^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Октябрь 2013

06 окт 2013 18:30 #21 от kostjan

Vadim Metzger пишет: В течении 15-ти минут на поппер было больше поклёвок,чем на другие приманки более чем за два часа!!!

да,нынче рыба пошла непонятная.
я,например,вчера на кукурузу линя поймал,что абсолютно не типично для линя,тем более осенью.а вот же... :fishing:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Ruslan71, O.K.
Тема заблокирована.
06 окт 2013 19:22 #22 от sicross
Всем привет.
Вчера до ночи и сегодня чутка был на Рейне. Все с ног на голову, поймал окуня одного зачетного и судака на Тейл-Спиннер, ни на что другое брать не хотят, Рыбка еще немного активная.:klass
Тема заблокирована.
07 окт 2013 10:01 #23 от Trout Hunter
Я вчера выспавшись, решил прогуляться по Фольмэ. Форелька была ну совсем не активная, в основном, если и выходила за приманкой то или провожала её почти до моих ног, или слегка ударив по приманке улепётывала домой. В общей сложности за почти 4 часа, мне удалось уговорить всего штук 12 форелек и одного Хариуса-монстра, который был чуть больше воблера.
Пройдя свой участок реки, решил ещё заехать на Леннэ.
Там проверив одно место и не поймав ничего, двинулся вверх по реке, места глубже с сильным течением, ставлю Duo Spearhead Ryuki и на первом же забросе садится не большая форелька. Затем было ещё несколько выходов и лёгких поклёвок на этот воблер, но поймать ничего больше не удалось. Ставлю мой любимый Preference Shad, веду по течению и опять выход , но не взяла. Следующий заброс, и как говорят, "Сила есть - ума не надо", воблер летит на дерево. Для его освобождения был срезан длинный, ровненький ореховый прут, (даже подумал, что когда-то давно, лет 30 назад, из него вышла бы не плохая удочка) :). Но освобождение воблера закончилось тем, что он исчез в речной пучине, я плякаль:(
Двинулся дальше, на новом месте удалось выдернуть форельку на 30см, уже не плохо, думал я, мои глаза стали уже почти сухими. Я ставлю Ридж 70см, забрасываю, делаю твич-твич-твич и опана, зацеп, но этот зацеп как попрёт против течения. Я ничего не могу сделать, палочка в дугу, фрикцион катушки поёт, но почему-то эта песня не доставляла мне удовольствия, я знал хорошим это не закончится. Глядя на то как лески на шпуле становится меньше, я стал подтягивать тормоз катушки, при этом думая, что я могу сейчас расстаться ещё с одним хорошим воблером. Как только я об этом подумал, моя леска ослабла и я подматывая, понял, что эта усатая сволочь, теперь будет плавать с моим Риджем, даже не зная о том, сколько стоит такой пирсинг. Я снова плякаль:(
С сегодняшнего дня я ненавижу Усачей:cooking:














P.S. Я вчера снял с дерева свою вертушку, которую я недели 3 назад повесил, но не смог достать из за высокой воды, сегодня вода была низкая и я её вернул себе.
Тема заблокирована.
07 окт 2013 12:50 #24 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке - отчёт за Октябрь 2013

Trout Hunter пишет: P.S. Я вчера снял с дерева свою вертушку, которую я недели 3 назад повесил, но не смог достать из за высокой воды, сегодня вода была низкая и я её вернул себе.

Ну хоть чем-то подсластил:)

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Trout Hunter
Тема заблокирована.
07 окт 2013 22:37 #25 от Trout Hunter
Ну да, только стоимость двух потеряных воблеров равна стоимости 7-8-ми таких вертушек.:(
Тема заблокирована.
07 окт 2013 23:05 #26 от Илья Муромец
Илья Муромец ответил в теме Отчёты о рыбалке - отчёт за Октябрь 2013

Trout Hunter пишет: Ну да, только стоимость двух потеряных воблеров равна стоимости 7-8-ми таких вертушек.:(

Ну это понятно, но хоть что-то чем совсем ничего:) Я бы тоже "завыл" от такой неудачи с воблерами

_____________________________________________________________________
Канал на YouTube : www.youtube.com/channel/UC9_uQSYuAaxOwN3LdqmQkMg
Facebook: www.facebook.com/andre.schafer.739


Спасибо сказали: Trout Hunter
Тема заблокирована.
08 окт 2013 19:59 #27 от Vagif
Всем привет!!!:cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
В субботу,поздно ночью,вернулись с Голландии отловились очень тяжело:( :( :( :( ,но кое-что поймали:P !!!!!!!!!!
По резине работа арбузная АВАРУНА и розовая Lunker City!!!!!!!!!!!!!










Вложения:
Тема заблокирована.
09 окт 2013 17:59 #28 от sicross
Всем привет.
Сегодня побывал на Рейне пару часов и не прогодал. Погода кака, дождь, ветер и черные тучи, но рыбка была активна. Вообщем половил я окуней с ладошку размером и таких же пару судаков. Делаю каролинскую оснастку и на крючек новозного червя здорового. Забросил и по дну волоку с подрывами спинном и как бабахнет гром да еще и молния и мне еще и током стукнуло(ну как стукнуло - просто почуствовал когда за бланк держался треск возле кончиков пальцев. Страшно аж жуть, убить может и тут как что то подсядет на крючек - бааааааааа, да это же щука. Ура, маленькая была, всех отпустил назад, но кайфа море, моя 2 шт. на этом месте уже.:piwo :klass

ПыСы.... Сорри что без фоток, но под дождем фоткать это пипец.:)
Тема заблокирована.
09 окт 2013 20:43 - 09 окт 2013 20:44 #29 от shimano
А у нас уже запрет с 15.09 на Форель.
06.10 Поймал самую большую свою Плотву 31 см



Вопрос к Vagif что за Челюстной Захват/Lip Grip на втором фото в 28 посте??

Каждая Рыбалка это уже История!!
fangbuchshimano.blogspot.de
Ни Хвоста Ни Чешуи !!
Вложения:
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
09 окт 2013 23:11 - 10 окт 2013 11:29 #30 от Vagif

shimano пишет: Вопрос к Vagif что за Челюстной Захват/Lip Grip на втором фото в 28 посте??


Привет вот тут заказывал
sakurafishing.com/index.php?categoryID=725
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили3586
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе31240
Всего посетилиВсего посетили19695797

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.