^ Наверх

Отчёты о рыбалке - отчёт за Октябрь 2013

27 окт 2013 11:29 #71 от Vakula

kostjan пишет:

Vakula пишет: Привет коллеги

Был сегодня с утра в Голландии на канале.

a кино будет,раз камера на голове?



снимаю на камеру
проводки воблеров
в конце года смонтирую фильм..
Тема . -Воблеры-
материала набралось достаточно........


.....Жизнь слишком коротка, поэтому начинайте с десерта.....
Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, kostja, w.o.w.a.79, Viktor47
Тема заблокирована.
27 окт 2013 12:23 - 27 окт 2013 12:24 #72 от Trout Hunter
Молодцы все кто смог выбраться на рыбалку:klass :klass :klass
Я на этих выходных не смог по случаю гостей которые провели у меня 2 дня, пришлось проводить культурную программу для гостей. Побывали в замке города Альтена, там же в замке и музей и потом посетили Dechenhoehle в Изерлоне. Нам очень понравилось, особенно пещера, всем советую.
Инфа здесь:
Клик
Клик
Лучше купить комбикарту, на замок и на пещеру, получается намного дешевле:)
Тема заблокирована.
27 окт 2013 15:31 - 27 окт 2013 15:32 #73 от Starlej22
Вчера выезжали потестить новые удилища,товарищ удилку для микроджига и колебалочек Golden Mean Symphonia SPS-70 UL 0,5-5g ,а я для берегового джига и дш FOX RAGE TERMINATOR SHAD JIGGER 275cm 15-50g .Сначала заехали на Старую Эльбу погоняли окушков,Симфония отлично отработала,хорошее удилище,особенно учитывая цену в 80 евро для ул удилки,вообще здорово.Было поймано много окушков(20-25см) и два шнурка 30-40 см,головки 1-2 гр и ява стики от имакатцу 1 инч.
Потом поехали на Эльбу тестить мое удилище,уверенно отстукивает от 15 гр+ приманка(хотя ветер был предштормовой,сегодня вообще сдувает(((),хороший по дальности заброс,хорошо просекает судака(не зря его ярославские ребята(которые в PALе учавствуют) нахваливают),вообщем покупкой доволен плюс закрыл этот диапазон весов.Хоть судак и привередничал(видимо перед штормом,хотя надеялись,что будет отъедаться)выдернул три хвоста 45-50 см и одного неплохого упустил(но тут подгадили профи рыбаки,накидали в месте ловли мордушек(Aalreuse ) и выводить приходилось как фигурное вождение осуществлять,и если мелкого можно буром выдергивать,то покрупнее зараза сразу пер под мордушки и как следствие выдернуть его уже не получалось).Хотели сегодня продолжить,но дует не по детски,приходится сидеть дома:(
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, Rudi V, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
27 окт 2013 17:38 - 27 окт 2013 17:39 #74 от Sarbas
Были с Александром в субботу в голландии на рейне. Ловили часов до четырех в двух разных местах.Результат -Александр поймал одного недомерка ,и больше ни одной поклёвки.
Спасибо сказали: Trout Hunter, Vadim, виктор, w.o.w.a.79
Тема заблокирована.
27 окт 2013 19:12 #75 от Vadim
Вот фотки за суботу.







Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, Окунь, Sarbas, w.o.w.a.79, shimano, Viktor47
Тема заблокирована.
27 окт 2013 19:39 #76 от Vagif
Вадим,ну вы молодцы !!!!!!!!!!!!
Тема заблокирована.
27 окт 2013 20:26 #77 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Ruslan71, Sarbas, kostjan, w.o.w.a.79, shimano
Тема заблокирована.
27 окт 2013 20:38 #78 от kostjan
Vadim,sehr gut,молодцы!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif
Тема заблокирована.
27 окт 2013 21:01 #79 от Rudi V
Терминатор-классная палочка для берегового джига! У зятя такая уже год в пользовании,брал у него пару раз покидать только положительные впечатления!Даже хотел себе заказать,но потом решил пока свои Baitjigger не убью воздержусь от покупки.

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Starlej22
Тема заблокирована.
28 окт 2013 17:10 #80 от виктор
Как писал уже Вадим, рыбалка удалась,хотя был сильный ветер.
Обидно что застёжка разогнулась,но это мне урок,нужно брать
более качественные снасти.
Всем хороших длинных выходных.
Удачи!:fich: :hovel: :klass

Не важно, сколько дней в твоей жизни.
Важно, сколько жизни в твоих днях.
Спасибо сказали: Vadim, Sarbas, Vagif
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили2799
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе30453
Всего посетилиВсего посетили19695010

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.