^ Наверх

Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018

14 нояб 2018 10:36 #31 от Vadim
Спасибо сказали: Ruslan71, eriksons27, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Andrej74, Ferschalov, lenne42, norgefishing и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 нояб 2018 10:40 #32 от Vadim
Спасибо сказали: Ruslan71, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, andrej2000, Andrej74, Ferschalov, lenne42, norgefishing и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 нояб 2018 10:42 #33 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Ruslan71, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, andrej2000, Andrej74, Ferschalov, lenne42 и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 нояб 2018 13:11 - 14 нояб 2018 13:18 #34 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
Да уж, вчерашняя вылазка на судака выдалась оттменной и это факт. Шутка ли поймать более 40-ка хвостов за вечер! Такой концентрации в порту и активности клыкастого я еще не видел. А когда Вадим еще и как положено за рот на довольно крупный силикон поймал подуста, так это вообще красота. Вот любит Вадим у нас в порту ловить казалось бы нетипичных рыб ловить на силикон и воблера. То у него угорь на аваруну попадался, то карп на воблер точно за рот, теперь вот подуст. Шаманит он полюбому и знает какие-то заклинания! :laugh: :laugh: :laugh:

В общем вечер удался на славу! Спасибо Вадиму, Андрею и Максу за компанию, общение и отлично проведенное время.


_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Ruslan71, eriksons27, __EXSTREME__, heide, Alex, Vital42, andrej2000, Artem79, Andrej74 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2018 09:22 #35 от Vadim
Всем привет.Вчера мы снова охотились на хищника.Жор судака продолжается!!!
Спасибо сказали: login, alex-balchasch, heide, Alex, Andrej74, Ferschalov, lenne42, norgefishing, Максим7007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2018 09:26 #36 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, login, alex-balchasch, heide, Alex, Andrej74, Ferschalov, lenne42, norgefishing, Максим7007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 нояб 2018 09:29 #37 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: login, alex-balchasch, heide, Alex, Andrej74, Ferschalov, lenne42, norgefishing, Максим7007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 нояб 2018 11:51 - 17 нояб 2018 11:59 #38 от Alex
Вчера рыбачили в Fisch vom Trapphof. Охотились на лаксов. Рыбы очень много, но она ещё не отнерестилась.
Клевать отказывается. Блёсна, силикон, черви, паста... всё в игноре.
После трёх часов рыба немного активизировалась, но в четыре анлага закрывается.



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, eriksons27, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, sviktor1961, alex-balchasch, heide, Andrej74, lenne42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 нояб 2018 18:55 #39 от Dmitriy S.
Dmitriy S. ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
Сегодня был в Angelpark Diepeschrather Mühle, получился день одной блесны, все 8 лаксов поймал на колебалку Nories Rooney жёлто-розовую, всё остальное было в игноре

Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Nikolaj54, eriksons27, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42 и ещё 6 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 нояб 2018 15:22 #40 от wwwarjag
wwwarjag ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
Только за одни эти моменты одиночества на заснеженной реке... Теплоты дома предков...
Стоит жить...
Ноябрь...
Что я есть...
Где я есть...
Зачем....
Жизнь, как ускользающий лис на одной из этих фотографий...
Морозное чистое утро, такое хрустальное состояние мозга...
Выходишь на крыльцо с чашкой кофе и .. видишь, понимаешь... ВОТ ОНО... НАСТОЯЩЕЕ... Ничто не заменит это чистое дыхание. Его не портит даже моя дешёвая сигарета... Тебе приподымают краешек одеяла и дают заглянуть в теплое и одновременно морозное... кристально чистое состояние бытия... И в это проваливаешься... как в омут, перехватывающий дыхание, сомкнувшимися над головой холодными водами. И только "тапаратка", как спасательный круг... С каждым кадром дает тебе плавучести и... наверное "ненужных" сил вынырнуть в реальность... А ведь всё было совсем рядом. Мы одновременно увидели друг друга... И "лисья" реальность ускользнула в лес, оставив плохо различимый силуэт в кадре...
ПС. Я начинаю догадываться почему в странах азиатского востока лиса мистическое существо....
ППС Кто не читал, попробуйте прочесть немножко китайской мистической классики. Пу Сун Лин "Рассказы о лисах". В те мои 12-13 лет, на меня это произвело достаточно сильное впечатление... Своей мистичной эротичностью... И уже будучи взрослым я довольно легко воспринял творчество Хаяо Миядзаки.


































Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, eriksons27, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Vital42, medion, Artem79, Andrej74 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3921
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе31575
Всего посетилиВсего посетили19696132

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.