^ Наверх

Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2014.

06 сен 2014 18:45 - 07 сен 2014 09:43 #11 от Vagif
Всем привет !!!


Сегодня в обед вернулись с рыбалки,были в Голландии !!
Рыбачили с Виктором,Эдиком и Тофиком.

Рыбалка состоялась,но была очень трудовой.
Рыба клевала не охотно и не уверенно,было огромное количество поклевок,но от нуля удалось уйти всем !!!
В целом рыбалкой остались довольны.
Рад был увидеть Эдика,и не чуть не меньше рад был знакомству с Виктором !!!

Вот немного фото !!!




































Тема заблокирована.
06 сен 2014 19:31 #12 от Ed

Vagif пишет: Рад был увидеть Эдика,и не чуть не меньше рад был знакомству с Виктором !!!

Вагиф,Тофик тоже был рад увидеть вас!!! Спасибо за позетив и турецкий чай.:klass
Также, спасибо Виктору за компанию и за беседы в дороге,которые отвлекали от сна и делали дорогу короче.:peace
Тема заблокирована.
06 сен 2014 20:21 #13 от alexb

alekc пишет: вопрос возник, а крылья тоже шевелятся???


Крылья у неё подвижные, при забросе они складываются , при проводке открываются и приманка начинает вести себя , как какой-то жук или насекомое , которое как-бы в перевалку передвигается по водоёму и гребёт крыльями. Позицианируется как форелевая приманка, (называется кажется "цикада" точно не помню) но по форели я её тоже пока не пробовал, мне кажется , что для форельки она немного крупновата, разве что на платниках по крупной форели попробовать (на след. неделе)
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alekc, Tofik, Ed
Тема заблокирована.
06 сен 2014 20:37 #14 от kostjan

Ed пишет: Спасибо за позетив и турецкий чай

Вагиф,чё за чай?
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, alekc
Тема заблокирована.
06 сен 2014 20:51 #15 от alexb
Вагиф , Едик , Тофик , Виктор ! Молодцы!:klass :klass :klass

Мои успехи сегодня были поскромнее, был на озере ловил окуня , поймал много, разного калибра , радует то, что потихоньку начинают брать окушки покрупнее! Всех отпустил. Коллега поймал пару щук, у меня так-же было 2 выхода на попер, но оба раза промахнулась.

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Спасибо сказали: , Vadim, виктор, Sarbas, Vagif, Catcher, Windmill, alekc, __EXSTREME__, Tofik и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
06 сен 2014 20:58 #16 от Ed

alexb пишет: Вагиф , Едик , Тофик , Виктор ! Молодцы!:klass :klass :klass

Мои успехи сегодня были поскромнеe.

Александер, таких разбойников половить на легкии снасти,тоже немало удовольствия получаешь.:klass
Тема заблокирована.
06 сен 2014 21:12 #17 от alexb
Едик! Если честно, то я ещё год назад , как-то не до конца понимал "микроджидаев", т. к. мы здесь на севере избалованы крупной рыбой, ну, а "шалупонь" кому она нужна? А сейчас моё мнение меняется и я с удовольствием езжу половить окуньков, если повезёт и плотву, леща, краснопёрку, на микро-приманки, не обязательно микроджиг, это может быть и микро воб или микро колебалка, да всё что угодно, а удовольствие действительно по полной программе, хотя конечно добычу приходится отпускать
Вложенный файл:
! Ну ,а если без шуток Ультралайт Рулит
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Vagif, Catcher, alekc, Tofik, Ed
Тема заблокирована.
06 сен 2014 21:46 #18 от Vagif
Константин, это чай с "lidl " Türkische Apfel очень вкусный.
Александр, спасибо огромное.
Тема заблокирована.
07 сен 2014 18:51 #19 от Nikolaj54
Nikolaj54 ответил в теме Отчёты о рыбалке за Сентябрь 2014.
Вот наконец то и нам удалось выскочить на рыбалку,давно хотелось поехать посидеть с донкой на леща.
И вот мы в дороге,намеченное нами место оказалось,пустым,все волнорезы разбирают и намечается какое то строительство.
Пришлось помотатся поискать подходящее место.Все позади мы расположились на одном уютном не болшом волнорезе.Закинув удочки решили
перекусить и по парекапель за удачу.и как всегда бывает в этот момент колоколчик настойчиво звенит.Выматываю леску,что то чувствуется там сопротивляется,подтаскиваю к берегу,окунь,выкидываю из воды и полете окунь выплевывает крючек а там сидит маленкий бычек.Видно пока мы жевали клюнул бычек,а его заглотил окунь(37см)толко не пойму как я его вытащил,ведь крючком он не зачепился



Одна удочка была заряжена на бойли



И не заставили себя долго ждать,поклевки были и резкими и легкими







До темноты лещ охотно клевал на бойли но с наступлением темноты все как обрезало
стали пробовать бутерброды и он их охотно кушал,майс с маденом,наловив достаточное количество
мы к полуночии начали собиратся(куда её девать)

вот пару фоток гонки по Райну






Короче рыбалка удалась
Спасибо сказали: , Vadim, виктор, Sarbas, Vagif, alexb, Windmill, shimano, alekc, __EXSTREME__ и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
07 сен 2014 19:15 - 07 сен 2014 19:39 #20 от Badin
Вчера с обеда и сегодня до 15:00 был на Ваале! Вначале по дороге с железнодорожной станции зашел на маленький заливчик от вааля и поймал по неожиданности приятного размера щуку!На реке отловил до темноты поймал 4 маленьких судочка!С 2 часов ночи и до рассвета отловил на воблеры (как посоветовал Вадим за что ему огромное спасибо) поймал 4 неплохих судака с утра на джиг поймал есчо одного неплохово судака и несколько некрупных решил половить на попловок но злые бычки не давали покоя!вообщем рыбалка удалась!





Вложения:
Спасибо сказали: , Vadim, виктор, Sarbas, Vagif, Windmill, alekc, __EXSTREME__, Ed, alex-balchasch
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • ro.al
  • sphynx 1 день
  • sw1ss 2 дн.
  • saschok 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили1919
Вчера посетилиВчера посетили5190
На этой неделеНа этой неделе23472
Всего посетилиВсего посетили19688029

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.