 2018 13:00 #4 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Вчера списывались с Вадимом в WatsApp и он спонтанно предложил поехать в Голландию на местные каналы, по светлому половить окушков на микроджиг и при наступлении темноты поискать трофейную щуку. Уговаривать меня не пришлось уже через часа полтора двигались в заданном направлении.
Окунь в этот раз хоть и был капризен, но нам удалось таки поймать полосатых в достаточно приличном количестве.
Ловили исключительно на Силиконовые приманки "TOIRTAP" и KeloFishing.
Щука же с наступлением темноты не побаловала нас особой активностью, но мне все таки удалось уговорить хорошего крокодильчика который вытянул ровно в 1.00 метр. У Вадима же в этот день было два обидных схода зубастой. Сначала на микроджиг на первом же забросе села хорошая разбойница, но срезав поводок ушла к себе домой, а потом уже по темноте клюнула настоящая субмарина не меньше 1,20 м долго сопротивлялась и ей все таки удалось соскочить с крючка. Не смотря на это рыбалкой остались довольны.
Спасибо огромное Вадиму за отличную рыбалку.


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Vadim, eriksons27, alex-balchasch, Valentin, Artem, heide, Vikki, ssm, Alex, Vital42 и ещё 7 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

08 фев 2018 09:34 #5 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Всем привет.Вчера ездил в порт на разведку.Вода высокая,клюёт мелочь,но оскомину сбил!!!
Вложения:
Спасибо сказали: eriksons27, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, Valentin, heide, Vikki, Alex, Vital42 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 фев 2018 21:58 #6 от Vadim
Vadim ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Друзья,кто и где был на выходные,ждём отчётов!!:welcome
Спасибо сказали: Vikki, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 фев 2018 22:19 #7 от lenne42
lenne42 ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Всем привет, был в субботу Ангельнпарк ханн с трёх до пяти, поймал три форельки, все три на разные блёсна. По приезду примерно менут двадцать потратил на уборку льда ( я стоял на маленьком озере которое митуется). Рядом на соседнем озере были тоже русские рыбаки, они глядя на меня решили тоже почистить своё озеро, но как то всё пошло не так, я только успел увидеть как один из них стоит в воде примерно по груть и не спешит вылазить. С начало была паника, а потом стоял смех менут десять. Вопщем я провёл субботу неплохо.
Желаю всем удачных рыбалок и не кому не искупатся.

Александр
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, Valentin, heide, Vikki, Alex, Vital42, andrej2000, Andrej74 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

11 фев 2018 23:43 - 12 фев 2018 02:45 #8 от Alex
Alex ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
Был сегодня на платнике в Шлоссхольте. Форелевый тайх наполовину замёрз. Ловил на лаксовом. За целый день еле-еле выудил трёх лаксиков. Одного на "жучка" от Геннадия Кузьменко.



Зато вчера наши одноклубники Сергей и Виталий там хорошо отловились!

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, login, Valentin, heide, Vikki, Vital42, andrej2000, Andrej74, lenne42 и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 фев 2018 06:11 #9 от andrej2000
andrej2000 ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
В субботу рыбачил с 8-12 ти на "Forellenhofer Kiefer" итог 2е форельки на блесна и два схода на резину. Со мной на тайхе рыбачили ещё два немчика на тесто, маден. У них тоже по две рыбки и взяли на стояк со дна. На соседних тайхах ситуация не лучше.
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, Valentin, heide, Vikki, Vital42, Andrej74, lenne42

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

12 фев 2018 16:35 #10 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчеты за февраль 2018 г
"Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места...
А снег не знал и падал,
А снег не знал и падал...
Земля была прекрасна,
Прекрасна и чиста...
Снег кружится, летает, летает,
И поземкою клубя,
Заметает зима, заметает" (с)..
Прекраснейший субботний вечер...
С дымком, паленым хлебом с мясом...
Находился по сугробом, к машине уже чуть чапал :)
А главное не единой души, кроме собственной...

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, Valentin, heide, Vital42, medion, Александр, Skorpion и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • DocOk
  • Vladimir

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили817
Вчера посетилиВчера посетили5450
На этой неделеНа этой неделе6267
Всего посетилиВсего посетили19636935

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.