^ Наверх

Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018

19 нояб 2018 17:41 #41 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
Вчера мення отпустили на рыбалку только после обеда, да и то на пару часов. По пути на Райн заехал на озеро попробовать поймать щуку. Сначала кидал воблеры, но у щуки шансов не было - только начинаешь твичить как сразу садится окунь

Зато на крупную резину окунь не отзывался и щука (96см.) была поймана.

В руки не брал, крючёк отцепил прямо в воде.
На Райне было солнечно, холодно и охренительно ветренно... Выдержал минут 15-20, лучше бы на озере остался.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, andrej2000, Artem79, hardbait и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 нояб 2018 10:19 #42 от Vadim
Всем привет.Вчера вечером мы с Виктором,Андреем,Александром и Робином рыбачили в порту г Дуйсбург.Рыба клевала отменно!!!Поймали около четырёх десятков клыкастых,самый большой-58 см.Ещё на наши приманки соблазнились несколько окуней и даже увесистая плотва!!!
Ловили на силикон TOIRTAP и воблеры от PONTOON21.Я лови на спиннинг ZEMEX VIPER.
Спасибо сказали: Илья Муромец, login, alex-balchasch, heide, Alex, Andrej74, Ferschalov, lenne42, norgefishing, smak

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 нояб 2018 10:23 #43 от Vadim
Спасибо сказали: Илья Муромец, login, alex-balchasch, heide, Alex, hardbait, Andrej74, Ferschalov, lenne42, norgefishing и ещё 1 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

23 нояб 2018 10:25 #44 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: Илья Муромец, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, Artem79, Ferschalov, lenne42 и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

24 нояб 2018 15:45 - 24 нояб 2018 16:52 #45 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
Всем привет!Вчера был в порту г.Дюйсбург с двумя друзьями.Дорога до порта была долгой,92 км ехали три часа.Все автобаны стояли,но к 18:00 добрались.Судак не заставил себя долго ждать,поймали в общей сложности около трёх десятков.Трое из них поехали со мной домой,все больше 50 см.Самый большой был 56 см.Ловил на воблеры.Всем хороших рыбалок.








С уважением, Андрей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Alex, Artem79, Ferschalov, lenne42 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

25 нояб 2018 11:22 #46 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
Сегодня утром с 9 до 10 поморозил немного сопли на Райне. За это время было четыре поклйвки, три из них удачных. 62, 39 и 47см.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, autoeugen555, Илья Муромец, __EXSTREME__, login, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, Artem79 и ещё 4 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 дек 2018 00:20 #47 от Alex
Вот и кончился ноябрь...

Fisch vom Trapphof.



Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, alex-balchasch, heide, Vital42, Andrej74, smak, Морозов, Андрей BW

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 дек 2018 11:34 #48 от Andrej74
Andrej74 ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
Всем привет!Вчера был на последней осенней рыбалке в порту г.Дюйсбург.Судак капризничал,брал осторожно,поэтому было много сходов.В четвером поймали около двух десятков судаков,зачетных мало.У меня взял один на 60 см,я его уговорил поехать со мной ко мне домой.Лично я поймал четырёх,и было около пяти сходов.Всем удачных рыбалок!!!

С уважением, Андрей
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Smirnoff, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, smak

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

01 дек 2018 20:56 - 01 дек 2018 21:04 #49 от Максим7007
Максим7007 ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
В пятницу после работы,заехал в дюйзбург хафен, поймал около 15 штук все на силикон, 2йе 55см, всял сабой.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, __EXSTREME__, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, smak

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

02 дек 2018 17:57 #50 от koscha
koscha ответил в теме Отчёты о рыбалке за ноябрь 2018
Сегодня погода весь день была не по хорошему осенняя, ветер и дождь отбивали всякое желание выходить из дому. Но после обеда всё таки не выдержал и съездил на Рейн на часок. Было две поклёвки.
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, Илья Муромец, alex-balchasch, heide, Alex, Vital42, lenne42, smak, Jäger

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили519
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе28173
Всего посетилиВсего посетили19692730

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.