^ Наверх

Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.

17 дек 2014 14:25 #41 от Vadim
Вложения:
Спасибо сказали: виктор, Anatoly, Окунь, Rudi V, Sarbas, koscha, Nikolaj54, Илья Муромец, alexb и ещё 9 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
18 дек 2014 16:07 #42 от Starlej22
Starlej22 ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.
Выехал сегодня на часок разловить Ариеса,погодка подкачала(дождь,ветер)но с десяток окушков натягал,удилишко обновил.








Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Anatoly, Окунь, Илья Муромец, alexb, Catcher, Oleg G., Misha Muzikant и ещё 4 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
18 дек 2014 19:58 #43 от egoro1967
egoro1967 ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.
и мы с друзьями сегодня тоже вырвались на рыбалочку. окушек попадался мелкий, но достаточно часто.
.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, alexb, w.o.w.a.79, Oleg G., Misha Muzikant, Tofik и ещё 2 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
18 дек 2014 20:12 #44 от Окунь
Окунь ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.
Мы сегодня с Андреем выскочили на пару часиков окушка погонять. Клев был не плохой, но окунь весь мелкий. Андрею удалось поимать с десяток полосатиков за 20. Всего поймали больше 60. Фотки у Андрея :-(
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Starlej22, alexb, Oleg G., Misha Muzikant, Valentin
Тема заблокирована.
19 дек 2014 13:50 #45 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.
Всем добрый день!
Вчера рванул на платник с Боркене ( спасибо большое Игорю - Igorgrin за информацию!)
Это был мой четвёртый выезд на форель в Германии и первый, где я ловил на искусственные приманки-до этого ловил на тесто.
И этот раз был первый, когда я наконец поймал и поймал мой первыю озёрную форель!
Да, ребята...умеете Вы заразить блестящими блёснами!
Как художник, скажу: выглядят они в сумке как красивый набор масляных красок!
Хочется попробовать все!
Спасибо здесь огромное Вадиму за приобретённые приманки:
Sunpulse и Лаки Джон!
Первым на колебалку зелёно - оранжевого цвета мне попался маленький окунь, ну а затем попалась озёрная и потом уже радужная форель, дриль которой надо было снимать на видео-она летала над водой!
Ох, хочу ещё!
Всем спасибо!
Отдельное спасибо Старлею-по его совету ( с видео о встрече одноклубников ) поставил плетёнку с разрывной силой в 3 кг. Какая красота!
Никогда кщё не ловил такой ниточкой!
Delicatesse pure!









Вложения:
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Anatoly, Окунь, Sarbas, koscha, Илья Муромец, Starlej22 и ещё 7 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
19 дек 2014 14:41 #46 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.
Миша!Поздавляю с хорошей рыбалкой.
Тема заблокирована.
19 дек 2014 15:16 #47 от Misha Muzikant
Misha Muzikant ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.

igorgrin пишет: Миша!Поздавляю с хорошей рыбалкой.


Спасибо, Игорь!
Начало положено - за озеро спасибо!
Красивое место, и дорога туда красивая.
Вы, я так понимаю, ловили на большом озере?
Вчера я там был один, приехал к пол 2го, рыбу владелец озера не запустил, но взял только 7€.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Илья Муромец, alexb, Valentin
Тема заблокирована.
19 дек 2014 17:18 #48 от igorgrin
igorgrin ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.
Миша!я ездил с утра.рыбу запускали всегда.
Мне это место тоже очень нравитса. :fish1:
Тема заблокирована.
19 дек 2014 17:23 #49 от alexb

Misha Muzikant пишет: Всем добрый день!
ну а затем попалась озёрная








Михаил Молодец!
Хорошо половил! Адреналину наловил тоже выше крыши!

Единственно в чём хочу тебя поправить.
На твоих (втором и третьем) снимках , не Озёрная форель , а обыкновенный Saibling или по Русски Голец.

А вот так выглядит Озёрная форель.

Спасибо сказали: Vadim, виктор, Misha Muzikant, Tofik, alex-balchasch, Valentin
Тема заблокирована.
19 дек 2014 18:28 #50 от Valentin
Valentin ответил в теме Отчёты о рыбалке за декабрь 2014.
Сегодня, не взирая на ужасы природы, тоже был в Боркине. На это озерцо мы с Игорьком ездим уже 15 лет. Те кто там был, видели живописность этого водоема. Большой рыбы там давно уже нет, а вот до килошки форельки попадаются. Хотя очень редко. Раньше было больше и лучше. Но потом , наши соотечественники стали по ночам процеживать озеро сеткой, вот рыбка и пропала. Остается только та которую выпустили и посетители не успели выловить. Михаил, рыбу там выпускают только если ты приходиш утром, тогда и карта стоит 10 евро. После обеда рыбу не выпускают. Кстати раньше карта послеобеденноя стоила 3 евро. А совсем забыл чего писал. Так вот, дождь поливал так, что у меня даже кожа промокла, но все равно поймал 7 форелек. Фоток нет, так как боялся даже телефон достать, что бы он не испортился. На телефонные звонки тоже не отвечал, Вадим свидетель.
Спасибо сказали: Vadim, виктор, Anatoly, alexb, Misha Muzikant, Tofik, igorgrin
Тема заблокирована.
VTEM Banners

Личные сообщения.

Вы не авторизованы.

Дни рождения

  • sphynx
  • sw1ss 1 день
  • saschok 2 дн.
  • bogdan 3 дн.
  • BOLODJA 3 дн.
  • черный 3 дн.

Нас уже

Сегодня посетилиСегодня посетили4057
Вчера посетилиВчера посетили6101
На этой неделеНа этой неделе31711
Всего посетилиВсего посетили19696268

Вход на сайт

Запомнить меня

We use cookies on our website. Some of them are essential for the operation of the site, while others help us to improve this site and the user experience (tracking cookies). You can decide for yourself whether you want to allow cookies or not. Please note that if you reject them, you may not be able to use all the functionalities of the site.